Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  
Автор Тема МАЙСКАЯ ПРОГУЛКА ФИЗИКОВ
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 20-4-2008 в 22:46
МАЙСКАЯ ПРОГУЛКА ФИЗИКОВ


Поскольку я волею случая оказался в южном регионе, то решил попробовать здесь все получше осмотреть, изучить и апробировать для нового проекта АСФ. Нет, я не про майскую прогулку, более крупного, но то что я в данном случае здесь предлагаю тоже может вписаться в данный проект.

Итак, в период майских праздников предлагается следующее:
1. "Утилизировать" бестолоковое времяпровождение во время майских праздников. Период с 1 по 10-е (ориентировочно)
2. Поскольку на севере еще прохладно, утилизацию произвести там - где уже реально тепло и уже почти лето с пользой для здоровья и души.
3. Места "майских прогулок" могут быть разными. Вы сами можете инициировать какую-либо программу у себя и пригласить всех в гости. Таким образом если кто-то не сможет приехать на юг - вдруг сможет приехать к вам! Я, со своей стороны, предлагаю место - Ростовская область - Волгоград.

ПРЕИМУЩЕСТВА ВАРИАНТА "РОСТОВ-ВОЛГОГРАД":
- ТЕПЛО! ОЧЕНЬ ТЕПЛО!
- Событие - 9 мая на Мамаевом кургане - это круто
- интересная программа сама по себе.

ПРИМЕРНАЯ ПРОГРАММА МАЙСКОЙ ПРОГУЛКИ ФИЗИКОВ НА ЮГЕ:
- посещение орденосного Ростова-на-Дону. По следам Первой Конной Армии Буденного. Город, достопримечательности и все помойки, которые знаем...
- города близ Ростова: Таганрог, греческая крепость Танаис, Азов (турецкая крепость);
- казаки и их родина, посещение исторических мест казачества России - Старочеркасск, Новочеркасск, по Шолоховским местам - станица Вешенская, поездка на авто по станицам области
- не исключена поездка на берег Черного моря в район Геленжика - Новороссийска
- ну и наконец Волгоград - посещение Мамаева Кургана 9 мая, музеев, Волгодонского канала, костер на берегу Волги, где немцы так и не смогли помыть свои сапоги...
Ну как?
Более детально по времени и стоимости будет ясно буквально на днях.
ВСЕХ ПРИЗЫВАЮ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!
ДАЕШЬ МАЙСКИЕ ПРОГУЛКИ ФИЗИКОВ!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Сергей
Магистр
***




Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Пермь
Пользователя нет на форуме

Настроение: Полно положительных эмоций

[*] размещено 21-4-2008 в 16:11
Предложение интересное,конечно!


Александр,я не против данного предложения,но всё-таки хотелось бы узнать точные сроки и стоимость.В прошлом году во время ВНКСФ-13 я ни Ростов,ни его окрестности я не успел посмотреть,так что хотелось бы побывать там ещё раз.-)
У нас на Урале,конечно,мест много интересных,но погода пока там ещё неустойчивая-тёплые дни чередуются с холодными,там можно провести что-нибудь подобное можно лишь после майских праздников.




С наилучшими пожеланиями. Сергей
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
SBN
Бакалавр
**


Аватар


Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21-1-2008
Откуда: Волгоград
Пользователя нет на форуме

