Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1    3  
Автор Тема Приключения Ежика и К. Продолжение.
wanderer
Человек из Кемерова
********


Аватар


Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21-6-2004
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: Отпускное ))

[*] размещено 19-10-2005 в 05:57


А ты давай-ка к нам в Сибирь - у нас тут уже пару дней дожди и прохладно. В воскресенье вообще снег обещают. :cool:

Кстати, когда я улетал из Владика, у нас троих (Дима, Лена и я) родилась мысль встретить вместе Новый год АСФом (по крайней мере - сибирским). А Кемерово занимает центральное положение между Красноярском, Новосибирском, Томском и т.д. Чуете? ;)




\"Делай, что должно, и будь, что будет\" (рыцарское правило)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 19-10-2005 в 07:13


оХ ЧПФ, Б НЩ У LG ПРСФШ Ч РТПМЈФЕ :o
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
LG
Генералиссимус
********


Аватар


Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20-4-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: рабочее

[*] размещено 19-10-2005 в 09:20


Да... как всегда... :(

Даже если поднакопить маней, все равно к Новому году на поезде до Сибири не доехать. Работаем до 30 декабря включительно. :(

Димыч, пиши в нормальной кодировке! Даже если в расстроенных чувствах находишься.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
АБ
Майор МЧС
****


Аватар


Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20-4-2004
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Забил и курю...

thumbdown.gif размещено 19-10-2005 в 13:48
... и о погоде


Цитата:
сообщение teapot
...о то что типа что то там туда-сюда, я так ничего и не понял:puzzled: В общем по Крыму гоняет.

Ну да, типа по крыму гоняю, типа в отпуске. А чего тут непонятного?
А тут, однако, похолодало:((( Начиная с понедельника не выше +10, и дождь льёт как из ведра. Аборигены говорят - это стандартная ихняя зимняя температура. В Севастополе к тому же отопительный сезон начинается в декабре. Поэтому, замерзаю у черного моря:lol:
Щас вот перебрался в Крымскую астрофизическую обсерваторию. Наблюдать по такой погоде невозможно. Поэтому пьём водку:bigsmile:
Вчера мне под это дело конкретно так объяснили о сущности оранжевой революции:cul: А также порадовались за недавнее избиение бендеровцев на майдане незалэжности:)
Вот такие местечковые новости:)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 20-10-2005 в 04:08


Хе-Хе, и у нас +10 :bigsmile: А то и +12 +14 :bigsmile: Вчера на улице в одной футболке подтягивался :bigsmile: И кто будет говорить что мы хуже Крыма? :bigsmile: Зы :bigsmile:

А АСФовского НГ нам как обычно не светит :flaming: Это вы там в наскольких часах друг от друга в Сибире звисаете, а мы. . . . . . . . . . .:mad:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 21-10-2005 в 00:54
Кто стибрил F1 и F2???


