Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  2    4
Автор Тема Приключения Ежика и К. Продолжение.
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 27-9-2005 в 13:32
касса - автомат


Оня не может её открыть, пока не будет оплачено, если только "свои" выложит. Кибернетика в общем с тими штрих-кодами...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 28-9-2005 в 14:43
избирательные стервы...


Сегодня вечером наблюдал следующую картинку.
Стою и художественного салона, подходит эдакая мамзель с двумя парнями - а=ля мажорами.
Один подходит ко мне, но та его останавливает и он говорит мне следующее:
- Извините, но дама не хочет ехать на Вашей машине...
Ну ладно, думаю, чего там, подумаешь, тоже мне, сижу дальше, слушаю себе рок по 104,1 (Маяк-в стиле рок, вообще торчу с него уже с месяц, рок эпохи 60-х-80-х - клево абсолютно!).
Подъезжает шестерка - нафиг, тойота, правда грязная, - нафиг.
Потом девятка, потом волга, потом ДЭУ...даже АУДИ!
Я уже ржу, парнишки в смятении, а та все отказывается...
Не, ну раз уж такая крутая, или боязливая, заказала бы по телефону и всех то делов, вот бывают же такие...
Меня это достало, я тронулся и встал прямо рядом с ними, перекрыв им доступ к улице...
Они опешили, стали отходить дальше, снова машут...
Я опять им перекрыл:)))
В общем так мы бодались еще минут 5-10, потом я уехал, вернулся минут через 15, уже никого не было...
Жаль, интересно все таки - на чем же такие вот стервочки ездиют???
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 28-9-2005 в 15:09


На чужих шеях :o
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 29-9-2005 в 01:18
на шеях...


...далеко не уедешь, можно заработать вывих ТАЗА.:o:bigsmile:
Седня стекла все помыл изнутри и снаружи...крааааасоооотааааа...
и бампер задний с мылом, хозяйственным. Сиал как новый.
И спидометр починил, щас работает.
А Исаков, зараза, на Ежике днем поехал, мне не сказал(наверное я спал). Выглядываю в окно, а Ежика то и нету!:o
И при том только на обратном пути из сада он увидел, что стекла чистые и спидометр работает...вот жлоб!!!:duh:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 3-10-2005 в 22:14
Его величество Титан


...в жизни бы не подумал, что коллеги-ижеводы окажутся из таких интересных мест...
Пили за знакомство и за Ежиков в Верхней Салде, где оказывается все вертится вокруг одного предприятия, которое делает все и вся из титана.
Так вот, с некоторых пор все Боинги (!!!) оснащаются шасси именно с этого заводика.
По такому ребятам то там надо на Шевролях ездить, да и дачи иметь не такую, в какой были мы, а, мягко говоря, гораздо лучше.
Американцы произвели опрос (анонимный) - скока наши хотят иметь зарплаты. опросили там около 500 человек. Выяснилось, что "средний предел мечтаний" - 7-8 тыс рублей...
Эххххх....непонятная русская душа.
Амирикосы были в шоке. А местный директор поддакивая орал - я им больше буду платить - они тут все сопьются нахрен...Вот такой вот козлище местный.
А по моему если бы платили под 40 тыщ, так и никто бы не пил, а спокойно строил двухэтажную уральскую россию.
Впрочем в этот раз мы таки выпили.
И неслабо так, что до сих пор болею.
Особенно можно сказать душой.
Приехал и скукота, все сериалы седня просмотрел, но под конец дня все таки прогулялся.

...блин да чего за дни такие пошли, а?!:puzzled:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 4-10-2005 в 03:47


Блин, Григорьч, если скучно - давай нам :bigsmile: На Пидан сгоняешь за день, все минорные мысли враз загутся :bigsmile:
А мыщцу сердечную я кажись всё-таки перенапряг. . . . . . :o
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
АБ
Майор МЧС
****


Аватар


Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20-4-2004
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Забил и курю...

[*] размещено 4-10-2005 в 08:40
Он до смерти работает, до полусмерти пьёт...


