Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Международная научная конференция «Современные достижения в науке и образовании»
kozubtsov
Студент
*


Аватар


Сообщения: 3
Зарегистрирован: 4-2-2009
Откуда: Киев
Пользователя нет на форуме

Настроение: -+)

thumbup.gif размещено 4-2-2009 в 01:06
Международная научная конференция «Современные достижения в науке и образовании»


:exclamation: Национальный Совет Украины по Машиноведению (Украинский Национальный комитет IFTоMM), Хмельницкая областная организация Союза научных и инженерных объединений Украины, Хмельницкий национальный университет совместно с ООО «Интурист» г. Хмельницкого планируют провести очередную
Международная научная конференция «Современные достижения в науке и образовании».
13 - 20 апреля 2009 г, Марса Алам, Египет

Конференцию планируется провести на египетском курорте Марса Алам, на берегу Красного моря в период с 13 по 20 апреля 2009 г.
Обычно, в этот период температура воздуха днем составляет 24-28 С, а морской воды 22-24 С.
Стоимость перелета от г. Киева (аэропорт Борисполь) до Марса Алам и обратно, проживания и питания в течение 7 дней по системе ALL (все включено), организационных расходов по подготовке конференции, изданию трудов и других материалов, аренды помещений и т.д. составит приерно 800$ США на одного человека при проживании в 2х местном номере двух человек. При проживании в номере одного человека стоимость увеличивается. Для желающих экскурсионное обслуживание будет организовано на месте за дополнительную плату. Подробнее...
http://www.iftomm.ho.ua/
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Аня Быкова
Студент
*




Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11-2-2008
Откуда: Уфа-Ямбург-Волгоград-Снежинск
Пользователя нет на форуме

Настроение: В стране Деда Мороза

[*] размещено 4-2-2009 в 13:39
Зы. Температуру воздуха указали, а вот список секций представить не потрудились..Хотя бы ради приличия..


Неслабо однако!
Может оформить командировочку, а :D? Проректор увидит, куда я намылилась, паралич его стукнет от моей наглости, и скрюченной рукой подпишет мне разрешение на выезд. И еще так по отечески скажет: чего ж ты раньше то на Египет командировки не носила, а все то Красноярск, то Новосибирск, то Ростов-Таганрог. Ну несерьезно же, вот я и не подписывал..
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
kozubtsov
Студент
*


Аватар


Сообщения: 3
Зарегистрирован: 4-2-2009
Откуда: Киев
Пользователя нет на форуме

Настроение: -+)

[*] размещено 5-2-2009 в 18:23


И зря! Я 7-14 декабря отдыхал в Шар-эль-Шейхе! Круть! :thumbup:Начальник (ректор) подписал но ездил за свой счет и свой отпуск. Ни грамму не жалеююю! Отдых супер!
Что касается секций то их очень много и разнообразные от животноводства и отопительной системы домов до радиосвязи и строительства автодорог и теории стирания белья в Вашей стиральной машине !
Ваше дело написать соответствующие их ним требованиям тезис-доклад! Оргкомитет сам распределит по секциям! Не волнуйтесь! Главное оплата оргвзноса! Кидалава нет! Все они очень уважаемая профессура – доктора наук.
Поездка происходит в составе группы! Потеряться не дадут. А в Египте отдохнете еще как! В эту запланированную поездку я собираюсь! Раз побудешь … еще раз захочется! Проблем языкового характера нет! Египтяне в отелях плохо, но говорят по русскому! А в городе на столько много русскоязычных туристов, что в обиду не дадут и в английском помогут!
Один совет берите много мелких купюр – либо плохо с обменом + любят чаевые и сдачу могут взять как за чаевые. В магазине нет ценников – торгуйтесь, они это любят делать! Если что пишите мне на сайт или в хоруме!:spin:

PC110644.JPG - 52kB




Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 13.2% - SQL: 86.8%]