Вот уже почти два месяца, как Екатеринбург каким то чудом обходят стороной все дожди. Каждый день метеорологи предсказывают дождь и каждый день уперто светит Солнце, а температура днем стабильно держится от 10 до 15 тепла.
Вчера отрывались с одноклассником Игорем и его женой. Пили пиво, навестили их дочь, которая поступила в УрГУ на психфак и просто гуляли по городу. Попутно в новостях и в разговоре выяснили, что оказывается Екатеринбург стал вторым после Санкт-Петербурга городом в России по количеству и плотности мест общественного питания на душу населения, и тут же прикинули – а как с туалетами?
…но вот где на самом деле Екатеринбург выпендрился, - так это снова в архитектуре. Кому то пришло в голову установить на берегу реки Исеть, в центре города, между Плотинкой и цирком памятник… «Клаве»! То есть – обычной компьютерной клавиатуре. Но что самое прикольное, в первую же ночь после его открытия, кто то стибрил две «клавиши» - F1 и F2!:)))
Сегодня вечером я не выдержал и решил на Ежике съездить и посмотреть – что это такое. Действительно – памятник. В земле, на пропорциональном расстоянии друг от друга стоят бетонные кнопочки размером 40 на 40 см с надписью в бетоне на каждой. Копия «Клавы» - один к примерно к 40. Общий размер – метров 20 в длину и 3-4 в ширину. Причем «памятник» расположен на склоне, поэтому как созерцать, так и пользоваться данной клавиатурой весьма удобно. Но кому в голову пришло взять и утащить две кнопки весом в 50 – 80 кг каждая?! Из бетона?! В новостях заметили только один нюанс – в Интернет – сообществе Екатеринбурга накануне делали «ставки» на то – какая клавиша пропадет первой…
Однако этот вечер оказался затем еще более насыщенным, когда я едва не попал в аварию у оперного театра, как раз после посещения «Клавы».
Еду, впереди перекресток с левой секционной полосой. Впереди семерка плавно берет зачем то левее, больше впереди никого. Чтобы не вписаться ей в попу, тоже беру левее, - благо что впереди слева пусто, но замечаю, что какой то идиот на шестерке рвет слева и показывает всем своим грязным шестерошным видом, что хочет меня обойти еще левее! Но там бордюр от трамвайной остановки и места практически нет. Я естественно подумал, что он притормозит, однако в этот момент впереди у остановки, у фастфуда «Subway», кто то махнул рукой, что послужило сигналом старта и безумного обгона слева данного идиота…
Удар слева – по зеркалу заднего вида, свист тормозов и этот придурок стоит спереди. Выходим. У меня только повернуло зеркало, у него, очевидно от наскока на бордюр, на левом переднем колесе слетел колпак и, якобы, погнулся диск колеса. Аяяя-яяяй, какая беда. За рулем сидел чурка, звать Нурбеком, давай куда то звонить, чего то стращать, типа я его подрезал, а он из за меня колесо потерял…Стоим как два придурка посреди перекрестка, мигаем…
- Слышь, - говорю, - как тебя там! (далее непереводимый диалект – скинхэды отдыхают) Тебе чего надо, колесо? У меня их восемь штук, хочешь завтра привезу, а то мне тут из за тебя время терять.
Нурбек обрадовался, назвал адрес куда привезти, на том и расстались… Хотя если бы все по правилам – то виновным был бы он – это точно.
На утро прояснилась и еще одна история – образчик российской действительности. У нас не было холодной воды 4 дня. Сегодня утром я задумался, что тут что то не так, сходил в ЖЭК и, разобравшись со слесарями в подвале выяснил, что кто-то просто в воскресенье отключил воду в подвале и просто…забыл снова включить. И никто (!!!) из подъезда не догадался о том, что такое может быть. Восток – дело тонкое…
Вчера также исполнилось 15 лет движению «Демократическая Россия». В 1991, 1992 годах я был одним из активных его сторонников. Это были самые романтические и светлые годы в политической жизни России вообще. Прошло 15 лет. И всё, за что тогда боролись, почти всё, исчезло. Немного напрягло, но нашло внутреннее согласие интервью с Ковалевым, который мрачно заметил, что в итоге все может решиться в России не мирным путем. Не дай бог. В противном случае «розовые очки» скоро будут не в моде.
И еще. После поездки в Челябинск слухи насчет будущего «Оды» подтверждаются – в Ижевске производство всех моделей ИЖ (Ода, Фабула, Версия) снимается полностью. Взамен по контракту с фирмами КИА и Хуиндай Ижевск полностью переходит на полномасштабное производство машин КИА и Хонда. История же самого старого и легендарного хэджбека в России – ИЖ 2126 (разработан в 1978 году, т.е. Оде уже 27 лет) очевидно будет продолжена в ОМСКЕ! Для этого в конце 2005 года, начале 2006 вся линия по производству машин ИЖ будет перевезена в Сибирь. Ориентировочное возобновление производства уже в Омске – лето 2006 года.
20 октября в Екатеринбурге резко похолодало до плюс 3. Но дождя все еще нет.
И все таки – КАК кто-то спер эти клавиши???

...насчет Нового Года - это мысль!:duh:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
LG
Генералиссимус
********


Аватар


Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20-4-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: рабочее

[*] размещено 22-10-2005 в 06:04
И снова о погоде...


У нас тут вчера такая нехилая метель была! :o Температура резко упала до минус не знаю сколько (как минимум -5), ветер 30 м/с, и снег. И это после того, как в четверг было +15. На дорогах этот снег тут же естессвенно под колесами таял и замерзал в гладкое зеркало. Опять по всем улицам стояли брошенные заднеприводные тачки, которым никто не успел резину поменять на зимнюю.