Цитата:
сообщение teapot
Выяснилось, что "средний предел мечтаний" - 7-8 тыс рублей...
Эххххх....непонятная русская душа.
Шура, а ты не задумывался, что у нас так половина страны живет, если не две трети. Съезди как-нть в деревню, даже не самую захудалую, поговори с людьми. Там жешь вообще народ 3000 в месяц не каждый раз в руках держит. Очень многие по деньгам выживают только за счет дедов получающих пенсию в те же 3000.
В последнее время довелось побывать на разных промышленных предприятиях родного города, дак там простые трудяги за место в 5-6 тыщ очень даже держутся. Про ученых я вообще молчу.
Потому пределы мечтаний - вполне объяснимы. Грустно это всё...
А когда видишь на улице мордоворота со свеженьким крузером - надо отдавать себе отчет, что это цена того, что 100 человек живут едва сводя концы с концами
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 4-10-2005 в 19:08
к вопросу почему пьют


...мужики то.
Да потому что не знают сколько должна быть зарплата, но м.б. догадываются.
А ничего сделать не могут - вот и пьют!
Кабы платили мужикам нашим нормальную зарплату - дык никто бы и не пил.
А то получил - все на еду истратил, кеды китайские сынишке купил....вот как раз на пузырь и осталось...
А осталось бы к примеру на поездку на Кипр, ну неужели бы пробухал?!
Вряд ли.
..жалко Расею то...:(
А вообще это у меня остатки уикэнда в Верхней Салде еще выходят...
Для справки: Верхняя Салда - городок с населением 50 тыс.чел, в 30 км от Нижнего Тагила (в 50 км от той Невьянской башни, где мы были). Едва ли не единственный завод в мире с уникальными технологиями обработки титана.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 10-10-2005 в 01:59
Что такое - молл?


Теперь я знаю, что будет на последней перестройки перекрестка, где я стою тогда, когда мне требуется кого то посадить в Ежика и заработать немного денег. Ближний – юго-западный угол – кафе «Пилот» (любимое место некоторых автолюбительских групп) и антикварный, художественный салон. Напротив – салон «DIXIS» и магазин «Орбита» - с советских времен известный, как географическая точка всех радиолюбителей Екатеринбурга. Северо-запад – «Пентагон», - так в народе именуют огромное, серое здание НИИ Автоматики (Росавиакосмос), где на данном углу на первом этаже разместился один из элитных пивных клубов «Ганс». Напротив него – комплекс зданий Свердловской киностудии и Дом Кино с одним из лучших кинозалов в городе. Раньше напротив этого комплекса был небольшой сквер, но потом кто то решил его застроить. Похабная идея, - итак все кругом узко и центр Екатеринбурга в этом районе уже стал походить на небоскребную часть Нью-Йорка с такими узкими улицами и высокими зданиями до 27 этажей (ну не 60 и не 100, но все же)…
И вот стройка подходит к концу – перед публикой открылось кубическое стеклянное здание – эдакая стеклянная трапеция с широким основанием вверх и просторными проходами внизу, выходящими прямо на тротуар. Вверху появилась модная вывеска «Corteo. Fashion Moll.». Это уже второй «Молл» в Екатеринбурге после «Парка – Хаус», но что такое – молл? Подобные вывески с данным вопросом висели по всему городу в качестве рекламы. И когда открыли «Парк-Хаус» все поняли – что это он. Но все таки – что такое – молл???
…с таким вопросом сижу. Подходят спереди двое качков, один из них сует свою морду в окно и произносит безапелляционным тоном:
- Дверь открой, поехали!
- Хммм, а ты уверен? - робко так уже отвечаю я.
- А куда ты денешься!
…действительно, куда? Второй то уже сидит справа, где дверь была открыта.
- В Екатерининский боулинг!
Второй, который с мордой, оказался еще и с какой то «волыной», которую я успел разглядеть в зеркало при его посадке…
«Веселая компания», ну да ладно, врубаю тягу и быстро разгоняюсь до 100 км.
- Да ты братишка не ссы, все будет нормально, только не тряси нас сильно…
- Ну и тачка у тебя, бля…крыша низкая чего то…
- Не, ты че бычишься что-ли? – клешня второго сзади жестко схватилась за мое плечо. Моей ответной реакцией стало увеличение скорости до 120-130.
- Э, Колян, да отвянь ты, не ссыт он, а вот щас из за тебя еще влетим тут!
- Точно не бычишься? А че ты так на меня из окна смотрел? Ладно, все путем будет, мы щас играть едем, а завтра мамочка нас накажет…
- Да не накажет…
Кто такая «мамочка» я так к счастью и не узнал, но братки доехали с ветерком и рассчитались по хорошей «цене», при этом «Колян» неоднократно пытался утащить в боулинг.
А может стоило пойти?... Так что же такое – молл???
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 10-10-2005 в 01:59
9 рота


