Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1    3  4
Автор Тема Новости по программе и итогам ЛМШФ-11!
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 19-4-2015 в 15:27
Новости по программе и итогам ЛМШФ-11!


19 апреля 2015. Начинается приём завок на участие в 11-й Летней межрегиональной школе физиков (ЛМШФ-11), которая состоится с 14 июля по 8 августа 2015 года по маршруту: Красноярск - БАМ - Владивосток!

Вашему вниманию на сайте ЛМШФ: http://www.asf.ural.ru/lmsf/News/index.html предлагается:
- текст 1-го извещения новой супер-программы АСФ России с указанием точных сроков проведения всей программы и по регионам, примерной стоимости и других условиях участия.
- также вы можете ознакомиться с примерной картой - схемой маршрута, рекомендациями по экипировке.
Подать заявку необходимо с сайта ЛМШФ (раздел "Заявки")
http://www.asf.ural.ru/lmsf/Zayavki/index.php
в срок до 10 июня 2015 года.

Более подробная программа, в том числе в регионах, а также карты будут опубликованы до 20 мая 2015 года.

Ждем Ваши заявки!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 28-5-2015 в 15:32
Продолжается прием заявок на ЛМШФ-11!


Уже 12...собирается похоже "старая гвардия" :)
Продолжается приём заявок на ЛМШФ-11!
http://www.asf.ural.ru/lmsf/News/index.html
Столбы зовут!
...и электричка по Енисею тоже!
http://nord-ursus.livejournal.com/118474.html

0_19b36a_85e88b66_orig.jpg - 450kB
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
alexey_arzhanik
Бакалавр
**




Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30-6-2007
Пользователя нет на форуме

Настроение: замечательное

[*] размещено 1-6-2015 в 12:03


Уже 13)))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 1-6-2015 в 18:36


К вопросу о Владивостокской части :D

01.08. Экскурсия по городу, видовым площадкам, набережным, возможно визит в ДВФУ.
02.08. Исторический день. Экскурсия по маршруту Владивостокская крепость - Подводная лодка - музей ТОФ - Ворошиловская батарея - батарея №928+форт N10. Вечером на обратном пути - купание в море на Вятлина.
03. 08. Академгородок и отъезд в Триозёрье.
04.08. Отдых от всякой беготни, загорание, купание, ныряние.
05.08. Рейд по пребрежному хребту умеренной высоты (350 м) с обалденный видом на бухты, побережье, южные вершины Партизанского хребта и красивую межгорную долину перед ними. Это на полдня. Потом опять купалка-загоралка.
06.08. Отдых, купалка, заголралка, кто хочет - в рейд по берегу через "каменную сказку"
07.08. Подъем с утра пораньше, все в автобус и летсгоу в дебри Сихотэ-Алиня. Цель - каскад Беневских водопадов (нижний, самый большой, "Звезда Приморья", 18 метров), потом подъём на г.Лысая (1560 м). Но это для тех кто в норм. форме, ибо от верхнего водопада ещё километр по каменной сыпухе вверх.
08.08 - отъезд во Влад.

Немного фото из Триозёрки, с той горы и водопад ))



2013-08-19 15.56.22.jpg - 220kB2013-08-19 15.56.46.jpg - 256kB2013-08-19 16.05.10.jpg - 265kB2013-08-20 18.34.42.jpg - 270kBIMG_0144.JPG - 514kBIMG_0169.JPG - 496kBIMG_0175.JPG - 505kBIMG_0212.JPG - 420kBIMG_0223.JPG - 289kBIMG_2095.JPG - 331kB




Птицы летят на ...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 3-6-2015 в 19:45
Продолжается прием заявок на ЛМШФ-11!


3 июня 2015. Продолжатеся приём заявок на ЛМШФ-11!
http://www.asf.ural.ru/lmsf/News/index.html
Вашему вниманию предлагается проект программы новой летней школы физиков.
http://www.asf.ural.ru/lmsf/News/LMSF-11/Programma-LMSF-11-p...

