Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1    3  ..  6
Автор Тема Весенние покатушки
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 1-3-2006 в 00:01
Весенние покатушки


Вот и март. Март обладает одной особенностью и не только из за ВНКСФ.
Март - это почему то спорт. Эта доминанта вылазит при этом настолько, что лидирует над всеми остальными моментами в жизни. Бывает даже иногда так, что каждый день - да что нибудь. И обязательно с приключениями. Благо, что в последнее время Ё-бург располагает всем необходимым, чтобы оторваться по полной по любому виду, который вдруг влезет в голову.
...пока сегодня шел в бассейн уже родился коварный план: седня бассейн, завтра беговые лыжи-классика, послезавтра коньки, в пятницу лыжи - свободный, в субботу кайтинг...а в воскресенье....страшно подумать:o:P
...но я это сделаю.
Вчера попробовал колеса, из за которых дисквалифицировали Пылеву. Ни фига не понял - замем наши САМИ подали их в список запрещенных-то? Хааарошая вещь - сразу обратил внимание, что пальчики по клаве забегали в полтора раза быстрее, улучшилось зрение, а почерк явно стал красивее!:o:cool:
Штучка называется "фенотропил" в сочетании с бронебойными мультивитаминными добавками типа "Динамизана" - убойная смесь, но здоровью нисколько не вредит, даже наоборот.:eureka:
Прикольно сегодня было в бассейне - наверху плавают чайники, а внизу - подводники из клуба "Тритон"...после 600 метров стал присматриваться - сидят кружком человек так 6-7 и играют...в считалки на щелбаны!:lol:
Подошел в конце тренировки, пощупал костюмчики...мягкие такие, прикольные, ребята говорят, что даже зимой в них ныряют. Вот, тренируются, в субботу летят на Красное море. Вот эт я понимаю...!:cool_rsvd:
...еще я понял - когда наушники отпадывают от ушей, а когда нет. Вот если ушки долго не мыть - они хорошо сидят, а если помыть то сразу отпадывают! До бассейна, пардон, 3 дня ушки не мыл, все номана, а после - блин, достало по резьбе закручивать!:duh:
В Екатеринбурге "европейская зима" - 0-2-3, но это еще не конец. Март - форева!:rolleyes:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 1-3-2006 в 04:37


Че-то холявная у вас какая-то "европейская зима". . . . . У нас в первый день весны -12, с учётом ветра -25. Мы долго матерились пока час пешком на работу канали :flaming:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 1-3-2006 в 12:52
ага, я уже в курсе...


...Лариса рассказала. Вот в отличие от тебя - продвинутый человек - аську поставила, а ты, чукча, все никак не можешь;)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Елена
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14-2-2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Пользователя нет на форуме

Настроение: ХИтрое!

[*] размещено 1-3-2006 в 20:01


А у нас первый день весны напоминает осень, с утра мелкий дождик, на асфальте тонкий скользкий слой льда, пока на работу добралась, три раза упала, правда без травм. В городе на каждом перекрестке ДТП.



С кем поведешься, так тебе и надо.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 2-3-2006 в 01:35
день второй...в смысле 1 марта...


