Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  2
Автор Тема Форум "Всемирный год Физики в Московском Университете"
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 12-9-2005 в 01:49
оттаскались уже наверно


в обчем похожа шта придется ехать.
если поеду, то 55-м, с двумя подружками...ох и обхохочемся:))):duh::lol:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Алиса
Спортсменка, комсомолка, ...
****


Аватар


Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Кр-ск
Пользователя нет на форуме

Настроение: в астрале

[*] размещено 12-9-2005 в 05:43


будем тебя сильно ждать :lol:
кстати, со мной еще 3 девченки едут (и 2 парня;), так что компания у нас веселая:D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Алиса
Спортсменка, комсомолка, ...
****


Аватар


Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Кр-ск
Пользователя нет на форуме

Настроение: в астрале

[*] размещено 12-9-2005 в 18:28


через несколько минут выдвигаюсь на вокзал! до встречи!!!:smug_b:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 13-9-2005 в 02:01
счастливого пути...


...и мне завтра в том числе. Два часа назад взял билет в тот же вагон.
4 рыла...хммм...это ж скока пива то нада?
У меня только 3 литра из Краснотурьинска (экс-баварское).
Придется дожидаться поезда в лицее у Лехи, а потом с ним на Ежике в 4 утра на вокзал. Он его потом забирает, а я на поезд.
Так, значится в пути у меня будет связь - А ля Мегафон: 89221207967
А вот в Москве: 89152071074
Прибываем в Москву 15 сентября в 6 утра с чем-то там...идем сразу в МГУ на рюмку чая к местным коллегам.
Кроме этой тусы у меня еще большое одно дело в Федеральном Космическом Агенстве...ну блин, вот ведь нет дел, а как то сами меня находят...жуть!:smug_b:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Valentina
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19-5-2004
Откуда: Омск
Пользователя нет на форуме

Настроение: оптимистичное

[*] размещено 13-9-2005 в 09:38
Президент везде успеет!


А я вот припоздала, поэтому еду 55-ым но в 16 вагоне:( хотя, что мне вагоны?:)), 4 вагона - это пустяк по сравнению со шпалами на Байкале! Так что, держись Московия! Сибирь выезжает!:)
Я на вокзал уже через несколько часов.




Жизнь - замечательная штука!:)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

biggrin.gif размещено 13-9-2005 в 18:01
Эстафета 13-го вагона, или ни дня без приключений!


Просыпаюсь утром, врубаю телефон и там месага от Алисы: "Вместе ехать не получится, мы отстали от поезда...в Новосибирске"....
.....слов нет....звоню - сидят там, кукуют (их там 3-е Красноярцев), ждут "Томич" (ну уже сйечас едут), вещи их скинули в Барабинске, то есть сейчас их еще надо оперативненько так забрать, чтобы еще и на Томич не опоздать!:duh:
Ох ...умора...:tumble:
Блин....три часа назад Тоша проехал со своими архаровцами из Кемерово, но я не успел, так по теллефону поговорили.
А сейчас Валька месаги шлет, просит, чтобы я в этой ситуации перешел в 16-й вагон, где она едет.
Не, ну в 13-й мне все равно придется для начала залесть, так сказать посмотреть как там Красноярцы то ехали, поговрить с проводником, что да как.......
...не, слов нет....:cul:
Пока все у меня по плану, готовлю тута все на компе для поездки...
...на связь истчо выйду...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
АБ
Майор МЧС
****


Аватар


Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20-4-2004
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Забил и курю...

biggrin.gif размещено 13-9-2005 в 21:20
Слов нет - одни буквы


Цитата:
сообщение teapot
.....слов нет....звоню

Наверное у нас-Красноярцев это что-то в крови:D Мы презираем расписание поездов! Ой скока с этим косяков было связано:))) Как вспомню - так вздрогну:shocked2:
То поезд на 20 минут раньше нашего прибытия на вокзал уйдет. То суперважный груз проедет место назначения;) То баянист вместе с баяном пропадет:)))
(Это я не только про себя вспоминаю)

Пожалуй, в компанию мы могли бы взять лишь Васю из Новокунетска однажды презревшего расписание самолёта:)))

Правильно, товарищи! Надо быть выше всех этих ничтожных условностей и мелочей жизни!!!:bigsmile::lol::D
ПАтАмучтА - мы ФИЗИКИ:P:o
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 14-9-2005 в 01:55
физики-шизики...


