Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Интернет-поисковики про Украину дают искаженные данные! Ситуация по Украине и Новороссии.
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 16-5-2014 в 06:40
Интернет-поисковики про Украину дают искаженные данные! Ситуация по Украине и Новороссии.


Вот не занимаемся мы политикой. но тут уже деваться просто некуда!

Интернет-поисковики объявили информационную войну России?

К такому выводу я невольно пришел после моей последней беседы теперь уже с моим бывшим другом из Екатеринбурга (ныне живущего в Москве) по поводу Украины.
Он не смотрит телик, все только из инета и рассказов типа его "друзей-коллег" из Киева.
Мы асбсолютно не понимали друг друга! По его словам это Россия - агрессор, а Саакашвили так тот вообще умнейший и добрейший парень.
Причем я ему пытался долго объяснить, что я не зомби с телика, что я тоже смотрю в том числе и инет, но главное - я слушаю людей, здесь, в Ростовской области, которые многое знают оттуда не "понаслышке", а от своих друзей, родственников, которые говоряят, что самая объективная информация как раз из России, но ее везде там блокируют!...
А он мне- я "ленту новостей смотрю" (как позже выяснилось - украинскую).
...разговор закончился внезапно на том месте, когда после упоминания об Одессе он сказал примерно так "а ты знаешь - сколько убили людей те, которые потом сгорели?..."
?!?!?!
И это мне говорит уралец, не бендера!!
То есть я делаю вывод, что в инете проходит "водораздел".
И вот пример - попробуйте набрать В ЛЮБОМ поисковике "новости Украина" или "новости Донбасса" - вам тут же покажут на первой странице - только источники, которые представляют тех, которые сейчас у власти в Киеве.
Рейтинги сайтов, даже какой то, я извиняюсь, старой сраной администрации Донецка подняты так, как будто туда приходят в день по десяток тысяч людей!!!
Народ, ну будьте вы осторожнее на этой помойке! Не ведитесь здесь на все подряд!
А хакеров России я бы попросил опустить бандеровские инет-СМИ вообще на ноль, или вообще их развалить.
И еще - теперь я понимаю зачем в нашей армии появилось "кибер-информационное" подразделение. Давно пора.
...всю ночь сцуко не спал!

Вот так, так что не только там война уже идет...
Мозги травят и тут. А это очень опасно...(((
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 4-6-2014 в 21:20
Просьба о помощи беженцам, которые сейчас в Ростовской области!


Ростовская область ввела в приграничных с Украиной районах режим ЧС.
Это связано с высоким наплывом беженцев из зоны боевых действий на юго-востоке Украины, которых за сутки поступило более 2 тыс. человек

Решение о введении режима чрезвычайной ситуации на приграничных с Украиной территориях (15 муниципалитетах) принял губернатор Ростовской области Василий Голубев, написал детский омбудсмен на своей странице в Instagram.

Ранее Астахов сообщил, что за сутки из Славянска в Россию прибыло 7 тысяч человек. Выезд жителей из города затруднён из-за обстрелов. Также уполномоченный по правам ребёнка обратился в Красный Крест с просьбой помочь детям на Украине.

Помощь принимается в отделении Российский Красный Крест, Региональное Отделение, ул. 8 Линия, 5 Ростов-на-Дону.

Всем, кто готов оказать помощь, предлагается перечислять средства на расчетный счет, указывая в качестве получателя Ростовское РО ООО РКК в РОСБ 522/0372 г.Ростов-на-Дону
Реквизиты расчетного счета:

ИНН/КПП 6167008047/616701001

Р/с 40703810252090101083

В Юго-Западном банке ОАО "Сбербанк России"

г.Ростов-на-Дону

БИК 046015602

К/с 30101810600000000602

Наименование платежа: «Оказание помощи беженцам с юга и юго- востока Украины».
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 16-6-2014 в 01:34
Помощь беженцам в Ростовской области


Помощь беженцам в Ростовской области.
К сожалению их все больше и больше.
Позавчера был в санатории Дмитриадовский (по Таганрогом), в котором их наверное больше всего (там в основном женщины и дети) - до 500 человек.
Попытался узнать что нужно. Сейчас они в принципе обеспечены всем, что необходимо в первую очередь (еда, детское питание и гигиена, мед.обеспечение).
Но, сейчас в РО "похолодало" (ну уральцы могут улыбнуться) - до 22-23 днем и до 15-ти ночью. А живут они в летнем лагере, отопления там нет.
А большинство из беженцев не имеют хорошей теплой одежды.
То есть есть необходимость в следующих вещах для детей возраста от 4 до 14 лет и женщин:
- хотя бы легкие курточки
- кроссовки
- пледы
- также есть необходимость в полотенцах и постельном белье.
Все эти вещи можно привезти на Дмитриадовский, можно и выслать туда почтой.
Контактный телефон: 8-960-451-05-38 - Ирина.
Либо как то через нас (через меня), либо в Ростовское отделение "Красного креста" (реквизиты и адрес я уже давал, есть в интернете).
Последнее также весьма резонно, поскольку, как я понял, они как то это могут распределить, так как вообще по РО беженцы распределены минимум по 10-ти лагерям и домам отдыха...

На время своего ДР был в Алексеевке, у родственников, это буквально в 8 км от границы и в 40 км от Амвросиевки, которую "просто так" обстреляли укры буквально в прошедшую ночь. Но у нас не было слышно (хотя это было в 4 утра, может и было слышно, но я спал). Сегодня днем ездил к КПП "Успенка" (как раз отсюда всего 15-20 км до того места где нарушила границу БМП) , там действительно есть приемный пункт, но больших очередей беженцев не увидел. Правда пока ехал туда-обратно, со стороны Украины ехали много машин с украинскими номерами в глубь России.
Но внешне все спокойно. Военных также почти не видно...
Но все равно "градус напряжения" ощущается. Очень.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 17-6-2014 в 16:07
беженцы есть уже и под Новочеркасском


...принимают летные базы на Дону в Багаевском районе (где когда то у нас была свадьба)...за стуки приехало еще около 15 тыс. человек
.....
ДОПИЗ..ЕЛИСЬ!
"...Ополченцы, воюющие в Новороссии, «отравлены» евразийской идеологией православного фундаментализма, заявил председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко..."
http://novorossia.su/ru/node/2787
Так может думать наверное не человек, а какая то крыса.
То есть как нужно выворачивать сознание, так все перевирать, делать подлоги понятий.
Мы уже фашисты что-ли?!?!
Так вот кстати про заблудившийся БМП - его экипаж был расстрелян правосеками в "назидание" . По моему такого не делали даже немцы.

Между тем Игорь Стрелков откровенен как никогда, положение отчаянное:
http://novorossia.su/ru/node/2794
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 14.7% - SQL: 85.3%]