Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема вопрос к оргкомитету
Z_MAN
Студент
*


Аватар


Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10-4-2008
Пользователя нет на форуме

Настроение: Не айс

[*] размещено 10-4-2008 в 13:45
вопрос к оргкомитету


Я (Филимонов Семён Юрьевич) участвовал в последней конференции(ВНКСФ-14), и когда вернулся к себе в университет чтобы отчитываться за израсходованные деньги, оказалось что они забыли выдать мне командировочное удостоверение. И теперь говорят что для того чтобы мне сделать отчет, необходимо послать по почте вам(или бухгалтерии) этот листок, чтобы на нем поставили печати даты прибытия и уезда + печати... Возможно ли это?(иначе мне видимо придется самому выплачивать назад в бухгалтерию деньги) И если да, то на какой адрес необходимо отправить письмо. Надеюсь на вашу помощь. Жду ответа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Zily
Бакалавр
**


Аватар


Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26-1-2008
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: вихревое;)

[*] размещено 10-4-2008 в 16:01
Адрес


Постараемся помочь:)

Отправь на адрес:
450074 РБ г.Уфа, ул.Фрунзе, 32
Башкирский государственный университет, физический факультет, кафедра прикладной физики
Оргкомитету ВНКСФ-14 в г.Уфе

P.S. Хотя странно как-то... как можно командировочный забыть выдать??? А как же финансовая отчетность и все такое???




Время не есть. Время дано... (с)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Z_MAN
Студент
*


Аватар


Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10-4-2008
Пользователя нет на форуме

Настроение: Не айс

[*] размещено 10-4-2008 в 18:01


дело в том что я первый раз в командировку ехал, об этом не знал, а они как то проворонили... Деньги дали а лист нет, а вообще я уже отчет составил им - билеты чеки и все такое, мне сказали типа хорошо, будем ждать комадировочный...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Z_MAN
Студент
*


Аватар


Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10-4-2008
Пользователя нет на форуме

Настроение: Не айс

[*] размещено 10-4-2008 в 18:04


и еще вопрос, мне в одном из отделов предлогали отправить этот командировочный лист и просили адрес, т.е. могут отправить они с адреса универа и получить сразу себе, а могу я со своего. Вот я думаю как лучше сделать им отдать чтобы если что они были виноваты, или самому отправить?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 10-4-2008 в 22:46
сам лучше все сделай


...это по опыту
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Z_MAN
Студент
*


Аватар


Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10-4-2008
Пользователя нет на форуме

Настроение: Не айс

[*] размещено 11-4-2008 в 16:04


отправил... глядишь через недею придет :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
aka
Студент
*




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14-4-2008
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 14-4-2008 в 09:10


*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Zily
Бакалавр
**


Аватар


Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26-1-2008
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: вихревое;)

[*] размещено 14-4-2008 в 11:03


Вышлите на ufa_vnksf@mail.ru, посмотрим что можно сделать. Если что, можно в асе меня найти.



Время не есть. Время дано... (с)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 18-4-2008 в 21:39
так я понял мы эту проблему то решили?


...чего то я седня кажется подписал...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Z_MAN
Студент
*


Аватар


Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10-4-2008
Пользователя нет на форуме

Настроение: Не айс

[*] размещено 19-4-2008 в 11:33


моё командировочное? пришло?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Zily
Бакалавр
**


Аватар


Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26-1-2008
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: вихревое;)

[*] размещено 19-4-2008 в 12:23


командировочное еще не получила, может в понедельник будет. Уточню в деканате...



Время не есть. Время дано... (с)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Z_MAN
Студент
*


Аватар


Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10-4-2008
Пользователя нет на форуме

Настроение: Не айс

[*] размещено 28-4-2008 в 06:58


что там с командировочным то? а то у меня спрашивают уже....
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Zily
Бакалавр
**


Аватар


Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26-1-2008
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: вихревое;)

[*] размещено 28-4-2008 в 12:52


Цитата:
сообщение Z_MAN
что там с командировочным то? а то у меня спрашивают уже....


Отправили обратно, ждите:)




Время не есть. Время дано... (с)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Z_MAN
Студент
*


Аватар


Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10-4-2008
Пользователя нет на форуме

Настроение: Не айс

[*] размещено 29-4-2008 в 12:59


пришло, спасибо огромное :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Камиль
Студент
*




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 4-5-2008
Откуда: Махачкала
Пользователя нет на форуме

Настроение: так себе

[*] размещено 4-5-2008 в 13:15


Здравствуйте уважаемый оргкомитет.Я Рабаданов Камиль Шахриевич с Махачкалы. У меня проблема. Через месяц определилось, что наша бухгалтерия не хочет принимать документы по регистрационному сбору (600 руб) и оргсбору за участие(6300 руб) без кассового чека. Как быть? Что бы вы могли посоветовать??
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 5-5-2008 в 13:57
фин.документы