тут еще и Натали болеет дома темп-ой, ой, у меня тоже живот чёй-то...
Чую, веселое у нас будет там "рождество".....................
До поезда 2 часа, а я все еще фильму про ДФ в МГУ ваяяяю.
Димба, сумочку твою я не забыл, однако!:eureka:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 14-9-2005 в 15:06


Базару нету, Лёха! :bigsmile: С вами экстриму отгребёшь по полной :bigsmile: Чего стоит одна погрузка сборников ВНКСФ-10 в наш вагон :lol: Я потом малость удивился, как никто из ниших с вами не остался или никто из ваших в ваогне когда тронулись тоже не оказался :bigsmile:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Valentina
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19-5-2004
Откуда: Омск
Пользователя нет на форуме

Настроение: оптимистичное

[*] размещено 19-9-2005 в 10:47
А вагон-то должен был быть 12й!:)


Шура еще и номер вагона перепутал и взял билет в 13:) тогда как все отставшие и оставшиеся красноярцы мирно ехали в 12ом:))
А еще мы с ними и с Шурой сами чудом не остались на перроне. Стоим, воздухом дышим, вагон в двух шагах от нас... Вдруг все проводники как один заскакивают в вагоны и сразу поднимают подножки! Мы в легком шоке добегаем, а проводник начинает нам выговаривать, что посадка уже была объявлена!! Да никто из нас не слышал!! По их радио нифига непонятно, а сами проводники не говорили... Короче, я решила этим поездом больше не ездить!:)))




Жизнь - замечательная штука!:)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Dimba
Винни-Пух
***


Аватар


Сообщения: 438
Зарегистрирован: 23-6-2005
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 19-9-2005 в 13:05


Шуре:
Цитата:

Димба, сумочку твою я не забыл, однако


Мерси :) жду с огромным нетерпением :)

Всем:
классно что вот соберетесь.. я вот не смог... ну да не последний день живем - увидимся :) все приветы и хорошо и с пользой провести время!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Valentina
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19-5-2004
Откуда: Омск
Пользователя нет на форуме

Настроение: оптимистичное

[*] размещено 19-9-2005 в 13:30


Сумочку-то он не забыл... Главное чтобы он отдал ее Алисе:))



Жизнь - замечательная штука!:)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Dimba
Винни-Пух
***


Аватар


Сообщения: 438
Зарегистрирован: 23-6-2005
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 19-9-2005 в 13:48


Цитата:
сообщение Valentina
Главное чтобы он отдал ее Алисе:))


гыгыгы :) :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
АБ
Майор МЧС
****


Аватар


Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20-4-2004
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Забил и курю...

smile.gif размещено 19-9-2005 в 14:08
Расскажите мне ....про Сахалин


Валя!
Вобщем, как от первой приехавшей домой, ждем подробного отчета о проведенном в столице времени.
Чего там было-то?
А слабо как Гюльчатаю листов так 30 накатать? ;)))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 19-9-2005 в 15:50


Не, Валя наверно очередную поэму про московскую тусовку сочинит :bigsmile:
А многостраничный флуд на этгот раз наверно Шуре сочинять :bigsmile:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ilya Orlov
Супер-Администратор
*********


Аватар


Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16-4-2004
Откуда: Новосибирск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Пи-мезоны ловим

[*] размещено 19-9-2005 в 16:00


Цитата:
сообщение Гюльчатай
Не, Валя наверно очередную поэму про московскую тусовку сочинит :bigsmile:
А многостраничный флуд на этгот раз наверно Шуре сочинять :bigsmile:

А кстати, когда Самый Главный-то вернется?
А то тут уже по ВНКСФ-12 кой-чего обсудить надо... :)
Отчитаться об успехах хочу :cool::cool2:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 19-9-2005 в 20:17
Салют из Москвы!