Вторую неделю в доме кино идет «9 рота». Еще перед тем, как посмотреть этот фильм, стал замечать странное поведение клиентов…
Сзади Ежика, почти у самого светофора, шатаясь, стоят две молодые женские фигуры – весьма похожи, особенно в темноте, на «ночных бабочек», которые стоят в общем то не так далеко отсюда…
Хммм… И чего их сюда занесло? Что, точку поменяли, или менты шуганули? Стоят, машут ручками. Пьяные немного, это точно. Но никто не останавливает. В какой то момент одна из них замечает Ежика и машет подруге рукой, показывая в мою сторону.
- Молодой человек, отвезите нас пожалуйста домой!
- Эээ, с удовольствием, а это куда?
Оказалось не так далеко и абсолютно «нормальные барышни». Садятся, в руках и обоих по бутылочке «Миллера». Смотрю в зеркало заднего вида – господи! У обоих глаза – как сливы, как будто рыдали навзрыд не меньше часа…
Не выдерживаю и спрашиваю:
- У вас все в порядке? Может чем то помочь?
- Да не, все нормально, только вот Светке точно валокордину надо, пивом похоже не обойдется…
- (очевидно Света) ..да я не усну сегодня, говорила тебе, пойдем днем!
- Может в кабак тогда?
- Не, домой, домой, у меня там водка есть, если что…
Опять не удерживаюсь от вопроса:
- Так что случилось то???
- Да девятую роту посмотрели! Блин…Не, Свет, вот Федя Бондарчук там был не о чем! Ну куда с такой холеной рожей и белыми зубами – полгода он на той высоте сидел – ага!
…через день. Час ночи. По диагонали от дома кино, чуть ли колонной по одному, идут трое военных. Все трое – сержанты. Встали, ковыряются в карманах, считают деньги. Ну, думаю, только сержантов то мне не доставало!
- Зема, поехали в аэропорт Кольцово!
Ни фига себе! Но предложенная сумма оказывается весьма адекватной расстоянию и я завожу мотор. Стук керзы о двери, мощные хлопки – поехали!
Сзади голос Лехе (очевидно старшему из них):
- Лех, блин, сдачу в киоске после пива забыл взять! Рублей десять – точно!
- Это залет твой, боец! (как потом выяснилось – цитата из фильма).
Все неожиданно рассмеялись, а потом как то сразу утихли.
- Ну что, поехали в баню?
- А поближе то ничего нет?
- Наверное есть, но у меня там друган работает, по моему будет в кайф!
До Кольцово ехали молча. Такое впечатление, что каждый думал о своем. Сзади ребята смотрели в окна, Леха завороженно смотрел на спидометр, стрелка которого на трассе упала на 150…
В субботу я не выдержал и с Вованом сходил на этот фильм. Можно конечно поспорить, с профессиональной точной зрения, и о съемках и о работе актеров, тем более мне, человеку, который сам занимался кино далеко в детстве. Мне понравилась работа оператора, музыка. Из актеров особенно те, кто играл Лютого (единственного оставшихся в живых, благодаря амулету земляка – дембеля из Красноярска, который передал он ему и тут же погиб при взлете самолета с аэродрома – говорят это тоже было на самом деле), Воробья. Особенно запомнилась работа актера (забыл фамилию), который играл прапора Дыгало (известен в главной роли по сериалу «Агент Национальной безопасности»)…
Так вот, можно спорить, если бы не осознавать одно обстоятельство. То, что в этом фильме – было на самом деле. И этим все сказано.
1988 год. Рота 60 человек была просто забыта на высоте. Рация разбита. Трое суток до 1500 душманов с элитного подразделения «Черный Аист», созданного ЦРУ, с минометами, пытались завалить одну роту ВДВ. И когда осталось всего несколько человек, и уже практически без патронов, прилетели вертушки… Вот так исчез «Черный аист» - как вид. От руки ребят из ВДВ возраста 19-20 лет…
…говорят, что афганцы до сих пор плохо спят. Какое у них сейчас восприятие мира? Наверное негативное. Но, все же, какими мужиками - оптимистами надо быть, чтобы продолжать жить с этим?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Борис
Магистр
***




Сообщения: 137
Зарегистрирован: 8-8-2005
Откуда: г. Новокузнецк
Пользователя нет на форуме

