Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  ..  3    5  
Автор Тема Весенние покатушки
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 23-4-2006 в 16:25


Ну с возвращением! :bigsmile: Наконец-то. . . . . :bigsmile:
Я сегодня тоже весь день под дождём рулил, а к вечеру вообще мокрый снег пошёл. . . . .
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 23-4-2006 в 16:57
господа! Всех с первой грозой!


Вот это климат у нас! Утром было плюс 4, слякоть.
К 17.30 выглянуло Солнце - + 16 ( в тени).
А сейчас как сверкнуло-долбануло и пошел настоящий летний ливень!
О как!!:o:o:o
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Елена
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14-2-2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Пользователя нет на форуме

Настроение: ХИтрое!

[*] размещено 23-4-2006 в 18:00


С приездом, президент!!



С кем поведешься, так тебе и надо.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Dimba
Винни-Пух
***


Аватар


Сообщения: 438
Зарегистрирован: 23-6-2005
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 24-4-2006 в 05:51


у нас вчера тоже была теплынь и солнышко.. а сегодня с утра СНЕГ ХЛОПЬЯМИ!.... вот вам и весна...
ы... а я уже хотел шипы снимать и на летнюю резину переходить...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 24-4-2006 в 14:48
шипы не шипы


Я до майских никогда не переобуваюсь.
...кста...впомнил ты про тему то...блиииин...новые колеса летние надо - желательно радиалки. Может гуд-ер взять (нашего пр-ва), или чего лучше? Именно из радиальных.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

shocked.gif размещено 25-4-2006 в 00:13
вот это завОдка!!!


Сегодня, после 15 дней простоя, я решил завести Ежика, чтобы доехать до Лехи и привезти его к себе...
Акк-р в норме - но даже после 10 (!!!) раза - ни в какую! То да се, бензонасос проверил, по колесикам постучал...ну миленький, ну давай...ни в какую!
ну еще-б - стоял с минуса на плюс две недели, конденсат там и все такое...
Подцепился к "восьмерке", толканули - почти километр гоняли по двору!
И под самый конец он таки завелся, при этом когда включил печку - пар повалил в салон - как в бане.
О блин!:o:o:o
В общем потом ехал нормально.
По моему обиделся...бедолага.
Больше не буду, а ехал кстати первые 5 км как будто заново учился:exclamation:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 25-4-2006 в 04:40


Резину переобуть нада говоришь. . . . . :bigsmile: Я бы тебе "бриджстоун" посоветовал. . . . . Только есть проблема - у вас же по штуке за одну покрышку б/у из Японии (практически новую) не возьмёшь. . . . . :o
А по поводу заводки. . . . . . Чё-то я аж удивился. . . . .:o У меня утюг по зиме недели 2 наверно, может больше, когда самый снег был, стоял и ничё вроде, секунд через 10-15 вращения стратёра запустился. . . . . :bigsmile:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 26-4-2006 в 00:24
до чего дошел прогресс - до невиданных небес...


...сначала по поводу заводки. Дим, с минуса на плюс, если машина на влажности стояла - конденсат - это легко и потом по моему у меня черезчур позднее зажигание стоит и и еще надо проверить свечки немецкие...че то тут не так.
А теперь о чудесах: та самая компания "Уралсвязьинформ", которую я материл, ругал, и всяко-разно, - сейчас меня приводит просто в восторг!
Мало того, что они по всему Е-бургу устроили до нельзя упрощенную процедуру IP-телефонии (набрать всего то 6 цифр) за рупь минута вечером с любым городом в радусе 2000 км, а тут вчерась выпендрились ну дальше некуда - короче - покупаешь у них модем, пишешь заявку (без абоненской платы!) и через пару дней тебе по телефону сообщают : система ADSL подключена - пользуйтесь на здоровье! И причем трафик в два раза дешевше, чем у меня сейчас по выделенке!
...ну блин! Придется врубить и этот канал, уж больно клевое предложение.