Давненько уже в октябре такого не бывало. Ну, в ноябре - да, но вот так вот рано. Да еще после почти летнего тепла. Бр-р-р-р-р... :(
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 23-10-2005 в 02:12
Город в памперсах


...именно такое ощущение сухости.
Я правда не помню таких ощущений:duh:, но действительно сухо, правда некомфортно. Хотя и температура упала до нуля почти.:thumbdown:
Сегодня у меня был ПХД (в армии так назывался Пакро-Хозяственный День).
В бешеном ритме, за 5 часов:
У Ежика:
- проверил, подкачал запаску;
- высушил и заменид теплоизолятор в месте протечки воды под торпедо;
- частичные ремонт крепления глушителя;
- установил обогреватель на водительское сиденье (когда сел - ощутил подлинную благодать - рекомендую);
- помыл, проверил, подготовил к балансировке зимние колеса на балконе:
- уборка балкона;
- смазка на зиму и новая гидроизоляция велосипеда (бедняга, в этом году так и не ездил)
- мытье всех окон;
- обработка всех цветов, поливка;
- попутная уборка пыли на близлежащих горизанталях к баклону в квартире;
- ремонт карниза штор;
...чего то еще, уже и не помню.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Алиса
Спортсменка, комсомолка, ...
****


Аватар


Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Кр-ск
Пользователя нет на форуме

Настроение: в астрале

[*] размещено 23-10-2005 в 09:15


за 5 часов??? не верю!:shocked2:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 24-10-2005 в 00:40
Город в памперсах - 2


Город в памперсах – 2
23 октября, а дождей по прежнему нет. Такое ощущение, что Европа описалась и все это осело где то в Перми,а за хребтом в Екатеринбурге по прежнему сухо и комфортно.
В связи с этим сегодня в Ежике звучали темы из «Однажды в Мексике», «Убить Била – 2», саундреки из игры «Need for speed”. Иногда даже появлялось паталогическое желание превратить переднее стекло в ЖК – экран, тогда получилось бы «долби- сурраунд». Кстати о Мексике и архитектуре. Совсем рядом от моей стоянки есть кафе «Кактус», владельцы которого огородили участок на улице размером 10 на 5 метров, засыпали песком, установили крупные камни, поставили искусственные кактусы и положили посреди всего этого… чучело мексиканца с бутылкой текилы в руке и задвинутой шляпой на лицо. Народ ходит – тащится и иногда подкидывает этому бедолаге бутылки с пивом.
Это второе наверное чучело в городе. До него единственным был Бобби в натуральную величину у бара «Желтая подводная лодка». Его воровали раза три, но каждый раз владельцы уперто ставили нового.
Кстати о Бобби. Оказывается опять же рядом со стоянкой опорный пункт милиции (во дворе). А то я думаю, чего напротив меня частенько «упаковывают» хулиганов в уазики! Стою. Упаковывают очередных драчунов, вдруг три мента, после упаковки, подходят ко мне. Стук в окошко: - Не подбросите до Октябрьского РОВД?
Ну как отказать – конечно. Но 50 рублей за полтора километра пробега заплатили.
Кстати о музыке и саундреков. На днях очень повезло. Ездит на Ежике один парень домой, уже раз пять. В последний раз заинтересовался – откуда у меня такая музыка. Ну рассказываю – то, да се, увлекаюсь. А он оказывается работает в «Центр – Сити» в одном из приглянувшихся мне бутиков по продаже дисков ( в том числе музыка mp3) под знаковым названием «Флинт».
…вот так у меня оказалось даром сразу пять (!!!) дисков с последнего казантипа лучших ди-джеев России. Будет что погонять на дискотеках. Но все таки самый прикол в том, что я опять в последнее время запал на Синатру. По нему можно спокойно учить английский. И каждый раз, в конце работы, я ставлю пару-тройку его песен. Сегодня последней была «Alabama last night» … Это почти про нас…
:cool_rsvd:
Про пять часов. Забыл. Я еще пылесосил и разморозил холодильник.
Главное - это делать все параллельно;)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 26-10-2005 в 00:46
Грустная неделя...опять...


В Е-бурге по прежнему сухо и плюс 10.
К сожалению эта неделя омрачилась плохой новостью - умер один из моих сокурсников - Олег Захаров, с которым мы и в стройотряде вместе были и много чего, чего еще......
С женой Катей (тоже с курса) все ждали детей, ну никак, да никак...мы уж и прикалывались по этому поводу.
А тут год назад - бац! И целая тройня!
...в субботу будет мероприятие, но в воскресенье, как и обещал, собираемся у меня ближе к вечеру....


ОЛЕГ
ССО был у нас под названием "Оптимист"
... вот мы и пришли к тому времени, когда попали на "минное поле"...
В субботу многие придут.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 27-10-2005 в 00:15
ну вот и Екатеринбург почти попал...


...сначала днем, около 16.00, когда я побежал кросс, то вынужден был впервые одеть перчатки, потом, где то на 10-м километре стало хмуритьтся небо и падать первые "белые мухи".
К вечеру температура упала с плюс 4 до минус 4.
Когда ездил на Ежике дважды попадал под краткий снег, но ездить было прикольно - кругом холодрыга, а внутри тепло, поет Фрэнк Синатра и скорость-движение медленно так..в ритме "вальса".
Но асфальт по прежнему чистый, снега по сути нет.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
aigul
Бакалавр
**


Аватар


Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23-12-2004
Откуда: Уфа
Пользователя нет на форуме

Настроение: лучше не бывает...