Данный проект сейчас находится в режиме постоянного обновления и детализации, поэтому просим всех, кто заинтересовался программой, внимательно следить за сайтом и объявлениями оргкомитета. Однако основные даты по большому маршруту останутся практически неизменными.
Напоминаем, что приём заявок заканчивается 15 июня, после чего оргкомитет ЛМШФ-11 начинает приобретение билетов и бронирование мест для участников школы. Таким образом те, кто не успеют подать заявку во время, могут просто не попасть в нужное место и время.
Ждем ваши заявки!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 5-6-2015 в 21:19
вопросы по Владивостоку


Дима, а можно все таки поподробнее, особенно городскую часть, а позднее что именно посетим в ДВФУ, когда будет решение по письму.
Это важно
Научная программа будет подробнее от Антона Дышлюка

А вот по туристической части у меня по прежнему есть предложение выехать не только на триозерье, но и на юг, в сторону Славянки, куда предлагал в том числе и Антон, вот сюда:
https://www.google.ru/maps/@42.6526125,131.2384208,6243m/dat...

По программе во Владике по первым трем дня вопросов нет, только подробности нужны.
А вот далее я бы все таки сначала на одну ночь сгонял на юг - в сторону Славянки, то есть 3 к вечеру туда, там побыть 4, а 5 поехать на трехозерье
и далее 6 - прибрежный хребет, 7 - в горы, по вечерам отдыхать и загорать, 8 тоже и к вечеру во Влад.
Ну или был вариант что все таки сначала на треозерье, но подняться в горы не 7 а 6, а 7 поехать на юг, а потом уже оттуда все разъезжаются, кто в какое время
Дим, я же не против, но...
Но просто вы учтите, морем из нас мало кого удивишь. И даже водопадами. Нужно именно то, чего нет к примеру на Черном, чтобы была вот именно та самая Тихоокеанская изюминка. ...и конечно один день в горах это точно.
На мой взгляд, вот те самые фьорды, уютные бухточки на юге, как в фильмах про пиратов и где акула руку кому откусила - вот это и есть изюминка, то что мы не видели и никто из нас в таких местах не был!
А тур-шир-потреб. Тоже конечно хорошо, но не за ним за 5000 км едут то
Но может я неправильно оцениваю, но кучу фоток просмотрел, я в восторге от южной части.


TO-YUG.JPG - 159kB

Alisa1144.JPG - 246kB
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
anton_dys
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: Хорошее

[*] размещено 6-6-2015 в 10:06
Южное Приморье


На мой взгляд посетить Южное Приморье нужно обязательно. Лично мне там даже больше нравится чем в Триозерье, хотя я по Триозерью бродил гораздо меньше, может поэтому..?

Проблема в том, что в отведенные дни нормально посетить и то и другое мы не успеваем, а если выбирать юг или север, то север гораздо более разумный вариант, т.к. там мы сможем гораздо больше посмотреть - и море, и тайгу, и водопады, и в горы на 1,5 км поднятся.

Поэтому я предлагаю юг Приморья, морской заповедник вынести в дополнительную бонус-программу для тех, кто захочет и сможет во Владивостоке еще дня на 3 задержаться (надеюсь из таких энтузиастов еще не многие уже купили обратные билеты!).

Сам по себе морской заповедник - культовое место, настоящая морская сказка с чудными пейзажами, причудливыми скалами, нерпами и живописными бухточками. Там можно посмотреть и побережье и прибрежные леса - они сильно отличаются от северного приморья.

Маршрут будет скорее всего сквозной, через весь заповедник с севера на юг, от мыса льва (последняя фотка) до полуострова Гамова (с восхождением на г. Туманная) - дня два ходу с остановками в бухтах и на живописных мысах, и ночевкой где-нибудь посередине маршрута. Идти можно налегке, т.к. вещи я могу перевозить на машине.

dalnevostochnyiy-zapovednik.png - 635kB dalnevostochnyiy-zapovednik2.jpg - 344kB dalnevostochnyiy-zapovednik3.jpg - 221kB dalnevostochnyiy-zapovednik5.jpg - 560kB dalnevostochnyiy-zapovednik6.jpg - 151kB dalnevostochnyiy-zapovednik8.jpg - 74kB dalnevostochnyiy-zapovednik9.jpg - 158kB dalnevostochnyiy-zapovednik11.jpg - 280kB

14.jpg - 198kB dalnevostochnyiy-zapovednik12.jpg - 73kB
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 6-6-2015 в 15:05