Настроение: чародейственное

[*] размещено 21-4-2008 в 20:55


У Волгограда на всё один симметричный ответ - WELCOME! Завсегда рады (участники ВНКСФ-14 не дадут соврать:)) Реально 9 мая на главной высоте России - это нечто! Курган и в будни-то величественен, а тут...
По поводу музеев - самое главное в этом аспекте - ПАНОРАМА СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА! Помимо собственно панорамы как основного элемента экспозиции (монументальное полотно, скажу я вам) прилагается недетских размеров музей, по-моему порядка 15-20 залов с экспонатами. Парадное обмундирование и награды полководцев Сталинградской битвы, памятные подарки городу-герою, оружие сражавшихся сторон, блиндаж в натуральную величину, естественно фото- и письменные материалы по поводу. Правда, когда я там был последний раз (лет 5 назад), там нельзя было фотографировать:( Общее время осмотра - несколько часов (2-3 точно)! Рядом расположена разрушенная мельница - практически единственное оставшееся с войны здание. Кстати, в 42 году на ней распологались наши НП. От мельницы видна сохраненная стена дома Павлова. Также на площадках стоит техника, как времен Великой Отечественной, так и более современная. Стоит открыто, по ней можно полазить и пофоткаться, например на башне танка Т-72 или внутри полевой кухни в качестве каши:) (могу покопаться и выложить пару фоток этого процесса, если найду). Это обязательный пункт экскурсии. В остальном конечно есть музеи - изобразительных искусств, дом художника, краеведческий, однако краеведческий не сравнить с его собратом в Таганроге однозначно (хотя я был там давненько).
Волгодонканал - да, это вещь. Кстати рядом в Сарепте есть поселение поволжских немцев чуть ли не 19 века с действующей кирхой.
Есть еще достаточно красивая центральная набережная, на которой кстати расположен самый большой речной порт то ли в Европе, то ли в мире.
Костер на берегу, где немцы так и не смогли помыть сапоги... Это на самом деле правый берег, на котором стоит город, вот только костер в районе центральной набережной могут не понять:spin: Но это уже технические вопросы, они решаемы.
P.S. Единственный момент: меня уже на все майские зазвали сплавляться на байдах по знаменитой Волго-Ахтубинской пойме, так что возможно координировать мероприятие на месте будут другие волгоградские члены АСФ, например авторы знаменитой поправки к уравнению Врубеля-Хайдукова Солосов Никита или Глухов Андрей:). Однако разберемся, может я раньше вернусь или что-нибудь в этом роде:wink1:.
P.S.S. Теоретически всю программу можно уложить в один день, однако она будет ООООчень насыщенной. У нас в универе проводили подобную для перваков, заняло времени 8.00-17.00.
P.S.S.S. Кста-а-а-ати! Можно попробовать организовать посещение физфака ВолГУ, где работает ваш покорный слуга и другие известные по ВНКСФ личности. Смотреть там честно говоря особо нечего, но чисто поглядеть как и где живут волгоградские физики, пообщаться, покушать в столовой-это можно:rolleyes:




Дебаты!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Amapola
Студент
*




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21-4-2008
Откуда: Воронеж
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 21-4-2008 в 22:56


дык! Замечательная идея:) (я про Ростов)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
wanderer
Человек из Кемерова
********


Аватар


Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21-6-2004
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: Отпускное ))

[*] размещено 22-4-2008 в 04:39


Идея хорошая. Рад бы участвовать. Но на поезде ехать туда из Сибири долго - большая часть праздников и уйдет, а на самолете все-таки дороговато... :)



\"Делай, что должно, и будь, что будет\" (рыцарское правило)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
evgus
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15-6-2005
Пользователя нет на форуме

Настроение: Хорошее

[*] размещено 22-4-2008 в 11:12


Цитата:
сообщение SBN
По поводу музеев - самое главное в этом аспекте - ПАНОРАМА СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА!


Подтверждаю - сооружение из разряда MustSee. А музей внутри я так и не успел осмотреть- времени не хватило, он очень большой и интересный.

Цитата:

Также на площадках стоит техника, как времен Великой Отечественной, так и более современная. Стоит открыто, по ней можно полазить и пофоткаться


Добавлю: прошлым летом там привезли свежую партию сверхзвуковых самолётов и мне довелось вручную подвигать одному МИГу крыло, изменяя его стреловидность, пока не прибежал сторож - это был ещё не экспонат, а почти живая машина, обставленная колышками с запретительной ленточкой.

Цитата:

Волгодонканал - да, это вещь.


Я бы с удовольствием посмотрел бы Волжскую ГЭС - чертовски интересно!! А если бы туда ещё и экскурсию...:)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 23-4-2008 в 03:14
конкретизация некоторых вопросов и самой программы...


По итогам моей седняшней поездки в Ростов вырисовывается следующая "картина" программы майских прогулок на юге в три этапа:
1 этап - 30 апреля(вечер) - 3 мая (вечер) - Архыз (посещение ущелья, гор, природных достопримечательностей, САО). Стоимость этого этапа - 2500 р с питанием и транспортом и жильем в палатках, но можно на турбазе, тогда 500 в сутки, но тогда дешевше общая стоимость. Организует для местных Алексей Сказик, мы просто "прицепом", я планирую ехать на Ежике (650 км в один конец).
4-5 мая - 7-8 мая - Ростов и область: Ростов-на-Дону, Таганрог, Азов, Старочеркасск, Новочерскасск и др. Здесь питание за свой счет, проживание не дешевле 300 р в сутки в Ростове, или Новочеркасске + стоимость экскурсий и транспорта (неизвестно, но не сильно дорого)