Седня бабушку чью то спасал - иду по дороге и между "Сити-центром" и салон-магазином "Золотое яблоко" между домами во дворе стоит женщина,просит помочь вынести больную маму на скорую, требуется человека четыре (два - за носилки, два - капельница и аппарат с искуственным дыханием). Говорит минут 30 так стою и никого...
В общем агитировали вместе, вынесли бабушку, увезли. Дочь и внучка в слезах вдогонку в больнику.
...а я вот подумал, - все таки какие таки люди с железными нервами на скорой работают. Я один раз увидел - мне уже плохо, а тут...- наверное каждый день.
Или человек ко всему привыкает?:o
...и чего то я расклеился маленько - приехал и бухаю пиво в немерянннных клвах...уже третий день.
Куда то якорь(тормоз) делся. Блин, SOS.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Елена
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14-2-2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Пользователя нет на форуме

Настроение: ХИтрое!

[*] размещено 26-4-2006 в 19:43


Да, Саша, ты прекращай пить пиво в немеренных кол-вах, лучше пришли побыстрей обещанное письмецо!



С кем поведешься, так тебе и надо.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 26-4-2006 в 22:22
адресок давай и индексом...


...мне бы заодно командировку оформить.
Седня выяснил две маленькие вещи:
1. На моем голосовом почтовом ящике (автоответчике) почему то обратные номера не регистрируются... А то поймал бы одного хулигана ;)
2. Адназначна, что зрение у меня портилось из за компа. Вот пока ВНКСФ, все поездки, седня вроде опять легкий похмел...ан нет! Иду по городу, а зрение то в норме! Тока за компом вечером посидел - и опять. Вот фиг-нафиг...и частота то у экрана вроде 100...странно.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Елена
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14-2-2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Пользователя нет на форуме

Настроение: ХИтрое!

[*] размещено 27-4-2006 в 19:43


Саша, принимай адреса:
344030 Ростов-на-Дону, пр. Шолохова , д. 244, ДавыдовуМ.Г. (для Бураевой)
Дом. адрес: 344090 Ростов-на-Дону, ул. Зорге 28, общ. 4а, к.242, Бураевой Е.А.
А лучше факсом на работу: (863) 258-75-90, с 10:00 до 16:00 (с понед. по пятн.) моск. времени, на факсе секретарь Елена Александровна, она мне все передаст.




С кем поведешься, так тебе и надо.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 28-4-2006 в 00:16
отразил


Седня по приколу состоялся первый совместный с Ежиком "рабочий вечер". Улицы сухие, но пыльные. Плюс 2-3. Обнаружил в Ежике ряд ценных вещей, которые нужны в хозяйстве: рулон туалетной бумаги, щетка для обуви, пакет стирального порошка, бутылек с "Ваниш", пачку сигарет "Винстон", зажигалку, коробку с леденцами...
И откуда все взялось???
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 28-4-2006 в 05:15


Шура, а пачки баксов в Ёжике случайно не обнаружилось? :bigsmile:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

sad.gif размещено 28-4-2006 в 13:40
неа, пачки баксов не было, жаль


...но сегодня весь Е-бург точно в легком трансе. Еще бы - с утра минус 3-4. Хорошо хоть солнце...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

thumbdown.gif размещено 2-5-2006 в 00:48
вот и закончились первые майские


Ну никакие. Полный ....эх, а в лесу у нас сейчас грязищи, в городе пылищи. И хоть солнце есть, да ночью до нуля, а днем до плюс 15. Травка еще и не выползла, чего уж говорить о деревьях, как стояли лысыми, да так и стоят.
Одна радость - кактус дома у меня расцвел! Причем тот, от которого ну я никак не ждал и никогда не видел как он это делает. Жду с нетерпением, когда он распустится окончательно.

Ремонт вела обойдется в почти в 5 штук, так что придется пока отложить.