две равно-сильные программы
Думаю надо готовить пока и то и другое, ближе к делу думаю решим куда лучше
Но, на мой взгляд, лучше сделать обзорку на Трехозерье со стоянкой один день, а потом уехать на юг с тем, чтобы даже если кто то уезжает уже 9-го хот что смогли увидеть
Ну вы сами то посмотрите - запланировали два дня лежбища - 4 и 6 - а на фига, что кто то устал уже?
Или кто то хочет два дня лежать на месте (даж если и с купанием и нырянием) Нет, ну полдня-день, я понимаю...
Тут ведь речь идет о том что время то у нас ограничено, поэтому на мой взгляд не до отдыха
а вот кто хочет попозже уехать как раз может и поваляться и загорать и все такое
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Andrew
Бакалавр
**




Сообщения: 99
Зарегистрирован: 21-10-2009
Откуда: Волгоград
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 6-6-2015 в 17:43


Фотки Южного Приморья выглядят очень заманчиво. Я за то, чтобы перенести дни отдыха на пляжах на после 9го и пустить высвободившиеся дни на морской заповедник. Волгоград (Судоргин, Дмитрук, Глухов) уезжают 9го. Да и Оксана Рахманова тоже 9го.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 6-6-2015 в 22:43


...тут еще две девушки с Крыма собираются. Зная что есть в Крыму, я могу точно сказать что их больше всего удивит - также именно южная часть
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 7-6-2015 в 15:56


к ЛМШФ-11, а вот кто то из наших уже только побывал на Восточном!
http://vk.com/photo171345103_371548028
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 9-6-2015 в 02:53


Навстречу ЛМШФ-11
Мажорный фильм "Прогулки по Владивостоку от телеканала RTG.
Фоновая музычка конечно так себе, кадры почти все вокруг да около центра, но дают карты, горный трамвайчик, Орлиная сопка, Первореченский рынок с крабами и икрой, новые мосты, пешеходная улочка Семеновская и еще музыкальный бар "мумий троль" ;)
Об истории маловато, о Русском, о батареях и флоте почти ничего...
Но, кое какие впечатления дает ;) Особенно о гребешках запеченных в сыре ;)
http://rtgtv.ru/films/711/

а вот от "Моей планеты" качество похуже, но сам фильм получше и полностью
http://www.youtube.com/watch?v=xSfkdJD8BD8

вот тут как раз и батареи и легкий экстримчик

а вот сюжетик об открытии моста
http://yandex.ru/video/search?p=2&filmId=cfnyGXxlUXI&text=%D...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
anton_dys
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: Хорошее

[*] размещено 9-6-2015 в 04:06
Программа во Владивостоке


У меня новое предложение по приморской программе. С учетом того, что много кто уезжает уже 9го, а посмотреть всего хочется по максимуму, можно сделать так:
31 июля - прибытие не во Владивосток, а сразу в Славянку, ночевка на огромном песчаном пляже под Славянкой. Я вас встречаю там с машиной для перевозки рюкзаков.
Утром 1 августа стартуем в поход по Южному приморью.
1-2-3 августа - морской заповедник и окрестности
4-5 августа - город, научная, историческая/экскурсионная программа.
6-7-8 августа - Триозерье, радиалки по окрестностям, водопады, восхождение на г. Лысую.
9 августа - отъезд отъезжающих, а желающие из остающихся остаются в Триозерье купаться, нырять, загорать еще несколько дней.

Что думаете..?
М-р. Президент..?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Оксаночка
Студент
*


Аватар


Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25-8-2010
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 9-6-2015 в 13:56


Судя по фото -- Южная часть просто фантастика!!! Было бы здорово сходить по обоим маршрутам, а купаться, наверное, можно по ходу. Согласна, что выделять на это отдельные дни было бы расточительно, лучше перемещаться и увидеть побольше))
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 9-6-2015 в 15:03


Есть нюансы:
- после длительной поездки в автобусе народ может устать, смотря какая будет погода, но это надо учесть, хотя бы в плане помыться. Мы конечно в Хабаровске то отмоемся после недели по БАМу и Байкалу, но все таки... А так оно конечно заманчиво если этот хабаровский автобус проедет куда нужно
- также нужно учесть, что это выходные, надеяться на то, что там не будет много народу
- два дня на город и научка...тогда научную надо сократить, примерно по 3-4 часа в день не более, иначе просто не успеем посмотреть город.
А так в принципе вариант неплох, но надо подумать над нюансами
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 10-6-2015 в 02:43
Но вернемся в Красноярск...))