8 мая вечером - в Волгоград. 9 утро - 11 утро - в Волгограде и корестностях. таким образом там вырисовывается 2 ночевки. Вопрос к местным организаторам - где? Гостиницы отпадают, потому что будут наверняка заняты и к тому же дорогвато, нужно найти варианты...
11 с утра (или с вечера 10-го) - уникальная поездка из Волгограда по Ростовской области через станицу Вешенская и по другим станицам по казачьим местам и Тихому Дону - финиш вечером 11-го в Новочеркасске.
Вот такие вот параметры...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
SBN
Бакалавр
**


Аватар


Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21-1-2008
Откуда: Волгоград
Пользователя нет на форуме

Настроение: чародейственное

[*] размещено 23-4-2008 в 17:27


Ответ по проживанию:) На самом деле можно и в гостинице, реальных варианта 2: "Турист" и "Каскад" (подробная информация по этим и другим гостиницам, кого интересует - http://www.hotels-volgograd.ru/). "Турист"- практически на берегу Волги, рядом с Мамаевым курганом. Лично я склоняюсь к варианту "Каскад"- тоже на берегу Волги, но с видом на ГЭС, от центра достаточно далеко чтобы быть забитой народом (30 мин маршруткой), в красивом районе (сам в этом районе живу). Лично там жил, понравилось, в принципе проживание в блоке 3+2 стандартной комплектации (один санузел, холодильник, телевизор) не должно дорого стоить. На сайте висит 230-270 руб/сутки, но это я еще уточню в ближайшее время.
По поводу приезда: мне кажется оптимально будет приехать ночным автобусом Ростов-Волгоград (в ночь на 9-е). От нас их даже 2 ходит в 21.00 и 22.00 (из Ростова должны так же примерно). Утром на месте, то ли в 6, то ли в 8. Стоимость проезда в прошлом году была примерно 400 руб, сейчас может дороже, не факт.




Дебаты!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 23-4-2008 в 18:31
уточнения


В общем придется наверное "по взрослому" расписать программу.
А пока несколько уточнений:
1. Кто хочет ехать на Архыз с группой на автобусах - отъезд 29 в 23.00 от физфака РГУ, но тогда надо сообщить Алексею Сказику свои паспортные данные. Обратно в Ростове 4-го.
2. Кто хочет со мной на машине (пока у меня это еще в планах) - выезд примерно 18.00 30-го. Приезд также - 4-го. По стоимости проезда договоримся ;)

...что касается последуюих "двух этапов".
Скорее всего мы объединим их в один большой этап, но как бы кто хочет может от начала до конца, а кто может присоединиться в самлм Волгограде.
Итак, начало (продолжение) майской прогулки - 7 мая. Сразу же посещение Азова, Таганрога, Ростова (бегло). 8 мая - Старочеркасск, Новочеркасск и к вечеру выезд на Волгоград. Жить в Новочеке, (30 км от Ростова).
9, 10 в Волгограде, 10 вечером выезд на Ростовскую область - станица Вешенская и далее по второстепенным дорогам области через станицы, вдоль Дона в Ростову. Разъезд из Ростова, или Новочеркасска..
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Dimba
Винни-Пух
***


Аватар


Сообщения: 438
Зарегистрирован: 23-6-2005
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 23-4-2008 в 18:42
эх.... ляпота...


эх.. как хочется то...
но вероятность участия в этом мега-супер-пупер-мероприятии неумолимо стремится к нулю....
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Сергей
Магистр
***




Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Пермь
Пользователя нет на форуме

Настроение: Полно положительных эмоций

[*] размещено 23-4-2008 в 18:55


Я также хотел бы принять участие в нём.Но последнее время стало всё так дорого,что просто дальше некуда.Поэтому проанализирую реальность моего участия и дам ответ.Но ясно точно одно- участвовать смогу только в одном этапе.



С наилучшими пожеланиями. Сергей
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 23-4-2008 в 20:25
ТИПА ОФИЦИАЛЬНОЕ "КОММЮНИКЕ"


«Майские прогулки физиков – 2008»

Ассоциация студентов-физиков и молодых ученых России приглашает вас ваших друзей провести с интересом майские выходные дни в новом проекте АСФ России – «Майские прогулки физиков».
Вы можете предложить свой вариант майской прогулки у себя в регионе и мы с удовольствием выставим Вашу информацию в Интернет на наших сайтах и сделаем рассылку по нашей базе данных.
Со своей стороны на сегодня АСФ России предлагает свой объединенный проект «Майской прогулки» в южном регионе России. Итак.
Регионы проведения: Ростовская область, Волгоградская область.
Время проведения: с 30 апреля по 11 мая 2008 г.