Настроение: Возбужденное

[*] размещено 10-10-2005 в 23:41


Молл - это торговый центр, собрание магазинов под одной крышей. Я был в Америке в таких моллах. Даже заблудился как-то в одном из них,:o и все про меня забыли, :sad:пришлось добираться самому до города и до гостиницы, и не без помощи security. Я им объянил, что я потерялся, и они меня направили куда надо. А теперь эти моллы появились у нас.:bouncing:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 12-10-2005 в 12:00


Сгонял я на "9 Роту",недаавно вернулся :bigsmile: Стоящий фильм. Позорный "Гамбит" просто отдыхает. Помимо всего прочего радует то, что наши смогли снять нормальный фильм. Я бы даже сказал выдающийся :bigsmile: Конечно привыкшим к в штампуемым одна за другой американским комедиям или сказкам типа "Войны миров" он может и не понравится. Реальный фильм, затягивающий. Создаётся ощущение типа того что сам в армию попал. Короче, реально стоящий фильм :bigsmile: Но в то же время там есть один момент, что обхохочешься жёстко :bigsmile: Раельно жёстко :bigsmile:
Короче, из всех фильмов которые я за посление пару-тройку лет таких стоящих только 2 - Властелин колец и 9 Рота :bigsmile: Хотя наверно это субъективное мнение :bigsmile:

А прапор Дыгало - вообще харизматическая роль :bigsmile:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 12-10-2005 в 15:56


ты про "Белоснежку"?....:D;)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 13-10-2005 в 03:32


"Белоснежка" - это отдельная тема :bigsmile: Как и лепка из пластида :bigsmile: Мы там вообще оборжались :bigsmile::bigsmile::bigsmile::bigsmile::bigsmile:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 14-10-2005 в 01:50
Про погоду, про работу и вообще.


Про погоду, про работу и вообще.

Сегодня клиенты расстреляли у меня полпачки сигарет. И это при том, что обычно мне пачки хватает на целых три дня. Мало этого, в самом начале, мне попалась «сладкая парочка», которая была настолько пьяна, что долго не могла определить – куда им ехать, зачем и кто – где их будет встречать. Потерял с ними полтора часа, причем в самый золотой период времени, с 22 до 23, когда машут ручками пожалуй на каждом углу…
Плюс к тому с самого начала поездки выяснилось, что заболел Леха Исаков. Причем не может пить, не может курить и в довершении ко всему его компьютер на работе, а телевизор его просто достал. Пришлось ехать на его работу и спасать приятеля от смертельной скуки.
…ну, вот, уже 23.20. Бензина литров шесть-семь, в «кассе» не больше 200…Мда… План в опасности и, скорее всего, сегодня мне его не видать.
Да и Ежик работает сегодня как то странно – уж больно низкие частоты издает двигатель, хотя обороты в норме. Одно из двух – либо это следствие катаклизма в погоде: уже месяц стоит сухая погода, причем температура днем достигает до плюс 18. За весь месяц всего один дождичек и я до сих пор удивляюсь – почему у нас нет торфяных пожаров, как под Москвой. Тем не менее – постоянная пыль, отсюда засоренный воздушный фильтр – и…ага!
Либо это проделки моего соседа Вовы, который вчера сбагрил мне из своей канистры 95-го бензина в обмен на то, что я ему привезу столько же 76-го. Он таксист. Крутой таксист. Солидный такой, с пузиком и большой мордой, дядька. Ездит сейчас на «Пежо» (каблук такой – большой и солидный). Эту машину ему дали после того, когда он совсем перестал пить. Если он пил, то страшно и беспробудно месяцами, отчего его жена и маленькая дочь Кристина едва от него не ушли. Но вот ушел в завязку и теперь играет в футбол, баскетбол и даже обливается двумя ведрами холодной воды ранним утром у подъезда. Да – это мужик. Хотя вот бензин подсунул по моему лажовый, но отказать я не мог. У него во дворе грузопассажирская собственная Газель, которая есть 76-й, а Пежо заправляют 95-м, вот он и нашел в лице моего Ежика своеобразный «обменный пункт»…
Включаю радио и узнаю одновременно хорошую и плохую новость – на неделю закрывают на ремонт один из ключевых перекрестков на моем «маршруте». С одной стороны радуют – теперь на «Т»-образном трамвайном перекрестке будет железное покрытие и закончатся наконец мучения подвески Ежика, а с другой – придется делать корректировку маршрута.
…хорошо, что клиенты оказались оптимистичнее, чем я, и, хоть и к двум часам ночи, но «план» был даже перевыполнен. Почти в два раза. И Леха в комп играет. И все пьяные доехали куда нужно. И сосед Вова залил эту дрянь в Газель, а завтра утром будет обливаться водой. Но я этого смотреть не буду, потому что – ХАЧУ СПААААТЬ!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 14-10-2005 в 02:55