Поехал таки на лыжах, как и планировал - классикой. Гружу лыжи в Ежика, амуницию, завожу....не заводится!!! Акк-р - падла сел!
Причем чего интересно - на той неделе вот также лыжи тоже погрузил и тоже не завелся. Че, Ежик лыж что-ли боится???:o Пришлось вытащить акк-р, быстренько сделать экспресс-зарядку и через 20 минут рвануть.
Лыжня черт знает что - местами на солнце заглянцевалась - там отдача, местами наоборот - свежий снег - там не прет...ну что ты будешь делать, а???
10 км тащился аж 48 минут! Приколося над музыкой в ушах - очень харашо идет например под темп "Кристалл-метод", но особенно приколол на одном подъемчике "Капитан Джек"...заводит, очень заводит.
Еду так себе на лыжах и думаю - вот чем еще февраль и март хороши - это время почти полного СВОБОДНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ ВРЕМЕНИ! То есть - когда хочу - работаю, когда хочу - в спорте, в общем чего хочу - то и ворочу. Может это и есть щасье??? ...ну в индивидуальном деловом понимании... Или свобода? Жалко конечно, что не могу к примеру на выходные в Египет сгонять, это конечно упущение (надо обдумать!), но, тем не менее. Причем что интересно - производительность при этом гораздо выше. Правда один нюанс - пинать некому - только самому себе, а это бывает не всегда эффективно. Но если взять волю в кулак, попу в кучку и что там у нас еще, то...
Все равно скуфно. Вот иногда как крокодил Гена - хожу, хожу - кому бы в глаз дать, или сломать чего???:o А может наоборот - чего нить доброе для разнообразися сделать?
Час решал помочь - не помочь одному молодому участнику ВНКСФ. Гляжу - характеристика - 1 разряд по лыжам, играет на гитаре и фортепьяно. Ну конечно - помочь. ...и опять скука, пока что то не берется в руки и не начинается делать. Это называется - замартилось.:rolleyes:
Так, вернемся на лыжную базу. Там дедок за 60, который делает 10 км за 25 минут готовит свои Фишера к марафону "Европа-Азия", который будет 12 марта. Разговорились. В голове начал зреть опять коварный план... не, не...а почему "не"???;)...
Народу никого на базе - так хорошо, только вот буфет не работал.
А вечероммммммм....сидел на почте и заполнял бланки переводов - более 100, итого около 220 бланков. Вот это ж...па была.
Стоит девочка, мама в очереди. Спрашивает маму:
- Мам, а че такое автогражданка?
- Это тетя такая, деньги машинкам дает...
...ну в общих чертах....:lol:
так, завтра чего по плану...а - коньки.
Местный народ, кто читает возможно этот форум - буду на "Юности" в районе 19.30. Коньки там есть, лед отличный, народу немного, буфет опять же, музон правда отстой, но мне не актуально;) В общем звоните, если што.
Буду там около часа времени.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

shocked.gif размещено 3-3-2006 в 23:22
Оторваный сруль, цирк и рост на 5 см выше.


