Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Отдам Общественную организацию в хорошие руки! БЭЗВОЗМЭЗДНО!!!
АБ
Майор МЧС
****


Аватар


Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20-4-2004
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Забил и курю...

smile.gif размещено 23-11-2005 в 16:48
Отдам Общественную организацию в хорошие руки! БЭЗВОЗМЭЗДНО!!!


Присказка:
В далекие-предалёкие времена, году эдак в 2000-м:) была организована Красноярская региональная общественная организация "Ассоциация студентов и молодых ученых". Эта страшная абревиатура КРОО - так оно в управлении юстиции зарегестрировано. И счёт у Ассоциации был, и деньги какие-никакие водились. Народ (в основном студенты) инициативы инициатировал да дела всякие делал обсчественные. Типа симпозии да конхференции, и прочие массовые гуляния, дни физики в том числе. А иногда и со спортивным уклоном молодёжь укланинивали. :D :D :D

С тех пор много воды в Енисее утекло, лет минуло, зим сгинуло. Народ с инициативами диссипировал. И хрен с тех пор кого найдешь. Я свои дела (печать с учредительными документами) кому-то на последок в 2002м году вручил и пошел служить, отчизну нашу защищать, понимашь. Чего сейчас и делаю :lol:

Анекдот:
Ноябрь 2005 года, сегодня. О нас вспомнила налоговая инспекция!!! :bigsmile: :lol: :lol:
Типа, последние 4 года никто никуда отчетности то не сдавал :saint2:

Вызвали меня сегодня в Налоговую, и очень вежливо попросили: сдать по 3 формы отчетности за каждый год и уплатить 300 рублей административного штрафу. И тогда они против Ассоциации ничего иметь не будут, и даже снимут арест со счета на котором, к удивлению моему, даже чего-то завалялось:)))

Вот я и думаю, может за всё отчитаться, да отдать Юридическое лицо в виде общественной организации - детям. Пущай балуются:)))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Алиса
Спортсменка, комсомолка, ...
****


Аватар


Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Кр-ск
Пользователя нет на форуме

Настроение: в астрале

[*] размещено 23-11-2005 в 21:52


если мне не изменяет память, когда я пришла на 1 курс (а это 1998 г.), АСФа-Красноярск уже не существовало:sad:
можо конечно и детям отдать, но студент нынче пошел мелковат...серьезных товарищей мало осталось... Катька Мальцева - и та уже 5 курс:rolleyes:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 24-11-2005 в 02:13
это не АСФ Красноярска...


...там точно уже юридически не поднять, это вообще к Батоне Толе, а эта организация вполне сойдет тоже...Алис, возьмите кто-нить, пригодится, это я как врач говорю!;)
А то вот надо бует в Крярск бабло перегнать, а куды?
Тока чтобы там упрощенка была по отчетности, тогда ваще никаких проблем не будет.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ilya Orlov
Супер-Администратор
*********


Аватар


Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16-4-2004
Откуда: Новосибирск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Пи-мезоны ловим

[*] размещено 24-11-2005 в 08:14


А организацию как-нибудь ненароком в Новосибирск перегнать нельзя? :D
Мы бы взяли с радостью...

Только боюсь, что всё это нетранспортабельно... :(
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Алиса
Спортсменка, комсомолка, ...
****


Аватар


Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Кр-ск
Пользователя нет на форуме

Настроение: в астрале

[*] размещено 25-11-2005 в 22:14


Шур! да я не против, токо мне надо четко понимать какие там могут возникнуть проблемы. обсудим в Е-бурге?:smug_b:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 28-11-2005 в 01:34
ок, обсудим


...Илья, надо консультроваться...
По идее АСФ России может организовать юридический филиал у вас там. Я вот только не помню что нужно для этого, но регистрация не требуется для этого, а просто копии наших документов...в общем посмотреть надо
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ilya Orlov
Супер-Администратор
*********


Аватар


Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16-4-2004
Откуда: Новосибирск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Пи-мезоны ловим

[*] размещено 28-11-2005 в 07:31


[quote][i]сообщение teapot[/i]
По идее АСФ России может организовать юридический филиал у вас там. Я вот только не помню что нужно для этого, но регистрация не требуется для этого, а просто копии наших документов...в общем посмотреть надо [/quote]
Может. Только тогда, насколько я помню, для АСФ России невозможна упрощенная система налогообложения. Что не есть хорошо :( :thumbdown:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 15.2% - SQL: 84.8%]