Вариант (этап) – 1.
29 апреля – 3 мая. Ростов-на-Дону – Северный Кавказ – Архыз.
Посещение интересных природных мест, вершин, водопадов, возможно посещение Специальной Астрономической Обсерватории (САО). Проживание в палатках, или на базе (на базе 500 р. в сутки).
Если Вы хотите участвовать в общей группе, то условия следующие: необходимо в ближайшее время сообщить организатору этого мероприятия – Алексею Сказику (ЮФУ, askazik@ip.rsu.ru ) и сообщить свои паспортные данные. Стоимость вместе с проездом на автобусе и питанием у костра - 2600 рублей. Выезд из Ростова от физфака РГУ 29 апреля в 23.00., возвращение – 4 мая днем.
Если Вы захотите воспользоваться эксклюзивным вариантом – с поездкой на авто, то Вам необходимо сообщить об этом по этому адресу. Выезд из Ростова, от физфака РГУ 30 апреля, 18.00. Приезд также 4 мая днем. Стоимость по договоренности.

Вариант (этап) – 2.
Ростовская область – Волгоград.
Начало (приезд) – 7 мая, утро – в город Новочеркасск.
7 мая. Экскурсии на авто и пешком: города Азов, Таганрог, вечерняя прогулка по Ростову-на-Дону. Экскурсии по Чеховским местам в Таганроге, греческая крепость Танаис, турецкая крепость в Азове и пр.
8 мая. Экскурсии в станицу Старочеркасскую, город Новочеркасск (столица мирового казачества). По историческим местам казачества России. Вечером, около 18.00 – выезд в Волгоград.
9 мая. Город-герой Волгоград. Встреча и участие в праздничных мероприятиях в День Победы на Мамаевом кургане. Экскурсии по комплексу на Мамаевом Кургане, панорама «Сталинградская битва», краеведческий музей, набережная реки Волги, физический факультет ВолГУ. Вечером – ночью – костер на берегу реки, где немцы так и не смогли помыть сапоги…
10 мая. Продолжение экскурсий по Волгограду. Экскурсия на Волго-Донской канал.
Ближе к вечеру – выезд обратно в Ростовскую область в направлении станицы Вешенская.
11 мая.Путешествие по станицам Ростовской области по Шолоховским местам, экскурсии по станице Вешенская, остановки на природе на берегу настоящего Тихого Дона…
Возвращение в Новочеркасск к вечеру 11 мая. Разъезд 11 мая – вечер – 12 мая – утро.
Стоимость и условия проживания данного этапа:
В Ростовской области проживание в Новочеркасске в 30 км от Ростова-на-Дону. Стоимость от 300 рублей в сутки. Питание за свой счет (в среднем около 300 р. в сутки).
В Волгограде ожидается проживание в гостинице, также около 300 рублей в сутки, питание за свой счет.
Возможны и любые другие варианты участия в программе. Ждем Ваших заявок!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 28-4-2008 в 21:20
ситуация на сегодня...


...не ахти.:puzzled:
Ну, впрочем, этого и следовало ожидать, слишком близко к самому мероприятию было дано объявлению. Скорее всего многие просто не ожидали. В итоге человек 5-6 думали-думали, но потом с сожалением отказались. Тем не менее несколько человек приезжают и участвуют.
Если количество участвующих останется на прежнем уровне, то график движения Ежика и К будет выглядеть следующим образом:

1 мая утро - выезд на Архыз из Ростова.
4 мая днем - приезд из Архыза.

8 мая днем - поездка на Старочеркасск, 18.00 - выезд на Волгоград.
10 мая, вечер - выезд из Волгограда.
11 мая - поездка по Ростовской области и к вечеру возвращение в Ростов (Новочерскасск).
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Lidia
Студент
*




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2-5-2008
Откуда: Хабаровск
Пользователя нет на форуме

Настроение: позитиF!

[*] размещено 2-5-2008 в 13:07


Даааааааааааааа....... Ну вы даёте.... Идея конечно просто здоровская!)
Фотоотчет будет? о_О???
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 5-5-2008 в 14:05
будет


Небольшие отчеты здесь, затем фотогалереи.
С Архызом уже "разобрались"
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
evgus
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15-6-2005
Пользователя нет на форуме

Настроение: Хорошее

[*] размещено 12-5-2008 в 13:30
Вылазка состоялась, Ура!


Прогулялись замечательно! Я Доволен как слон. Хоть это и был четвёртый мой визит в Волгоград, но первый прогулочный, когда два дня были целиком выделены под осмотр достопримечательностей.