В четверг мне не повезло. Устал-не-могу, но заставил себя и к 20.30 подъехал к катку. А у него ИМЕННО В ЧЕТВЕРГ выходной!:shocked2:...эххх...со злости поехал домой и закатал три раздела фотогалереи ВНКСФ-11, пока не рухнул в сон чуть ли не за компом...:cul:
Ну думаю в пятницу то уж я точно...как дам гари!
..утром звонок - Леха Исаков. Решил наконец то вытащить свой утюг из мастерской, где тот загорал уже как почти три месяца и после покупки проехал всего 500 метров на буксире.
...ну ладна, поехали, хватаю Ежика, рву в район Заречного микрорайона.
Леха уже там с Таней, весь в...чем положено, меняет свечи.
Достаю насосик, ключи.
- дверь у водилы не открывается, или через раз;
- в колесах давление не больше полатмосферы
- глушак не завернут на соединении с коллектром - орет ужасть!
- тосола в системе нуль.
-...ну и т.п.:shocked2::lol:
Качаю колеса, еду за тосолом.
Заливаем - кое как на дне бачка.
Пытаемся закрутитить болты на коллекторе, но первый же болт просто ЛОМАЕТСЯ от поворота ключа, попытки делать дальше что-либо в этом направлении решили немедленно прекратить:lol::duh:
Бац - вроде все сделали, а он не заводится....туда-сюда...через минут 20 вроде завели, поехали.
Аккуратненько - до обл.гаи, чтобы сразу уладить все дела с регистрацией и все такое.
Доехали нормально, оставил Леху, поехал домой.
А на улице пробки, снег, в общем жуть.
Приезжаю, наливаю чаю, жую печеньки, думаю о галерее....
...звонок, опять Леха:
- Шура, у меня руль отвалился!:o:o:lol::lol:
-...????!!!!!
- ...ну вот отвалился...
Я сразу представил себе картину - покупает человек машину, стоит она месяца три, а потом он проезжает на ней 3 км и у нее отваливается руль!:duh::duh::lol::lol:
Но вообще то не до смеха.
Опять хватаю Ежика и по пробкам, через снег и мат - рву на авторынок. Покупаю этот сруль, еду к месту временной дислокации Лехи и Утюга с Таней впридачу.
Ладно хоть руль отвалился на прямой - на правой полосе. Но машин - ужасть как много - короче ни туды-ни сюды, даже на прицепе никак и руль надо ставить АДНАЗНАЧНА.
Вот он стоит. И не может выковырять оставшуюся железяку от старого руля с оси. И так, и сяк - ну никак!
- Так, Тань, иди греться в Ежика, щас мы тут...
Сажаю Таню в Ежика, думаю щас заведу - пущай греется хоть.
Бздинь - о ОН НЕ ЗАВОДИТСЯ!!! ВообщЕ!!!:shocked2::shocked2::lol::lol::lol:
И вот стоим значит мы посреди пробки - у одного руль, у другого аккумулятор.
Таня глубокомысленно делает вывод:
- Ну вместе они если одну машину сделать, то наверное ничего будет...:rolleyes:
...я пока только хохотнул, но видя такую ситуацию, я понял, что нам эту железяку без выжимного ну никак не снять. А где бы взять?
Тут меня осенило:
- Лех, давай Вове позвоним, он приедет и у него тоже че-нить сломается, но всяко веселее!...
Леха ржет - ну звони, может у него выжимной то и есть.
Звоню:
- Вова!
-... на том конце трубки очень громкая музыка...- Алле!
- Вова, ты меня слышишь?!
- через рев музыки - Да! Только не очень хорошо!!!
- Вова, выруби музыку!!!
- Я не могу!!!
- Как это - не можешь???
- Я в цирке!!!!
:lol::lol::lol::lol:
...вот тут меня и разобрало. Ржал минут пять наверное...
Ну что делать??? В цирк может?
Применили к Ежику "московскую тактику" заводки, когда я заглох в левом ряду садового кольца (да, да и такое было!).
Это то есть так - картина такая. Танька, как и положено Чебурашке, сидит в Ежике. Два придурка, не будем говорить кто - толкают Ежика сначала назад. А кругом трупы-трупы-трупы...ну в смысле машины-машины-машины...:cul:
Потом вперед, поворот влево на маленькую улочку с частными домишками под знаковым названием Иркутская (не, ну все к одному!) - и там уже под разгончик.
Бздинь, бррррр....- ЗАВЕЛСЯ! Умничка, все стой тут с Танькой давай и грейся.
...через минут 30 нашли мы этот выжимной, идем к Ежику.
А там Танька сидит и говорит:
- У тебя тут температура под 90 раза два была, я включала вентилятор, как ты говорил...
И тут я обращаю внимание на то, что печка то была отключена и Таня сидела в работающем Ежике БЕЗ ПЕЧКИ.:shocked2::lol::lol:
Блин, ну точно цирк приехал, но в салоне кстати все равно было достаточно тепло...
В общем Утюг приехал таки домой к Лехе, а я вернулся уже почти никакой домой.
Время 19.30, еще и не обедал...И тут опять воспоминания о коньках.
Все таки рванул. И попал на каток. И проехал кругов так 15-20. И Ежик заводился нормально. А Утюг - все таки МАШИНА, когда загорелась его панель со множеством стрелочек всяких...уххх ты...ну блин вертолет ни дать не взять, моторчик бы тока помощнее...:thumbup:
В общем - март.:rolleyes::)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 4-3-2006 в 04:59


Ёп тваю. . . . . . :o Шура, респект!!!!!!!!!! Поле такого дня не нажраться в усмерть а на каток поехать. . . . . :o Респект однозначно!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:
А по поводу ркля - у меня же в декабре примерно такая же маза наметиласи - вокруг железки, которая на вал насаживается металл начал лопаться. :mad: Хорошо что я вовремя заметил что руль как-то странно покачиватся и цокает :o Но блин сдёргивал я его долго. Жёстко сидел падла. А оторванную железку - без съёмника однозначно никак.
А Лёхе сочувствую блин. . . . . Если УТЮГ в таком состоянии, то с ним блин повозиться конкретно нада будет, чтобы в нормальное состояние привести. . . . . :bigsmile:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 4-3-2006 в 14:32
ну не так уж и много...


если не иметь в виду местами плохое состояние железа, то в принципе то надо всю систему глушителя с коллектром в порядок, да карбюратор почистить/регулировать.
ну еще я бы пожалуй колеса таки поменял и сделал развал-схождение.
А далее уже по ходу дела - по настроению;)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 4-3-2006 в 15:53


Задние пружины не просаженные? :) Ну в смысле от арки крыла до верхнего края колеся просвет есть?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 5-3-2006 в 23:12
Два суперчайника и один крутой бордист...


