Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  ..  4    6
Автор Тема Автостопом по Японии...
anton_dys
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: Хорошее

[*] размещено 25-12-2010 в 08:56
Level-up


Ух ты, у меня повышение уровня - появился аватар :) Приятно удивился, даже как-то не привычно.. Спасибо. Правда вместе c level-up почему-то перестал работать логин, пришлось пароль поменять..

А что касается туризма в России - вот видишь, даже в такой мути, от которой телевизор хочется разбить, можно много чего хорошего найти, если немножко подумать :) Не все так уж и плохо у нас.. А то тут кто-то писал, что мол хоть немного бы света в этом беспросветном мраке нашей страны.. :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Борис
Магистр
***




Сообщения: 137
Зарегистрирован: 8-8-2005
Откуда: г. Новокузнецк
Пользователя нет на форуме

Настроение: Возбужденное

[*] размещено 25-12-2010 в 22:26
Ну вот, опять пришел Шура и все опошлил...


А мне понравилось. Замечательное путешествие и замечательный рассказ. И не такие уж они (японцы) испорченные цивилизацией. И на автомобиле подвезут до места, и все расскажут и покажут. Доброжелательность повыше, чем у нас. Ну да, пейзажи гламурные. Куда нельзя, туда нельзя. Но где можно - все сделано для людей.
А уж насчет чего посмотреть - так это же просто райское место.
И зачем противопоставлять? Причем тут Россия? У нас свои тараканы, у них свои. И природа у них шикарная. Я что-то помню - у них леса занимают примерно 60% территории!:P А они живут в основном на узкой полосе побережья, ограниченной горами. Так что и дикая природа у них тоже есть, просто туда не так просто проникнуть - она там охраняется.
Так что, Антон, честь тебе и хвала за все. И за само путешествие - это же надо не испугаться автостопом проехаться по чужой экзотической стране!:bouncing: И за замечательный и интересный рассказ. Такое впечатление, что сам там побывал рядом с тобой. Спасибо!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 26-12-2010 в 15:22
да расслабтесь, господа


...я вон, даже аватарку поставил, а робот в звании повысил.
Вообще такие галереи большие лучше делать по другому.
Что красиво я не спорю, рассказ хороший. Кто-ж против то? Я за это наоборот говорю - молодец ;)
...но это мешает мне критически относится к "снятому предмету", или по сути путешествий вообще.
Эт Боря ты опять хрен с яишницей попутал:P
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1  ..  4    6

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 9.9% - SQL: 90.1%]