Я еще здесь.
Позавчера уехала Валя, вчера отправили Алису в Сочи, а два часа назад Антон со своими камерунцами поехал в Шереметьево, скоро у них там посадка.
У меня билет на 16 поезд, 16.10 мск на завтра (самолет почему то мне не достался). Так чтов Е-бурге я буду в среду, 20.00 местного.
Подробнее о мероприятии расскажу позднее, в целом все запланированные цели достигнуты (обсуждение "ВДФ", Федеральное космическое агенство и др).
Вчера даже успели сгонять на прогулку в Коломенское ( в основном гуляли втроем - я, Тоша и Натали, нажрались вдрызг медовухи, а потом еще гринлвейна:duh:) и вообще это оказалось довольно красивое место.
Седня еще общался с Олей Ржевской (передает всем привет), в четверг мы виделись с Лехой Кречетовым и Димой Спасским, который вчерась укатил в Алушту. Виделся с Михайлиным и Кульбачинским, сгонял в подмосковье к одному ветерану Байконура и мне дали поручение открыть филиал ассоциации ветеранов космодрома на Урале...
...и много еще чего, вот только по Москве гуляли мало, ну разве что Колменское.
Оргкомитет форума в МГУтолько сеголня пришел в себя, хотя у Шамана руки сегодня тряслись - как труба у трактора ЧТЗ:lol:...
Еще бы - вчерась он шампанское пил как пиво, а позааааавчерааааась....лучше и не вспоминать, хотя я и сам плохо помню (ну не все)...
Фотки все передал, фильму тоже.
Набрал кучу местной атрибутики и даже футболок (об этом потом) и еще фирменного физфаковского шампанского с фабичной упаковкой в стиле физиков, которое мы попоьем по моему приезду!
Вот, пока все, Илья, как приеду - сообщу сразу же. Мы тут уже двух -трех профессоров на Новосибирск "заманили".
А так как приеду надо будет серьезно насчет ВНКСФ сразу же поговорить, есть темы.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
wanderer
Человек из Кемерова
********


Аватар


Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21-6-2004
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: Отпускное ))

[*] размещено 20-9-2005 в 05:10


А мы впятером два часа назад приземлились в Кемерове. Родина! Ура! :bouncing:



\"Делай, что должно, и будь, что будет\" (рыцарское правило)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 20-9-2005 в 06:39


С возвращением :bigsmile: Наши только завтра нарисуются :bigsmile:
Как они выступили то? :bigsmile:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
wanderer
Человек из Кемерова
********


Аватар


Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21-6-2004
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: Отпускное ))

[*] размещено 20-9-2005 в 08:11


Ваши выступили здорово! Их шутки были очень даже на высоте. У Арапова даже есть мысль пригласить их на ВНКСФ в качестве одной из выступающих команд.



\"Делай, что должно, и будь, что будет\" (рыцарское правило)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 20-9-2005 в 08:46


Было бы неплохо :bigsmile:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

wink.gif размещено 22-9-2005 в 00:19
ну вот и приехал!