Вчера поехал из дома, на счете телефона "Мотив" (DAMS) - было плюс 440 рублей. Через час вдруг стало минус 550 (!!!). Опппп-ля. Оказывается меня "догнали" счета по роумингу за "разговорчики в строю" в Москве и Ростове.
В общем опять вливать финансы в связь - причем не менее двух штук и это при все при том, что только что заплатил еще две штуки за выделенку.
ХОЧУ БЫТЬ БОССОМ СВЯЗИСТОВ!
...хорошо наверное зарабатывают!
Позавчера нас с Лехой чуть не арестовали на остановке за то что мы там пили пиво. О как! Такого чего то я не припомню.
А сегодня гайцев по городу вечером - ну на каждом углу!
Видать у мусоров тоже весеннее "обострение":regan::lol:
Ежик молодец, бегает резво.
После того как поставил телик, клиент стал смотреть уважительнее и буквально сам подходить к машине :lol:
А вообще это конечно не работа. Но пока не началось что-то новое, придется заниматься этим.
Ну или продать что-нить ненужное, но ненужного ничего нету.:cul:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 2-5-2006 в 03:55


У вас уже за пиво на остановках хватают? :o Во блин. . . . . :mad: Мы в пятницу с хабаровчанами в на набке пиво дули, мимо два наряда прошло. . . . . Не прикапывались. :bigsmile: Ди и по Светланской неделю назад хлебая пиво маршировали, вроде не вчепили. . . . . Хотя говорят преценденты уже есть. . . . . :mad:

Зацени - у меня по ходу тоже кажись подшипник первичного вала дуба врезает. Первую передачу при выключении закусывать начало иногда, когда при троганье сцепление отпускаешь - слышится громкий металлически щелчок. . . . . :mad:
Нада наверно на празниках по делам откататься, а потом снимать коробу, разбирать и делать. . . . . . Иначе во время школы и без дежурной машины можно остаться. . . . . .:mad:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 2-5-2006 в 12:47
посмотри обязательно


дык с минуса на плюс, щас машинки наши все лихорадит.
Вчера вот обнаружил опять маленькую течь тосола в соединении с радиатором шланга с расширительного бачка. Долил тосола. Все равно температура двигателя быстро растет. Думаю, да что такое то? Снял "хобот", поставил длинный (кстати рекомендую) - с воздушного фильтра у меня воздух всасывается напрямую с "улицы" - из под правого крыла - в итоге в движок попадает более холодный и правильный воздух. При этом движок работает приемистее и экономнее.
...все равно греется. да что такое то?!
А потом смотрю - блин - с зимы забыл снять с радиаторной сборки защитный утепляющий экран. Гы...а я думаю че чукча хочет?:lol:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 3-5-2006 в 15:24
...и поехала бурятская уралочка...


Вчера, в 12 дня Анька укатила наконец в отпуск на родину, а я и проводить то не успел, просто спал. Субфибрильная температура в сочетании со всякими там пилюлями ну просто не дает возможности встать раньше 11-12, тем более с учетом того, что работаю таки до часу-двух ночи.
Город в ожидании зелени...ждем, ждем. Кактус тоже, тормоз - зацвел, а распуститься ну никак не может.
По ходу дела написал еще отчет в РФФИ, щас приступаем к фотогалерее и видео ЛМШФ-1 (Ура!).
...и думаем, и думаем над проектами...:puzzled:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 4-5-2006 в 00:31
Тяжелый денек...


Вот бывают деньки когда не все так, как надо. Встал, опять субфибр...в общем так себе состояние. Блин, отчет не катит, через силу написал три страницы, потом чего то комп стал капризничать, потом появились неожиданные гости в пьяном виде...потом куртку демисезонку стирад - попал в глаз стиральным порошком.
Вечером сажусь в Ежика, включаю телевизор - хрясь предохранитель сгорел в блоке у Ежика и вырубилась часть оборудования, в том чсиле прикуриватель, мр-3 проигрыватель и переносная лампа.
Потом...нюх-нюх - че за запах??? Оказывается тосол потек через прокладку внутри салона на соединении с радиатором печки! О как! Прокладка треснула. Блин, мелочь, но это - сливать весь тосоло, искать прокладку, снова заливать тосол...мама мия.... Гыыыыыы:mad::mad::mad::flaming:
Ладно, подкрутил гайку, пусть себе капает, да пошла эта пркладка в баню, форточку приоткрыл вроде чистый воздух, предохранитель заменил, однако загрузился - а чего это вдруг прикуриватель стал замыкать при соединении с теликом???
Дааа...похоже не избежать мне регламентых работ с Ежиком, что в принципе всегда надо делать после зимы, ибо любая резина и любая машина после постоянной стоянке на минусе к плюсу подходит весьма болезненно.
Чего еще, а - вот, из новостей Урала:
- Абзаково признан лучшим горнолыжным курортом России за этот год и вчера-седня там прошли последние любительские соревнования;
Из Екатеринбурга:
- подводная лодка "Екатеринбург" признана лучше лодкой в подводном флоте России, как говорит ее капитан - в основном благодаря поддержке нашего города;
- городской "4 канал" отхватил 3 приза "ТЭФИ"
- на днях приезжает Модерн Токинг с Томасом Андерсоном, куда собираются пойти мои знакомые рокеры "хорошенько проблеваться", но зато через неделю будет большой концерт Чайфа и еще куча рок-групп, а через пару недель приезжают старички "Роллинги".
...не, ну че у нас в России такая резина плохая, докатились, даже отечественных презервативов нету!:o:shocked2::mad::lol:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Dimba
Винни-Пух
***