[*] размещено 28-10-2005 в 00:17


В Уфе тоже пошел снег. Видемо на Урал, наконец-то, пришла осень. Конечно, через несколько дней снег расстает, но пока приятно видеть снежный пейзаж.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 28-10-2005 в 02:04
Как я увидел первый снег...


Я до сих пор не знаю – как это происходит, но я уже много раз был на этой лыжне. Я помню этот ландшафт, эти повороты, спуски и подъемы. В отличие от полётов, где каждый раз взлетаешь и паришь в разных и часто незнакомых местах и больше задумываешься о том, как бы не улететь слишком высоко и стараясь опуститься ниже…
Здесь же все знакомое, все предсказуемо. Вот только ни разу не удалось найти финиш, или конец хотя бы одного круга…
В этот раз снега было немного и я решил повернуть влево, на спуск, где, как мне показалось, снега было побольше. После поворота спуск стал круче и я стал тормозить «плугом», чтобы не улететь на траву, которая показалась впереди – на большой поляне. Наверное солнце здесь уже успело растопить еще совсем молодой и неокрепший наст…
Вдруг справа, из-за деревьев мелькнуло что-то большое и черное. Очень большое – высотой около ста метров. Я притормозил еще сильнее и, слегка скользя вниз, оглянулся – это была большая скала! Но её здесь раньше не было! Или я просто её не замечал – под большим снегом?
Странно… Я скатился еще ниже и остановился у самой кромки снега. Дальше начиналась желтая трава. Справа послышался шум воды. Я развернулся и вдруг увидел, что с этой скалы, прямо передо мной – водопад! Он был небольшой, всего около метра шириной, вода не сильно, а как бы скользя, потихоньку, перекатываясь с выступа на выступ - устремлялась вниз…
Завораживающее зрелище…
…так я стоял, пока не раздался звук телефона.
Это был сон.
Не успел поднять трубку, кто-то наверное не дождался, пока я выходил из водопада в реальную жизнь. Я встал, подошел к окну в полной уверенности, что увижу снег.
И я его увидел – увидел в реальности! На градуснике минус восемь. Здравствуй зима.
Вот так я встретил первый снег в Екатеринбурге…
И все таки – где эта лыжня? В реальной жизни я её ни разу не видел. А полеты…да, полеты. Как то раз помню – еле приземлился недалеко от какой то высоковольтки, при этом чуть не попав под высокое напряжение. И приснится же такое! Шура, Шура…Что с твоей головой…
:o:duh:

Еще пара интерсных новостей:
- сегодня ФК "Урал" играл с Лучем из Владивостока и специально сыграл вничью. Что дало пропуск "Лучу" в ПРЕМЬЕР - ЛИГУ. Поздравляю Дима - теперь вы можете во Владике бить морды фанатам из московского Спартака!
- в Екатеринбурге состоялся матч по ответам на изысканные вопросы энциклопедического характера между библиотекарями и интернетчиками (одни ищут в книгах, другие в интернете). Со счетом 19 - 20 библиотекари проиграли, это совсем чуть-чуть...
- Ежик переобулся в зимнюю резину, а завтра в 15.00 у нас одно печальное мероприятие в результате которого я могу "выпасть из эфира" на пару дней...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 28-10-2005 в 11:39


СОЛНЦЕ ВЫШЛО ИЗ-ЗА ТУЧ
ПОБЕДИТ КОМАНДА "ЛУЧ"!!!!!!!!!!!
(владивостокская кричалка)
:bigsmile:

А я сегодня в гаражах морду одному уроду чуть не набил. Стою, между двумя рядам гаражей, вдруг сзади по ногам удар :o Я аж на два шага врерёд пролетел, хорошо что не упал. Разворачиваюь - а это какой-то кретин, который к местным мастерам приезжал ремонтироваться задом сдавал :mad:
Я матом жесток по нему сразу прошёлся, по его интеллектуальным данным и данным и умению водить :mad: Хотел по его бабе пройтись, которая рядом сидела и глазами хлопала, да думаю она то тут ни при чём :bigsmile:
Ещё раз ему популярно объяснил что кроти он с...а слепой, е...й на всю голову и водить нихрена не умеет. А потом сказал если не согласен - вылезай :bigsmile:
Не вылез :bigsmile:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 29-10-2005 в 14:41
что ни день - 100 грамм, что ни день - 100 грамм...а то и 150!