Квитанция строгой отчетности является аналогом кассового чека и обязательна к приему всеми бухгалтериями. По законодательству форма №10 приемлема для приема к отчетности в бухгалтериях университетов (гос. бюдж. учреждений).
Если никак не принимают, то попросите с них, варианты:
- пусть Вам, или лучше на имя Вашего научрука напишут письмо с обоснованием отказа приема документов;
- если Вам не хотят дать ничего и не хотят написать письмо - возьмите с них данные - кто отказал - ФИО, должность, телефон и адрес - куда мы могли бы отправить официальную претензию;
- после чего мягко им намекните, что с ними будем работать мы и первое что мы сделаем - укажем на некомпетентность Вашей бухгалтерии в ректорат вашего университета, а затем, если не поможет, далее по инстанции в МО РФ.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Alexander_Rassadin
Запрещен





Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16-12-2006
Откуда: Нижний Новгород
Пользователя нет на форуме

Настроение: Мыслю победоносно!

[*] размещено 24-5-2008 в 20:23
Уважаемые коллеги!


В ФНПЦ ННИИРТ требуют счёт-фактуру и акт выполненных работ за участие в ВНКСФ-14 Рассадина, Василенко, Семьяновой, Никитина и Никоновой.

Вышлите их им, пожалуйста!

Они пытались связываться с А. Араповым, но у них ничего не получилось.

Люди они хорошие:

к. т. (831) 464-02-84
спросить:
Милашевский Владимир Брониславович




Страна, которая не ведет самостоятельной научной работы, есть страна мертвых. В. И. Вернадский
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 25-5-2008 в 01:33
ниче не понимаю...


да, я получил письмо от Милашевского.
И ответил что на данный момент и при наличии такой информации ничего делать не буду.
Не из "вредности", которая мне диктует следющее:
1. Я убежденный сторонник того, что тот кто подает заявку на участие - ДОЛЖЕН САМ СУЕТИТЬСЯ НАСЧЕТ ВСЕ ДОКУМЕНТОВ. И никто, извините, за него не должен "подтирать одно место"! И уж тем боле не начальник сектора. Почему у вас до этого дошло? А вы сами то что? Где? Голова, руки, ноги есть???
Че вы сваливаете эти проблемы на других?!
2. Оплата от Вашего НИИ прошла позже всех, со значительным опозданием, уж и конференция то прошла, хотя мы все таки Вас включили в сборник. Поэтому мы сейчас соотвественно имеем все основания и моральное право также в ответ "притомозить вам" документы, хотя и не видим в этом никакого смысла...
3. Зачем Вы стали донимать оргкомитет из Уфы? Они то здесь при чем?! Сборник делает АСФ России (читай Екатеринбург) Где, в каком месте, вы прочитали, что за документы и сборник отвечает Уфа? Вы хоть читали вообще реквизиты, когда платили деньги - какой там указан город и какая организаяция? При чем здесь Уфа и прекратите вообще туда писать!
Кроме того Вы сослались на то, что звонили мне по указанным телефонам, но не смогли. Чушь. Кроме мотива все телефоны на приеме, а они в списке есть.
4. Наконец - почему я насписал что не могу ничего сейчас Вам послать - в письме мне Вы просите дать вам некий акт и счет-фактуру и указываете некие реквизиты, в которых указан номер телефона и адрес НИИ!
ЭТО - РЕКВИЗИТЫ?... Я не понимаю, Вы дети маленькие что-ли? Студенты 2-го курса? Но судя по заявкам у Вас там все минимум м.н.с.! Вы вообще ничего не понимаете в орг.документах? Тогда как Вы вообще стали тем кем сейчас являетесь?
Вы знаете что такое вообще - РЕКВИЗИТЫ?!
Я намеренно здесь пишу все открытым текстом, потому что это все уже достало, эта вот тупая некомпетентность в элементарных азах бухгалтерии - типа мы вот тут теоретики, нам недосук с эти разбираться.
ВЫ ДОЛЖНЫ, ОБЯЗАНЫ В ЭТОМ РАЗБИРАТЬСЯ! ЭТО - ВАША ОБЯЗАННОСТЬ!
...вышлите нормальные реквизиты, я вышлю Вам договор и акт выполненных работ. Счета фактуры не будет по закону, но объяснять я Вам почему это так тут не буду, считаю тоже со своей стороны ниже своего достоиства.
И больше с Вашего НИИ тезисы приниматься не будут, пока не будет: а) полной оплаты, б) всех подписанных документов. в) извинений со стороны тех кто подал тезисы перед своим руководством и бухгалтерией за происшедшее.
А мне Ваши извинения даром не нужны...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Alexander_Rassadin
Запрещен





Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16-12-2006
Откуда: Нижний Новгород
Пользователя нет на форуме

Настроение: Мыслю победоносно!

[*] размещено 11-6-2008 в 00:29
Горяч ты больно, начальник...


Цитата:
сообщение teapot
...И больше с Вашего НИИ тезисы приниматься не будут, пока не будет: ....


С З0 апреля сего годя я в ОАО "ФНПЦ ННИИРТ" не работаю --- закончился договор подряда.
И продлять я его не стал по той простой причине, что реанимировать отечественный ВПК в настоящих условиях --- это всё равно, что оживлять труп.

