Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Как на самом деле устроена современная Россия
evgus
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15-6-2005
Пользователя нет на форуме

Настроение: Хорошее

[*] размещено 28-1-2010 в 03:36
Как на самом деле устроена современная Россия


Недавняя нашумевшая статья Юлии Латыниной

http://avmalgin.livejournal.com/1816973.html
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
АБ
Майор МЧС
****


Аватар


Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20-4-2004
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Забил и курю...

thumbup.gif размещено 28-1-2010 в 16:19


Структурированненько!
Диагноз поставлен чётко и в полном объёме. Однако - неясен прогноз...???
Думаю, для нас есть только 2 реальных выхода из сложившегося: либо русский бунт, либо масштабная война.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 28-1-2010 в 17:51
все таки прочитал...


...не поленился, точнее потратил время. Именно - ПОТРАТИЛ.
Меня раздражает Латынина. Ну че, ну написала банальщину, и что?
Там кстати в откликах кто то писал - почему она раздражает - во-первых своим стилем, а во-вторых явно пронизывающей ангажированностью и еще - узкостью взгляда.
Короче - взбаламошная москвичка, ни знающая про настоящую Россию кроме России и Кавказа - ни хрена!

Все то, о чем она написала действительно характерно только для Москвы, ну еще частично, как яркий пример "анти-Москвы" - Кавказ.

Думаю там и сидат то в этих ЖЖ одни москвичи,которые дальше МКАДа и понятия не имеют - что происходит.

Смею заметить, что 80% России (!!!) живет в малых городах и населенных пунктах с населением до 150 000 человек.
А там почти все, о чем эта рыжая параноичка пишет, такого практически и нет совсем - нет огульного взяточничества, нет откатов, нет бешеных зарплат. Потому что все все понимают и все у всех на виду.
Короче - там жизнь - совсем не та, о которой она пишет. Она пишет не про Россию, а про Москву. Ну туда ей - этой Москве и дорога!
Я просто знаю, сам из малого города родом и знаю как там живут мои друзья.
Да, там есть конечно проблемы и в том числе и похожие на то, что она пишет.
Но чтобы к примеру в Краснотурьинске городской чиновник стал бы с кого то брать бабло за организацию бизнеса, взятки, откаты - да никогда!
И кстати поэтому там действительно очень слабо поддерживают взгляды, подобных Латыниной, хотя настроены, подчеркиваю, ДЕМОКРАТИЧНО.
Латынина - это не представитель демократии, или демократов. Просто у нее видать эндорфина не хватает - ну дык йогой пусть позанимается.
Я сам по натуре - демократ и всегда голосовал за демократов. Но если бы я узнал, что где-то там есть она - эту партию я бы поддерживать не стал.

У нас так то не политический сайт.
Поэтому прошу про политику тут не писать. Потому что в ней сейчас приличных людей нет.
Но раз уж тут прошлись по этой теме - ладно....проехали.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 11.6% - SQL: 88.4%]