Аватар


Сообщения: 438
Зарегистрирован: 23-6-2005
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 4-5-2006 в 06:39


а у нас опять в Академе ночью снег выпал...
"день сурка" какой-то... уже который раз..
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
АБ
Майор МЧС
****


Аватар


Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20-4-2004
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Забил и курю...

[*] размещено 4-5-2006 в 09:06


Цитата:
сообщение teapot
Вчера, в 12 дня Анька укатила наконец в отпуск на родину

... и сегодня ночью благополучно проехала город Красноярск:)
Температура в порядке, давление в норме, настроение на высоте:)) (Это про Аню)
Поболтали 40 минут на перроне:) Теперь в Красноярске знают все Ё-буржские новости:lol:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 4-5-2006 в 12:34
ну-ка, ну-ка...


...а че за новости, не поделитесь?
Снег у вас, а нас похоже на эти майские он миновал, что странно.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 4-5-2006 в 13:19


Анютке - счастливого пути :bigsmile:

А по поводу, чего нового-интересного. . . . . :bigsmile:

В субботу снимаю коробу с Утюга, ударно ремонтирюусь, ену ибо база накрылась тазом, сторонники палаточного варианта ЛМШФ могут ликовать :bigsmile: Надо будет место под лагерь выбирать, на разведку гонять. . . . . А на драндулете LG по тем местам ездить - маразм. . . . . :mad:
Шура, программа в отполированном варианте выслана мин 10 назад тебе на мыло.
Можно подавать куда-нить на грант. . . . . Какие кстати мысли твои по этому поводу. . . . . . Поделись :bigsmile:

В воскресенье приезжает Наталья, будем дружно репу чесать, что да как, по техническим мелочам программы.

Погода тут - снега нет, что радует. Но день солнца - два облаков и тумана. . . . . А загорать уже хочется блин. . . . . :o
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
АБ
Майор МЧС
****


Аватар


Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20-4-2004
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Забил и курю...

[*] размещено 4-5-2006 в 15:17
Ё-бург тудей


Цитата:
сообщение teapot
...а че за новости, не поделитесь?

Ну, тебе же виднее про эти самые новости:lol:
Ну например:
- Про квартирный вопрос, который нас всех испортил
- Про чудеса челюстно-лицевой хирургии
- Про тайную библиофилию некоторых из академиков
- Про особенности и прелести японской кухни
- Про экологическую ситуёвину в городе "Е"
- Про НАШИХ людей на 4-м курсе
- Про особенности шопинга у людей преживших развитой социализм
Ну и так далее. За 40 минут много о чем удалось поговорить:)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
LG
Генералиссимус
********


Аватар


Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20-4-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: рабочее

[*] размещено 4-5-2006 в 18:39


Это что ж за поезд такой, который по 40 минут стоит? Сколько ездила - ни разу на такой не попадала. Разве только что в прицепном вагоне так долго стояли.
Ну, и про новости. Можно осветить поподобнее? :D

А про драндулет Полянскому не верьте - он вообще Хонду не любит. :(
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1  ..  3    5  

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 23.2% - SQL: 76.8%]