Опять мажорное видео про Красноярск (меня особенно аптека понравилось с концептуальными пакетами сока "Сады придонья"
качество не очень... И про столбы ни слова

http://my.mail.ru/mail/epsmirnova67/video/287/540.html

А вот здесь уже конкретная видео-зарисовка именно про столбы
http://my.mail.ru/mail/epsmirnova67/video/287/715.html


а вот поэкстремальнее - Перья и Второй
http://www.dailymotion.com/video/x2f5grp

ну и конечно сайт о столбах, тут без комментов, просто надо смотреть


Pict0059.jpg - 18kB
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
anton_dys
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: Хорошее

[*] размещено 10-6-2015 в 03:18


Если ехать с Хабаровска не во Владивосток, а сразу в Славянку, то в принципе километраж увеличивается не сильно, но времени понадобится конечно по-больше т.к. дорога на Славянку по-хуже, но не принципиально. Впрочем, по отношению ко всему длиннющему маршруту из Хабаровска, это по-моему без разницы.

Ночевку под Славянкой можно сделать в бухте Баклан - 5 км песчанного пляжа, рядом в море впадает большая речка - Пойма:
https://www.google.ru/maps/@42.8174624,131.3740828,7531m/dat...

В начале бухты куда подходит асфальтовая дорога - территория городского пляжа, домики, кафе, мини-базы отдыха и т.п. Однако дальше по берегу - голый пляж. Я там ночевал вот на майских праздниках, когда ездил в велопоход по тем местам. Не знаю точно сколько там людей в августовские выходные, но мне кажется даже если вся Славянка туда переедет жить в палатки, места еще много будет свободного.

В самих окрестностях заповедника, не думаю, что будет очень много людей даже в выходные. Уж на маршруте то - точно.

С другой стороны, искать в Славянке вариант ночевки в условиях общежития-гостиницы с душем (вместо ночевки на берегу моря) - теоретически можно, но по-моему совсем не нужно - это и не так прикольно, и деньги придется тратить, и необходимости такой уж нет.

Два дня на Владивосток - маловато конечно, но во-первых научку действительно можно сократить - в начале августа в институтах многие лаборатории "на лопате", а в тех что еще работают будет 2-3 экстремала от науки в лучшем случае ;) Т.е. посмотрим конечно, что удастся, но рассчитывать на многое не приходится.

А во-вторых это единственный вариант посмотреть природу и южного и "северного" (по отн. к Вл-ку) Приморья. Ехать что туда, что сюда на 1 и даже 2 дня - по-моему смысла мало.

Ну и в-третьих если кто задержится после 9-го, он может и по-больше времени провести в городе :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
anton_dys
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: Хорошее

[*] размещено 10-6-2015 в 03:24


Цитата: Исходное сообщение добавлено teapot  
Опять мажорное видео про
ну и конечно сайт о столбах, тут без комментов, просто надо смотреть


Это там не Алиска ли часом на фотке? :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 11-6-2015 в 02:47


не, но она в программе есть ;)
по городу. Ну во первых 3 вечером уже надо в город, так что можно и погулять...
А во вторых в город по моему лучше вернуться не позднее 9 - обед, или утро, тогда тоже время будет, хотя...
Надо получше город разложить по времени, чтобы понять что к чему
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 11-6-2015 в 16:07


У нас есть резервное время, НО!
Есть вариант отправления из Хабаровска ночью . Тогда мы прибудем в бухту в пятницу утром.
Но это...надо очень хорошо встряхнуться с утра!
Я так понял что по дороге мы все равно никуда не заезжаем и кроме Уссурийска да озера Ханка смотреть нечего.
Может так рискнуть?
Тогда Владивосток и Тихий начнутся не 1 а 31
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
anton_dys
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: Хорошее

[*] размещено 11-6-2015 в 16:46


Хм.. Я тоже не знаю, что можно смотреть между Хабаровском и Владивостоком, хотя можно наверное на эту тему поразмыслить.. Но ночь в автобусе.. Чет мне кажется это слишком жестко. Ну приедете вы в бухту по утру измученные, тут бы отдохнуть, поспать, а надо уже продукты закупать и выдвигаться на маршрут. Тогда зачем вообще в бухту ехать? А если устраивать отдых, и выдвигаться после обеда, то выигрыша по времени будет не так уж много.. Имеет ли смысл?