Блин, Шура, да у вас там прямо как у нас жарит :bigsmile: Точнее жарило, сегодя ночью дождик прошёл и похолодали где-то до +14 :mad:
Я думал у вас там уже зима на носу, судя по фотками с Иткуля :mad:
А мы завтра снова в горы лезем :bigsmile:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Valentina
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19-5-2004
Откуда: Омск
Пользователя нет на форуме

Настроение: оптимистичное

[*] размещено 14-10-2005 в 08:31
Жарит по всей России:)


У нас тоже жарко, особенно в помещениях: отопление включили, а на улице до +13. Вот и варимся, как картофель в мундире... У меня уже мысль возникла в футболке по универу ходить. В той самой, "Осторожно, физик!" которая, только вот думаю, что студенты мои боятся будут:)) особенно моих лекций, где я постоянно спиной буду к ним поворачиваться:))) - на доске же надо что-то писать:))



Жизнь - замечательная штука!:)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 14-10-2005 в 08:50


Зы :bigsmile: А вот в Красноярске на днях говорят метель настоящая была :bigsmile:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Алиса
Спортсменка, комсомолка, ...
****


Аватар


Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Кр-ск
Пользователя нет на форуме

Настроение: в астрале

[*] размещено 14-10-2005 в 16:36


а у нас совсем и не жарит! вчера целый день шел снег, сегодня везде грязь, но чуть потеплело
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

biggrin.gif размещено 15-10-2005 в 02:04
Главный ...оролог шлет СМС-ки


...о то что типа что то там туда-сюда, я так ничего и не понял:puzzled: В общем по Крыму гоняет.
чего то я хотел написать, уже не помню.
А, вот! Ну седня в общем невезуха, но ночью приколося над новым ночным клубом под названием "Табакерка", которая расположилась прямо на территории табачной фабрики.
Ну и антураж!:duh: Объяснять долго, но народу было много...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 17-10-2005 в 00:29
в Екатеринбурге туман


уже два дня. а сегодня не с того ни с сего с ИЖеводами сгоняли в Челябинск на местную сходку, так там вообще тепло
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 17-10-2005 в 05:14


А мы в субботу в горы сгоняли, так там к кроме тумана под дождь, снег, небольшой град и грозу попали. Ни одной сухой нитки :mad: Хорошо что не заболели :bigsmile:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 18-10-2005 в 01:11
ни хрена себе...


Ну я бы щас с удовольствием и в такую кашу полез, все лучше чем тут ...блин.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 18-10-2005 в 03:49


Не Шура, не скажи. . . . . . . :bigsmile: Там было ой как не в кайф. . . . . .:bigsmile:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 18-10-2005 в 23:28
смотря что такое - кайф...


Уж лучше пусть руки болят, ноги и вообще, чем больная голова.
В этом смысле физические страдания что ни на есть - "бальзам" на душу, не иначе.
Вот сегодня, который раз обещали дождь и похолодание. Ну и где??? Где оно все это???!!!
Меня уже задолбала эта "псевдосолнечнаятеплая жара", когда в городе пыль, смог, солнце и плюс 16-18. И не только меня - у кого линзы те ваще вешаются в полный рост.
Думал сегодня будет обычный сраный рабочий день. Слава аллаху неа, не получилось у него (у дня!)!:D
Раздался утренний звонок и я весь день был с одноклассниками из Краснотурьинска и их детьми, которые поступилив этот год в универ (вот ведь, как - время летит). Ну а там понятно - выпил сто грамм и весь день свободен!:lol:
Только проводил их на поезд...хорошо бы еще как нибудь увидеться, что то редко в последнее время встречаемся, жалко...
...оххх. и пива мне тут понакупали - полный холодильник, в придачу с филе селедки и всякими пивными закусками...
неа, не выпью я все это сегодня и тем более - не съем.
Да, и еще холодной воды третий день нету! Сегодня цветочки поливал водой из магазина...:o
...так, кажись на все пожаловался, пойду ка еще пивка накачу...Эххх!:(:duh:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1  2    4

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 24.6% - SQL: 75.4%]