...кто скажет - откуда это фраза и по какому поводу?:o;)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 30-10-2005 в 04:40


100 грамм. . . . . Каждый день. . . . . :bigsmile: Закон гаражей :bigsmile:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
aigul
Бакалавр
**


Аватар


Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23-12-2004
Откуда: Уфа
Пользователя нет на форуме

Настроение: лучше не бывает...

[*] размещено 30-10-2005 в 14:01


Цитата:
сообщение teapot
...кто скажет - откуда это фраза и по какому поводу?:o;)

фильм "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен!" По поводу веса пионеров:)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 31-10-2005 в 14:25
Айгуль правильно сказала...


Молодец. А ты Димон фильмы такие не помнишь - аяяя-яй!
Ды к вот, у нас в этом плане "минус 100 грамм". Вчера оказией оказался на весах "Тефаль" и выяснил, что мой вес на сегодня составляет всего....70 килограмм с копейками...
...вот тебе и на...уж не знаю - то ли радоваться, то ли огорчаться.
А насчет других 100 грамм завязываем, что то уж больно сильно мы ударили в пятницу...до сих себя прихожу.
Но приходится - тут Ежика опять поцарапали во дворе (капот гвоздем), сейчас иду заявление в мусарню писать...
АБ убыл ночью на "России" в 13-м вагоне, во вторник будет дома.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
АБ
Майор МЧС
****


Аватар


Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20-4-2004
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Забил и курю...

[*] размещено 3-11-2005 в 18:58


Цитата:
сообщение teapot
тут Ежика опять поцарапали во дворе (капот гвоздем), сейчас иду заявление в мусарню писать...
Ну и как разборки с нашей доблестной которая лучше чем интуиция? Графологическую экспертизу провели?

Кстати о болезнях:
Ученые мира бьют тревогу! Вслед за куриным гриппом уже обнаружен тараканий насморк, крысиный артрит и комариный геморрой:lol:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

shocked.gif размещено 4-11-2005 в 02:46
графо - что???


...да какая там, седня опять по оценщикам, авторынкам гонял, покупал химию для Ежика, потом его "ретушировал"...ну так гламурненько вышло, ну не видно так на вскидку по крайней мере. Заодно и прошпаклевал старые болячки.
завтра буду покрывать его спец. пастой для пущего блеска, от воды и вообще.
Блин, весь день ушел, но он ведь, благодарсная такая скотина, отработал сегодня все...да еще как!
Ой, лишь бы больше ничего во дворе не происходило, а то к соседу опять ночью в Газель залезли...надо ставить веб-камеру - точно. Или бабе Тамаре денег дать, чтобы из окна глядела...
А сегодня было мне два видения:
- номер региона 117 - тот который нам дали второй в Е-бурге
- с улицы Лыжной любовался искусственной снежной трассой ночью.
Феерическое зрелище - ослепительно белая полоса с ярко-желтым освещением посреди темного леса... и народ тащитса - туда-сюда, дискотека на большой поляне внизу...машины одна за другой. В общем туса приличная и я уже всерьез стал подумывать одеть на себя в этом году что-нить горнолыжное.
...а то чего как лох - все бегаю, да бегаю...:duh::cul:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

shocked.gif размещено 5-11-2005 в 03:03
ощущения от странной профессии...


Вот уже с час пытаюсь изменить форму своей спины от формы водительского сиденья. А когда шел в ванну, то интуитивно пытался включить левый поворотник...О глюки!
Интересно, а что у профессионлаьных таксистов вместо задницы? Наковальня???
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Алиса
Спортсменка, комсомолка, ...
****


Аватар


Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Кр-ск
Пользователя нет на форуме

Настроение: в астрале

[*] размещено 5-11-2005 в 12:00


да, нет... думаю, кое-что похуже;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

wink.gif размещено 8-11-2005 в 02:35
Мечеть Парижской богоматери


...это самая новая короткая мрачная шутка на сегодня.:shocked2:
Кто знает - тот поймет.
Алис...а что еще может там быть???:puzzled::D
Еще один головняк прошел - в свете подготовки плацдарма для создания видеофильмов переработал более 1000 саундтреков из разных фильмов и выбрал около 120 лучших.
То есть про Байкал музыкальные темы уже точно есть.
На днях перехожу снова к фото, но там уже ближе к галереям.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Dimba
Винни-Пух
***


Аватар


Сообщения: 438
Зарегистрирован: 23-6-2005
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 8-11-2005 в 08:51
фильма!


да... с нетерпением ждем фильма... :tumble:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1    3  

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 19.4% - SQL: 80.6%]