Вот и свершилось!
Правда планы на выходные в связи с семейными обстоятельствами Дани пришлось поменять - отменить к примеру кайтинг, а на лыжах решили в субботу.
Но, поскольку Даня в этот день также еще умудрился сдавать экзамены и получать права, с чем его и поздравляю, выехали мы из Е-бурга только в ....21.00. Ехали через Палкино, при этом что-то долго, в итоге на Теплую приехали только в 22.15.
А работала она до 23.00, поэтому даже Даню со своей доской не пустили, а меня и тем более. Ну что, сделали пару снимков, глубоко вздохнули...и поехали назад. Но зато классно прокатились на Ежике, поболтали, проехали весь Первоуральск туда-сюда, заправились на известной нам всем колонке "Лук-Ойл" и к 12 ночи прехали домой...
...на следующий день я не смог успокоиться, но и один ехать тоже не мог.
Поэтому я пригласил с собой такого же чайника как я - если не хуже - в лице Вовы и, предварительно почитав в Интернете правила стойки, два основных приема "Плуг" и "Траверс" с новым лозунгом "Плуг энд Прэй" - двинул на Теплую.
Снегопад - жуть, метель. По барабану. И даже с фотиком.
Подолши к прокату. Это было бесплатное кино, когда народ наблюдал как мы с Вовой изучали на ходу - как одеть ботинки, а как пристегнуть лыжи...ну с шлемом и очками вроде разобрались.
Честно скажу - первый раз с пологой горочки я спускался очень осторожно и просто боялся...:o
Но потом, уже к концу первого же спуска, уже ощутил лыжи и даже стал выпендираться уже на втором.
На третий раз уже стал "вилять", как эти крутые на олимпиаде, но со стороны смотрелось я думаю коряво. Однако "голубая трасса" уже была освоена.
На четвертый раз я решил по основной.
Первый - падение, причем с кувырком, катился головой вниз. По моему я просто испугался скорости и поэтому упал. Просто со страху. И потом под тонким свежим снежком оказался леденистый крепкий наст, по которому лыжи плугом почти не шли...
Второй - подальше, но тоже падение...
Вова предлагает завязать с этой горкой и лучше первый раз кататься по голубой.
Вернулся на голубую. Проехал там еще два раза, кое что просек...
И наконец в третий раз, осторожненько, но я прошел основную!!!
Уррряяяя!!!:lol::lol::cul:
А потом второй и третий... - уже совсем смелее.
Потом и Вова покатался. Мы конечно выглядели не так элегантно, как заправские горнолыжники, но нам понравилось. Все таки впервые в жизни устроили себе такую покатушку. За два часа я успел всего скатиться 12 раз, Вова - 3, А так за час 10 раз в принципе легко, только вот кое что с непривычки болит.;)
Ну а теперь немного фото ненадолго выставлю, пока место есть;)
































И напоследок, у кого хорошая связь, есть немного видео -11 метров, правда с фотика...
http://www.asf.ural.ru/Ski/Ski.avi
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Layz
Студент
*


Аватар


Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26-2-2006
Откуда: Екатеринбург и др. города России
Пользователя нет на форуме

Настроение: бодряк

[*] размещено 6-3-2006 в 09:07


круто!!! )))
МАЛАДЦА!!!! жаль не удалось-таки в субботку отжечь :(

я тебе на мыло ру выслал фотки лови там :saint2:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Dimba
Винни-Пух
***


Аватар


Сообщения: 438
Зарегистрирован: 23-6-2005
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 6-3-2006 в 10:40


ну вчера я тоже выхватил :) только без машины и лыж :) катались на плюшках. если кто не знает - камера автомобильная, в обрамлении пластика (типа из чего рекламные баннеры делают - винил что ли). скорость - сумашедшая... ух :) кругом предупреждения - выше 30 метров не заходить - опасно...

