Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  
Автор Тема Новое на сайте ВНКСФ...
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 28-2-2008 в 22:55
Новое на сайте ВНКСФ...


...состав оргкомитета (пока без фото, по городам) и состав научного комитета.
Чего шде подправить - пишите...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Лисенок
Бакалавр
**


Аватар


Сообщения: 86
Зарегистрирован: 4-5-2007
Откуда: Российская Федерация, Пермь
Пользователя нет на форуме

Настроение: капец-пипец!!!

[*] размещено 29-2-2008 в 15:33


Здравствуйте,наконец-то мои руки дотянулись до компа,а вместе с тем до сайта АСФ:bouncing: и тут натыкаюсь на нас,тобишь на Женьку с Гулькой в составе оргкомитета(стажеры:D).Дык вот,я все ж решилась уточнить,что именно от нас требуется и...ну в общем ,что от нас нужно



Жешка;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Алиса
Спортсменка, комсомолка, ...
****


Аватар


Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Кр-ск
Пользователя нет на форуме

Настроение: в астрале

[*] размещено 1-3-2008 в 09:48


смотри в личке
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Лисенок
Бакалавр
**


Аватар


Сообщения: 86
Зарегистрирован: 4-5-2007
Откуда: Российская Федерация, Пермь
Пользователя нет на форуме

Настроение: капец-пипец!!!

[*] размещено 3-3-2008 в 16:31


оки,пасибки;)



Жешка;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
птичка
Студент
*




Сообщения: 27
Зарегистрирован: 4-5-2007
Откуда: г. Пермь
Пользователя нет на форуме

Настроение: суперрррррррр

[*] размещено 10-3-2008 в 15:31


А ничегошеньки там и нет....:(
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
wanderer
Человек из Кемерова
********


Аватар


Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21-6-2004
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: Отпускное ))

[*] размещено 10-3-2008 в 19:29


Все там есть. Возможно, у тебя веб-браузер загружает сайт из кэша, попробуй его очистить. На всякий случай привожу прямую ссылку:
http://asf.ural.ru/VNKSF/Orgcomitet/sostav_v14.html




\"Делай, что должно, и будь, что будет\" (рыцарское правило)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 13-3-2008 в 00:21
на сайте можно посмотреть с 12 марта...


В разделе программа: график работы секций, список пленарных докладов (программа докладов), а также уточненная культурная программа.
Завершена работа над фотогалереей ВНКСФ-13, но так как пока нет возможности перекачки такой большой информации, опубликована на сайте она будет несколько позже.
Сейчас данная галерея отправлена в состав диска ВНКСФ-14.
Также сейчас идет работа над модернизацией 4-го диска "Физики поют и...показывают". На этот раз формат DVD. С видеоклипами из архивов АСФ.
Ожидается, что данный диск начнется распространятся на ВНКСФ-14.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
wanderer
Человек из Кемерова
********


Аватар


Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21-6-2004
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: Отпускное ))

[*] размещено 13-3-2008 в 07:04


Саш, по поводу диска. Я тебе как-то отдавал песни томских физиков и наши материалы с ДФ-2006 (там есть в том числе несколько записанных нами песен и видеоклипы). Ты их вставишь?



\"Делай, что должно, и будь, что будет\" (рыцарское правило)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 13-3-2008 в 23:58
материалы для диска


Томские песни там есть какие то - вставлены, но у файлов нет названия, написна просто песня №1, 2 и так далее - мне просто в лом было все это расшифровывать, если им лень это делать, то мне тем более, да и надо сказать томские песенки мягко говоря...ацтойно слушаются. На да ладно, вставил.
Что касается кемероских клипов - я поставил что у меня давно было - какие то короткие клипы про экзамены и все, был там большой про физфак, но он ен выдерживал никакой критики, поэтому не вошел, смотреть его очень тяжело...
Что касается ДФ-2006...Антон...ну это не клипы...это что-то домашнее такое, причем комментов то по моему почти нет и ничего непонятно, или я чето путаю, в общем пока что этот материал не вошел, или у меня его не было.
И вообще я не хотел бы чтобы в этом диске собирались некачсетвенные или потенциально никому кроме авторов неинтересные материалы.
А так там и так уже около 4 гиг.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 1-6-2008 в 14:27
обновлена информация на сайте ВНКСФ...


В частности новости, в разделе Итоги/Официальные итоги - размещены официальные итги (дипломы) ВНКСФ-13 и ВНКСФ-14. В разделе Итоги/общая статистика - обновлена статистика всех конференций ВНКСФ.

Обращение к Илье - просьба обновить счетчик (осталось до ВНКСФ - 15) и еще, если сможешь - я чето "потерял" бэкграунд на страничке оф.итогов ВНКСФ-14. Вроде судя по кодам - стоит, но в реале - нету...странно.
Только осторожнее ;)
Мы тут подчистили все "огрехи" страничек итогов, там щас все работает идеально.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Master of Seas
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме


smile.gif размещено 25-7-2008 в 05:10


Товарищи чатлане! Эскузи, форумчане!
Каковы перспективы проведения небольшого сходняка типа прогулок физиков еще южнее вышеобозначенного юга, а точнее для представителей Урала, - НАСТОЯЩЕГО ЮГА ?! ..например, на территории Дагестана, тема затрагивалась несколько раз и в форуме и на самой конфе... Вы то сами, Шура, задавались нескромным вопросом когда же у нас на ЮГЕ устаканится спокойствие?! я помню Ваш каверзный вопрос на игре "100 к 1"!!! У нас все ровно и красиво и приятно, а главное бюджет южного курорта (в разумных пределах) и официальной Кавказской здравницы со всех щелей! Так что думайте, чем займетесь после ЛМШФ! ;)




Master of Seas
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме


thumbup.gif размещено 25-7-2008 в 05:13


За культурно-историческую программу можно не волноваться, организационно тоже можно подшустрить. В принципе, ничего не возможного нет! :eureka:



Master of Seas
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме


thumbdown.gif размещено 25-7-2008 в 07:13
...претензия по "обновлению" информации на сайте ВНКСФ...


