Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема ...Официальное приглашение... а оно надо??? (или о вреде праздников)
Рейнджер
Студент
*




Сообщения: 6
Зарегистрирован: 9-2-2006
Пользователя нет на форуме

Настроение: К бою готов!!!

[*] размещено 26-2-2006 в 19:28
...Официальное приглашение... а оно надо??? (или о вреде праздников)


Вот тут от Вас пришло письмо с такой фразой: "...Вниманию новосибирских участников ВНКСФ-12: официальные приглашения на
конференцию можно получить в оргкомитете - каб. 420 главного корпуса
НГУ, в воскресенье, 26 февраля, с 14 до 17 часов, или в понедельник,
27 февраля, с 15:00 до 17:30..."

... Пытаясь получить приглашение простоял 30 мин под дверью с надписью ВНКСФ-12...Хорошо хоть было о чем и с кем поговорить , рядом был Оргкомитет МНСК-XLIV ...( http://www.nsu.ru/conf/issc/2006/index.htm На правах Рекламы :cool: ) Дверь с цифрой 12 так и не открылась... А жаль:)
Размышление о том, что народ занят, что праздники, что воскресенье и еще куча всего... навели на мысль, а ОНО ВООБЩЕ НАДО?

Короче - "вопрос телезрителей" : Что со мной будет, если я приеду на конференцию не имея на руках бумагу - официальное приглашение?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ilya Orlov
Супер-Администратор
*********


Аватар


Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16-4-2004
Откуда: Новосибирск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Пи-мезоны ловим

[*] размещено 26-2-2006 в 20:39


Праздники - они вредны, это точно.

Прошу прощения за неразбериху, но сегодня в честь праздников половина университетских служб не работала. Я утром рассылал письмо всем новосибирским участникам, но, видимо, оно дошло позже, чем Вы :)

Во-первых, приглашение можно получить завтра (в понедельник) с 15 до 17. Тогда уж все и всё будет работать точно.

Во-вторых, если Вы не собираетесь "выбивать" оплату оргсборов из университета или какой-либо другой организации, то оно вам и не сильно надо. :)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Алиса
Спортсменка, комсомолка, ...
****


Аватар


Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Кр-ск
Пользователя нет на форуме

Настроение: в астрале

[*] размещено 26-2-2006 в 20:39
комментарий из Красноярска


я не знаю, как у вас обстоят дела, но у нас, например, УЧАСТНИКУ нужно официальное приглашение, ДЛЯ того,чтобы оформить документы - чтобы приняли заявление на командировку, отпустили на конференцию, дали командировочное удостоверение, и в конце концов, вообще оплатили участие в конференции. если канцелярия и бугалтерия вашего университета и без дополнительных бумаг все это вам обеспечивает, кроме того, нет никаких проблем с учебой (у нас деканат может "наказать" за недельный пропуск без причины), шефом и т.д. - пожалуйста, не берите...
если я не правильно что-то говорю, пусть ОК меня исправит.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ilya Orlov
Супер-Администратор
*********


Аватар


Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16-4-2004
Откуда: Новосибирск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Пи-мезоны ловим

[*] размещено 26-2-2006 в 21:18


Комментарий абсолютно правильный.

Приглашение нужно, чтобы официально засвидетельствовать факт своего участия в конференции.

Если участник считает, что это ему не пригодится - ради Бога, нам только жить легче :)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Сергей
Магистр
***




Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Пермь
Пользователя нет на форуме

Настроение: Полно положительных эмоций

[*] размещено 28-2-2006 в 18:41


Цитата:
сообщение Ilya Orlov


Приглашение нужно, чтобы официально засвидетельствовать факт своего участия в конференции.
Товарищи,без данного приглашения,просто на конференцию не отпустят.У нас в Перми очень строго с этим делом.Так что это -вещь просто необходимая.



С наилучшими пожеланиями. Сергей
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Елена
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14-2-2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Пользователя нет на форуме

Настроение: ХИтрое!

[*] размещено 1-3-2006 в 20:04


Ага, у нас аналогично, с работы не отпустят, командировку не выпишут, денег.....



С кем поведешься, так тебе и надо.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
MOnk
Магистр
***




Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11-5-2004
Откуда: Уфа
Пользователя нет на форуме

Настроение: Боевое...

mad.gif размещено 7-3-2006 в 20:44
и я жду...


правда я письма жду)))



Героями не рождаются - ими хоронят...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 14.1% - SQL: 85.9%]