Сразу же прошу прощения за спам, который я буквально выплеснул из своего телефона во время пути на всех.
Традиционно шутки в буквальном смысле понимает АБ, нетрадиционно Димон (про пиво и формы Кати - она кстати ответила, что по прежнему толстая и красивая, так что...).
В пути ничего особенного не было, ну разве что 5 часов отсутствия связи в районе Красноуфимска - Дружинино. Ну ПОЛНАЯ ДЫРА! Там же один раз нагнали Новокузнецкий поезд. И вообще этот маршрут какой то странный - ни одного крупного города кроме Казани ночью! Одни полустанки...
На горести от делать нечего читал......статью полпреда Латышева и вдруг для себя сделал массу открытий про Урал.
Оказывается уже как 5-7 лет объем производства металлов стабильно растет, а вот руды то все меньше и около 60% (!!!) её возят из за бугра (даже из Турции!). Магнитка вообще на грани оставноки, хотя металл гонит все больше и больше, как спринтер перед финишем!
...и тут выясняется, что будущее всей металлургии России да и многого другого...опять......на Урале. Только в этот раз Полярного и Приполярного, где залежей стока много, что хватит еще лет на сто и больше...
Идем дальше. Шоб это все выкопать нужна дорога, что и сейчас интенсивно разрабатывается: железная и шоссейные дороги на Север, вполть до берегов Северного Ледовитого и Норильска через Екатеринбург и Тюмень.
Мдаааа....жестко.
И цифры прикольные, ну после Москвы ну так и хочется вставить. оказываетсЯ, что по уровню производства на душу населения, инвестициям (в том числе и иностранным), а также росту средней зарплаты мы обогнали всех, даже (хи-хи) Москву.
Кстати о бабле, которое вроде как должно победить зло.
Приехаол, ждет Исаков. Бензин - ноль, денег - ноль. В общем вот так вот я прямо с поезда трудился на Ежике часа три чтоб заработать на оплату сотового, интернет, налить чуть чуть бенза, купить немного продуктов и пива... Так что в итоге дома оказался в час ночи местного.
В пятницу или субботу будет небольшое собрание по итогам поездки в Москву. Причем довольно серьезное, но с шампанским из МГУ (фирменным, с символикой физфака). Майки с надписью "Острожно физик" и наглым таким пропойцей-Эйнштейном взял для Севты, Сани и в музей. Пока это все, но еще достанем...
В общем пишите, звоните, я здесь, хотя проблем просто навалом, дела АСФ надо двигать вперед.
Это, как говаривает один политик, - "ОДНОЗНАЧНО"...:duh:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
wanderer
Человек из Кемерова
********


Аватар


Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21-6-2004
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: Отпускное ))

[*] размещено 22-9-2005 в 16:49


А мы с пятницы до воскресенья проводим очередное наше выездное Посвящение, где также выпьем привезенное шампанское с символикой физфака. Так что будем солидарны! :duh:



\"Делай, что должно, и будь, что будет\" (рыцарское правило)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Алиса
Спортсменка, комсомолка, ...
****


Аватар


Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Кр-ск
Пользователя нет на форуме

Настроение: в астрале

[*] размещено 7-10-2005 в 13:27


ну вот и я добралась до дому. сегодня в 7.45 местного прибыла на родной вокзал после трудовых будней в Москве, конфы в Дагомысе и заслуженного отдыха, в том числе отложенного на год свадебного путешествия (отметили годовщину совместной жизни сначала на сплаве по горной речке, потом в суши-баре, потом в боулинге, потом купания в море... как домой вернулись в 5 утра помню,но с трудом... ) еще тяжелее было встать на следующий день, а надо было, потому как уезжать уже после обеда, а сувениры не куплены, и в море искупаться... и погода, как на зло наладилась... последним испытанием было катание на "плюшке" (такая желтая штука на двоих которая прыгает как сумасшедшая на волнах;)
кроме всего прочего были и водопады, и чайные плантации, и абхазия, и пещеры, еще многое другое, и конечно море...и прото ЮГ во всех проявлениях.
на обратном пути в на вокзале Новосибирска, который стал за 7 часов практичеки родным (не...ну все косточки мне перемыли!!!... подумаешь опоздали... кстати, нас двое было...)... итак, на обратном пути встретились с Ильей, поделились впечатлениями прошедшего лета, пообщались...
кстати, Шура!!! а чего у тебя с телефонами??? на разные номера тебе отсылала - ноль результата:( думала, тоже на вокзале увидимся!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1  2

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 32.2% - SQL: 67.8%]