Я тут хваленый "родной" сайт пошерстил, дело не в кэше браузера (Силинину!) это для ламеров отмазка!... Шура, загибай пальцы и подумай, что здесь не так про сайт!!!!:o

1. Не знаю кто админ, новозьму на себя нелегкую ношу "свободного" модератора (а их в списке редакции форума немало вместе взятых! даже язык не поворачивается пристыжать!) но счетчик больше чем за месяц твоего указа так и не изменен и выходит более, чем глупая фраза на сайте ВНКСФ со счетчиком.
2. Итоги/Фоторепортаж только до ВНКСФ-11. Косяк..!:thumbdown:
3. Итоги/Отзывы ...- опять косяк! Только описание до ВНКСФ-10.
4. Новости портала лишь констатируют мою првоту...:cool2:
5. Заявки/ Подать заявку - пора менять шапку на след цифру и все связанные с текущей нелепицей понты можно взаимоисключить.
6. Заявки/ Текущая статистика (я прввильно понимаю?! т.е. конфа ВСЁ ЕЩЁ ИДЕТ? может не поздно вернуться в Уфу?)- откорриктировать что ли надо?! ато дублируется информация с итогами конфы...




Master of Seas
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 25-7-2008 в 07:17
...продолжим..


7. Условия участия? это для тех, кто владеет МАШИНОЙ ВРЕМЕНИ.



Master of Seas
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 25-7-2008 в 07:25


8. Оргкомитет/ Сайт текущей ВНКСФ - нас багрят во вкладку новости:thumbdown: (хоть бы отключили на время эту и другие незначащие ветки!)



Master of Seas
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме


shocked.gif размещено 25-7-2008 в 07:31


9. Тезисы/ - ...выложено только до ВНКСФ-7, ну это уже ни в какие рамки :mad:



Master of Seas
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 25-7-2008 в 07:34


Просто подумай, Шура: какой-то студент-новичок прослышал о ВНКСФ, и что он почерпнет для себя с сайта?! ему захочется узнать и публикациях, но придется для этого копаться в списках участников? Можно ведь по человечески добавить и обновить архив тезисов после ВНКСФ-7...



Master of Seas
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме


thumbup.gif размещено 25-7-2008 в 07:47
ну, и резюмируя сие...


товарищи ученые!!! а некоторые, и представители правящих партий научных отделов своих регионов, краев, а по совместительству и нерадивые, пардон, админы - ВЕДЬ так мы гордо перед залом на официальном закрытии ВНКСФ-14 заявляли! "Если взялся за гуж - не говори, что не дюж!"..
Это было маленькое правдоносное лирическое отступление:cul:
Работайте, но так, чтобы не впол руки, а чтобы гордо и радостно было за все что делается своими руками, вплоть до мелочей!!! А не ругаться по шаблону, типа: "-У нас - ОРКоф так много работы с организацией и проведением конференции, что твои приставания не имеют права на существование. Мы так сильно устали, 2 ночи не спали, а ты пристаешь к нам в орккомитете со своими расспросами и просьбами!" Если таковое происходит, то не проще ли не торговаться своим положением на высоком посту, а немного расширить число постоянных членов оргкомитета?!:eureka::exclamation: :info:




Master of Seas
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 25-7-2008 в 07:49
..ремарочка..


..на высоком посту членов оргкомитета! хех!:yes:



Master of Seas
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 25-7-2008 в 07:50


млин, где моя аватара??? :mad::thumbdown:



Master of Seas
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 16-10-2008 в 21:58


ветка вымерла)))



teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 18-10-2008 в 13:45
какая аватарка?


А она вообще была???
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Master of Seas
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 20-11-2008 в 09:00


неа, нету, была давно, и сейчас вот.. проще уж некуда - с корня диска С грузиццо картинго в Панели управления на форуме, а в ветках сообщений не видать... (((( Значит, вот так... :exclamation: реанимируйте ситуэйшн, плиз )))



teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 20-11-2008 в 12:45
во первых - давай по русски говорить


...поскольку я ничего не понял. а во вторых - вышли мне почтой свою аватару без этого я ничего не могу сделать
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
wanderer
Человек из Кемерова
********


Аватар


Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21-6-2004
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: Отпускное ))

[*] размещено 6-12-2008 в 22:07


Уважаемые коллеги!

Фонд «Династия» объявил результаты своего конкурса по поддержке проведения конференций. В число победителей вошла наша ВНКСФ-15.

Источник информации здесь: http://www.dynastyfdn.com/news/408

Предлагаю эту информацию выложить также в новостях конференции.




\"Делай, что должно, и будь, что будет\" (рыцарское правило)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1  

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 20.8% - SQL: 79.2%]