Я воплотил своё давнишнее желание - вблизи посмотрел на Волжскую ГЭС. Повезло - были приоткрыты спускные задвижки и плотина смотрелась во всей своей мощной красе, создавая шум, водяную пыль и гигантские водовороты.

Мамаев курган 9 мая - это отдельные впечатление. Огромне количество людей, были заполнены все лестницы и проходы, цветная толпа очень эффектно смотрелась на фоне флагов. Приятно, что столь большое количество людей не создавало друг другу никаких неудобств, вели себя культурно. Атмосфера была хорошей.

Ветеранов было совсем немного - я видел только 5 человек весьма преклонного возраста. Хорошо, что мы имеем возможность видеть их. Следующим поколениям такой возможности, увы, не достанется.

Впервые увидел вживую парад: несмотря на то, что парады проводятся и в Ростове, я ни разу на них не присутствовал. Очень хотелось взлететь на несколько десятков метров, чтобы увидеть всю картину целиком. А то даже моего немаленького роста хватало лишь на то, чтобы видеть маленький уголок:)

Благодарен волгоградцам-физикам за тёплый душевный приём, было очень приятно. И конечно-же нашему ПрЫзиденту за великолепную и воплощённую идею такого приключения.

Думаю, что такой формат лёгких краткосрочных тусовок стоит развивать. Мне идея очень нравится.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Елена
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14-2-2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Пользователя нет на форуме

Настроение: ХИтрое!

[*] размещено 12-5-2008 в 18:10


Женя!!! Полностью поддерживаю!!!!!
Впечатлений вагон!!!! (3 вагона)
Огромный респект Никите и Ване за встречу, наше выгуливание и вообще за все!!!
Волгоград - город поистине монументальных сооружений: Мамаев курган, ротонды и лестницы на набережной, Волжская ГЭС!
По интенсивности и количеству впечатлений - сравнительно с ЛМШФ-3. За 2 дня - прошли и осмотрели столько....
Надо эти прогулки продвигать в жизнь!!!!!:)




С кем поведешься, так тебе и надо.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Елена
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14-2-2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Пользователя нет на форуме

Настроение: ХИтрое!

[*] размещено 12-5-2008 в 18:11


Президент!!!!!
Ты у нас супер!!!!!




С кем поведешься, так тебе и надо.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 13-5-2008 в 01:13
:) не супер - у супер-пупер ;)


Вот, пока на скорую руку выставил...
http://www.asf.ural.ru/forum/viewthread.php?tid=1916&page=#p...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
SBN
Бакалавр
**


Аватар


Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21-1-2008
Откуда: Волгоград
Пользователя нет на форуме

Настроение: чародейственное

[*] размещено 15-5-2008 в 12:59


Весьма рад, что всем все понравилось. Правда, я сам не увиделся ни с кем, но это ничего. Говорят, приглашали в Ростов летом. Это на раз, приедем. Заходите к нам еще, будем рады.;)
Кстати, кто скажет, почему аватар не отображается? В профиле есть вроде...:puzzled:




Дебаты!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 15-5-2008 в 14:47
аватары и пр.


...ага, слил нас Ване с Никитой...ну приезжай, приезжай...мы тя тут встретим, "хохол Волгоградский" ;)
Аватар мне шли, у нас тут старай система, не получится
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
SBN
Бакалавр
**


Аватар


Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21-1-2008
Откуда: Волгоград
Пользователя нет на форуме

Настроение: чародейственное

[*] размещено 16-5-2008 в 14:27


А Ванька все равно в Уфу не ездил, вот и отдувался, а Никита молодой, бодрый и резвый:) Аватар пришлю обязательно.



Дебаты!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Анютка
Студент
*




Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20-5-2008
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

smile.gif размещено 20-5-2008 в 13:35
Всем привет! На июньские праздники не организуется экскурсия ;) ?


Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Анютка
Студент
*




Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20-5-2008
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

smile.gif размещено 20-5-2008 в 14:12
Всем привет! А на июньские праздники поездки намечаются? ;)


Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 20-5-2008 в 14:45
а хароший вопрос...


...думаем. Думаю. У меня появилось немного проблем, которые надо решать либо ДО июньских, либо ПОСЛЕ. И причем не от меня зависит. Так то есть один план....но вот если эти проблемы заставят меня дернуться именно в эти дни, тогда - увы...
Думаю седня сгенерирую некий "план";)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1  

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 28.9% - SQL: 71.1%]