Мои соавторы --- студенты группы ЦИПС радиофака ННГУ. Они тоже в этом ННИИРТе --- как бедные родственники.

Так что нам-то эти документы не нужны.

Отправкой всех документов на конференции и их сопровождением до конца исторически в этой конторе занималась пресс-служба, которой руководит Милашевский (член НРО НТОРЭС, кстати) --- всё-таки до 1991 г. ННИИРТ был солидной фирмой.

Ну в общем я текст поста переслал Милашевскому и К.




Страна, которая не ведет самостоятельной научной работы, есть страна мертвых. В. И. Вернадский
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 11-6-2008 в 20:33
последний ответ Рассадину


...вот заметьте, Вы постоянно на кого то все пиняете, или говорите что типа вот они виноваты.
Ага, и я щас уже виноват, ну конечно же!
А вот бухгалтера этого института и я почему то считаем иначе.
Вы просто как некий иждивенец - выклянчили некие копейки оттуда и типа дальше - хоть трава не расти после Вас, типа это Вам все должны делать все одолжения - однир деьги дать, другие опубликовать, а треттьи сделать все фин. отчетности.
...слов нету.
Ну в общем и на форуме я Вас предупреждал по поводу поведения здесь - Вы так и не поняли.
А теперь Вы уже и КОНКРЕТНО сделали просто гадость.
Я ума не приложу, если честно, как там с Вами работают Ваши коллеги?!
Ну да в общем это Ваши проблемы, о которых я надеюсь мы более не узнаем, поскольку я Вас сейчас забаню.
А Вы, насколько я понял, настолько "круты", что можете входить в инет тока с одного IP-адреса, т.е. только нахаляву.
Это хорошо.
Дос-свидос, как говорят французы;)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Master of Seas
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме


shocked.gif размещено 25-7-2008 в 05:38


Да, Шура, в гневе ты страшен!!!! :cool:
Жалко Рассадина... А с формой 10 финотчетности на следующий год может и не прокатить, до июня она, кажись, продлена была в действии, не проверял в Рунете новостей. Я про кратковременную тяжбу нашего Камиля Рабаданова с телегой зам.директору президиума ДНЦ РАН на нашу бухгалтерию за нерадивость в работе. Пока Камиль бухгалтерам не ткнул в лицо пакет скачанных с инета документов, подтверждающих ликвидность наших фин.отчетностей с прикрепленной жалобой за подписью зам.директора, те в упор отпихивались. Да это пирожки, даже начальника моего этой весной продинамить хотели на этой же волне (форма 10), а он, увы, уже давно не аспирант а ученый секретарь президиума и гнс с доктором в одном флаконе...:duh: Вот так вот тоже бывает, однако!




АБ
Майор МЧС
****


Аватар


Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20-4-2004
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Забил и курю...

[*] размещено 31-3-2010 в 15:32
Транспортная схема


Вопрос к оргкомитету:
Почему-то до Волгограда с Москвы ходит ограниченное кол-во поездов (всего 2-3) в сутки.
Может к вам как-то проще доехать из Москвы с пересадкой??? В Самаре или Тамбове, например.
Как часто (и где в Москве посадка) ходят автобусы? и сколько по времени идут?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
SBN
Бакалавр
**


Аватар


Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21-1-2008
Откуда: Волгоград
Пользователя нет на форуме

Настроение: чародейственное

[*] размещено 1-4-2010 в 17:30


согласно информации сайта РЖД до Волгограда можно доехать на:
320Э МОСКВА КАЗ - ДУШАНБЕ 1
001И МОСКВА ПАВ - ВОЛГОГР1
379Й МОСКВА ПАВ - ВОЛГОГР1
055Ч МОСКВА ПАВ - БАКУ ПАСС
330Ч МОСКВА КАЗ - КУЛЯБ
015Й МОСКВА ПАВ - ВОЛГОГР1.

Конечно, есть оговорки на четные и нечетные числа. По поводу пересадки - отсылаем на сайт РЖД.

Автобусы ходят конечно же. Как часто - интервал 1 час. Посадка в Москве на Павелецком вокзале. Время в пути 14-16 часов. Прибытие в Волгоград на площадь перед ж/д вокзалом.




Дебаты!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 2-4-2010 в 13:57
а зачем Москва то я понять не могу?!


До нее есть куча узлов, откуда можно с успехом свалить на Волгоград!
К примеру начиная с Тюмени и Екатеринбурга идет поезд ежедневный Нижневартовск - Волгоград - там с билетами достаточно спокойно бывает!
Ну и еще из Челябы и Уфы есть транспорт.
Смотрите Нижневартовские поезда
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Angelleon
Студент
*




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 3-4-2010
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 3-4-2010 в 10:01


Здравствуйте. Хотел бы кое-что узнать. Я (Эпштейн Леонид) отправил письма орг.комитету с вопросом об сдвиге проживания. Но до сих пор не получил ответа. И хотел бы узнать, как, если что, можно добраться до места регистрации из аэропорта)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 17.1% - SQL: 82.9%]