Самый прикол - паравозиком. человек по 10-20 змейкой по горке приземления прыгунов с трамплина... причем в месте старта, видно только где финиш, а весь спуск - там... за бугором... резко уходяшим вниз... ух.. жуть :) получилось так несоклько раз. но в основном, паравозики 3-5 человек :)

Два брата-экстремала взяди лодку резиновую что ли, или шину от БЕЛАЗа и обтянули винилом. придали овальную форму... это что то... втроем можно летать :) они были локомотивом.
вот фотки:

DSC_6929.JPG - 32kB
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Dimba
Винни-Пух
***


Аватар


Сообщения: 438
Зарегистрирован: 23-6-2005
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 6-3-2006 в 10:41


маленький паравозик:

DSC_6944.JPG - 35kB
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Dimba
Винни-Пух
***


Аватар


Сообщения: 438
Зарегистрирован: 23-6-2005
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 6-3-2006 в 10:42


вот там "депо"

IMGP8837.JPG - 74kB
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Dimba
Винни-Пух
***


Аватар


Сообщения: 438
Зарегистрирован: 23-6-2005
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 6-3-2006 в 10:42


спуск

IMGP8838.JPG - 57kB
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Dimba
Винни-Пух
***


Аватар


Сообщения: 438
Зарегистрирован: 23-6-2005
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 6-3-2006 в 10:43


после приземления :)

IMGP8842.JPG - 31kB
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Dimba
Винни-Пух
***


Аватар


Сообщения: 438
Зарегистрирован: 23-6-2005
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 6-3-2006 в 10:44


привеД!

IMGP8848.JPG - 64kB
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Dimba
Винни-Пух
***


Аватар


Сообщения: 438
Зарегистрирован: 23-6-2005
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 6-3-2006 в 10:45


типа я крупным планом :)

IMGP8851.JPG - 54kB
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Dimba
Винни-Пух
***


Аватар


Сообщения: 438
Зарегистрирован: 23-6-2005
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 6-3-2006 в 10:46


недостоенный гигантский трамплинный комплекс:

IMGP8857.JPG - 41kB
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Dimba
Винни-Пух
***


Аватар


Сообщения: 438
Зарегистрирован: 23-6-2005
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 6-3-2006 в 10:46


чайку-с ?

IMGP8877.JPG - 51kB
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Dimba
Винни-Пух
***


Аватар


Сообщения: 438
Зарегистрирован: 23-6-2005
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 6-3-2006 в 10:47


после катания на плюшках на Каштаке, переместились обратно на левый берег на сопку.

IMGP8924.JPG - 55kB
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Dimba
Винни-Пух
***


Аватар


Сообщения: 438
Зарегистрирован: 23-6-2005
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 6-3-2006 в 10:48


на вершине ветрищща!

P.S. внизу видно часть города и сразу под горой - Универ.

IMGP8931.JPG - 55kB
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Dimba
Винни-Пух
***


Аватар


Сообщения: 438
Зарегистрирован: 23-6-2005
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 6-3-2006 в 10:49


уходили когда начало темнеть. уставшие, но жутко довольные...

IMGP8933_crop_2_3.jpg - 22kB
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 6-3-2006 в 15:58
иструкторы с ватрушками


..."ватрушки" эти и на Теплой были, мы еще так прикинули. Но ребята там как то ими управляют все таки.
Прикольно Дима, прикольно:) Красиво тоже у вас. Но как вы паровозик то умудрялись держать??? Вот это пожалуй самое сложное то. Да и ватрушки по моему маленькие, у нас я видел можно как в кресло сесть, тока голова-руки и ноги торчат:bigsmile:
Но меня еще прикололи ребята на досках и еще пара тетенек, таких вроде ни о чем, даже полненьких - ды к они с этими бордистами умудрялись спускаться по "дикой трассе" меж сосен...вот это да.
А инструкторы...ну я пока еще не зарядился настолько, чтобы уже инструктора брать, да и места у нас много - есть куда шарахнуться, обойдутся - пускай сами под ноги смотрят.:P:lol:
А шлем взяли с очками скорее потому, что снегопад сильный был, метель, вот от этого в основном. А так у нас как я заметил все гоняют по демократичному - в эдаких разбабабасистых шапочках с псевдо-шевелюрами (например у Дани есть, снимок еще будет),и на безопасность как я понял многие забили напрочь. Я так понял там самое опасное - это шею свернуть, или ногу с рукой сломать. А шлем от этого -...ну никак.
Кстати на Теплой 18-19 соревнования по сноуборду.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Dimba
Винни-Пух
***


Аватар


Сообщения: 438
Зарегистрирован: 23-6-2005
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 6-3-2006 в 20:50


Цитата:

Но как вы паровозик то умудрялись держать


а на второй фотке видно - ноги того кто за тобой - тебе на руки а ты за свою плюшку :) Веселуха :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1    3  ..  6

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 25.4% - SQL: 74.6%]