Вот если бы это был ночной поезд - другое дело - можно и поспать и время выиграть. Кстати, а это не получится ли сильно дешевле, чем специально автобус арендовать раз уж промежуточных остановок не планируется? Правда поезд во Владивосток приходит, а не в Славянку, но если это будет утром можно сразу двинуть на Юга и ночевать уже где-нибудь у мыса Льва..
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 12-6-2015 в 00:52


надо смотреть расписание
Но дешевле точно не будет, а дороже
Уже сравнивали
Но собственно посмотрим какая группа у нас будет и какой автобус, также от этого зависит
тут в принципе вырисовывается автобус на 25-30 человек, но там есть двое с ребенком и они могут отказаться, да и я считаю, что для них условия будут слишком жесткими, но им решать, а мне опять ждать, потому как пока не устаканится количество я не могу ничего арендовывать
Но мы ночью ездили например в прошлом году, из Ростова в Новороссийск. И ничего - справились, просто адреналин помог.
Одно я знаю точно - Хабаровск мы урезать не будем и минимум до 22.00 30 июля мы там должны быть по полному графику
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
anton_dys
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: Хорошее

[*] размещено 12-6-2015 в 03:30


Плацкарт 1000-2500 руб, но по времени подходящего ничего не вижу. Самый близкий вариант отправляется 31 июля в 1:20, прибывает во Владивосток в 13:10, но в этот день это "Россия" и стоимость по максимуму (наверное автобус действительно дешевле). Т.е. вопрос с поездом видимо можно закрыть.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 12-6-2015 в 15:48


О чем я и говорил.

Теперь о Красноярске

Сегодня еще двое написали, что прибудут в Красноярск 16-го. Итого уже 7 человек(!!!) не приезжают к открытию
В связи с этим я спешу огорчить этих задерживающихся, что программу в Красноярске мы поменяем.
То что планировалось на 16-17 будет 14-15, и наоборот.
Это просто уже верх неприличия - нас принимают в институте, двух университетах, ищут автобус для экскурсий и поездок. То же самое беспокойство и заботу проявляют коллеги и в Хабаровске и Владивостоке. А тут у людей "масса причин", который в итоге их "заставляют" приехать именно к туристической части
Ну кому еще непонятно, что у нас НЕ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА, или вернее, не совсем такая?!
И что по сути частью "оплаты" является участие в научном секторе программы? В конце концов никто не просит сидеть часами на лекциях или днями ходить по лабораториям, люди сами там на отдыхе и все понимают, но черт побери,. ПРОЯВИТЬ УВАЖЕНИЕ И ПРИДТИ В НУЖНОЙ МЕСТО И ВРЕМЯ КОГДА ПРОСЯТ - ЭТО РАЗВЕ СЛОЖНО?!
Что то не нравится, а может кто не в курсе сколько РЕАЛЬНО СТОЯТ подобные программы?!
Мне этот туризм в чистом виде не нужен и неинтересен.
Поэтому кто недопонял может отказаться до 15-го, пока не поздно!
Никаких скидок на то что якобы меньше дней - не будет.
Громких приветствий тоже.
А Столбы, Енисей и Красноярское море считайте, что уже Вам "улыбнулись" ;)

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 16-6-2015 в 07:16


ИМХО лучше начать именно с города, ибо на выходных там всё-таки посвободнее, а на неделе наоборот на морях народу меньше. И в ПН после обеда отвалить на моря как раз оптимально.


Про южную часть - решайте уже сами, я там много лет уже не был, ибо с 11 года окопался в Триозёрке :D Антон там лучше маршруты знает.

Мне на выхах звонил Сачков, сказал что с Цхе договорился, сказал что я к нему подойду и он окажет содействие. Так что надо окончательно определиться какого числа мы включаем экскурсию в ДВФУ чтоб я предметно шёл договариваться.

Поэтому Шура - излагай по пунктам
1)
2)
3)
и т.д.
чего спросить у Цхе и на какой день по поводу экскурсий договариваться )))





Птицы летят на ...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1    3  4

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 22.2% - SQL: 77.8%]