Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  ..  4    6
Автор Тема Весенние покатушки
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 5-5-2006 в 04:24


Хонду не любит. . . . . А за что её любить? Её только хондофилы любят . . . . . . :o
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Zhulick
Это жулики...
*


Аватар


Сообщения: 30
Зарегистрирован: 7-12-2005
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: позитив :-)

[*] размещено 5-5-2006 в 09:39


Больше драндулетов хороших и разных!
а у вас они еще и японские - так это всем драндулетам драндулеты!:D




хочу найти метеорит
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 5-5-2006 в 20:06
Ё-бург тудей-2


Ой че было вчера, не видать днем с огнем. Ну прям как у Высоцкого.
Сначала я сел на Ежика с течкой тосола в салоне с новыми резинками рванул к Лехе в лицей. Тот с похмела спит, а Таня, как и положено женщине, работает за компом:lol:
Идем сливать тосол, менять прокладку. Возились до 23.20. Сделали успешно, все круто, но пока по прежнему воняет тосолом, черт знает когда они выдохнется.
Потом решили ехать ко мне и попить пивка, на повестке собрания к пиву следующие вопросы:
- мое негативное мышление;
- проект строительства сайтов;
- проект создания видеоклипа - рекламы ВНКСФ 13 в Ростове.
(отвлекусь на основную идею - сам клип - сочетание фото видов Ростова, короткие фрагменты из ВНКСФ и самое главное - в ритме "латино" во время всего клипа танцуют "буквы" В, Н, К, С, Ф и еще цифра 13.
Буквы - это девушки, на каждой по белой маечке с юбочкой, на майке крупно одна из букв.
Девушки понятное дело все наши - из Е-бурга. Цифру 13 поделят: я и Леха
...вот, элементы танца - латино этих букв-девушек сочетаются с другими кадрами, все микшируется.
В общем классная идея, если получится, я даже ради этого прическу поменяю;)

Так вот, по пути заехали к Жене, разговорились у подъезда в Ежике на полчаса и только к 00.45 подъехали ко мне домой. Ну по времени оргкомитета - это еще обеднее время, так что все оки, заходим, а таммммм....
...в комнате сидит моя бывшая, пьяная вдрызг (поссорилась со своим мужичком). Соседка тоже пьяная уже спит у себя, а с моей бывшей сидит какая то шмара (иного слова не нахожу, ибо вместо лица там одни щеки и две щелки для глаз, еще что-то наподобие рта), которую она где то задружбанила на остановке.
Мы в шоке. Стоим. Поставил условия, сказал что приду через 20 минут, а сам с Лехой и Таней пошли опять в Ежика.
И вот так мы там сели - на брата по 4 бутылки пива, еще кастрюлька оливье, три кусочка батона, рыбка, музыка.
Сели, открыли по бутылочке пива, и тут меня пробрало:
- Ну так что я там говорил о негативном мышлении?...
И как мы все тут заржали!:lol::lol::lol:
Смеялись минут пять, не меньше.
Ой, душевно посидели, давно я в Ежике так не пил.
...потом , уже ближе к 4 утра все таки дома все разрулил, но смог уснуть тока в 6 утра.
Вот такая вот веселенькая ночь:cul:
А это уже Е-бург-найт:cool:;)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

wink.gif размещено 6-5-2006 в 00:44
Оборзевший связной Урал


Итак, на днях я тут хвастал про то как халявно у нас в Е-бурге Уралсвязьинформ ставит ADSL.
Но то, что сегодня я обнаружил перед выездом "на линию" в почтовом обычном ящике, меня повергло в шок.
В прозрачном элегантном конвертике, кроме благодарностей за то, что пользуюсь их услугами лежали цветные буклетики - прайсы новых услуг.
И вот что я увидел, кстати, Е-буржцы и кто из области, да даже и из других городов - пользуйтесь!
Итак:
IP - телефония, набирается в Е-бурге номер:
8-299-88888 и далее 8 код города и номер абонента, под конец решетка, или, для других городов:
8-343-99-88888 и то же самое.
Вечерние расценки за минуту:
- Москва, Питер - 1 рубль,
- остальная Россия - 2 рубля
- мобильные по России (любые!) - 3 рубля
- СНГ - 5 руб
- Европа - 4 руб
- Америка - 2 руб (!!!)
- Австралия - 3,5 руб (!!!!!!!)
Вот так вот!
Далее, предлагается интернет в кредит. Вам предлагают больше не покупать карточки в магазинах.
Просто наберите на модем номер:
8-343-99-44444
Далее
login: internet@usi
Password: internet
И ВЫ В СЕТИ!
Счет потом придет вместе с обычным счетом за городской телефон. Все просто.
...я это к чему. К тому что все таки есть прогресс, хоть где и хоть как то и это чертовски радует!:cool_rsvd::cul::cul:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 6-5-2006 в 03:31


Базару нету, Шура, расценки на межгород - холявные :bigsmile: Стопудово. . . . .
А вот интернет в кредит - так у нас по ходу уже давно такая маза практикуется. :bigsmile: Устанавливаешь соединение guest (логин) и такой же пароль и вперёд и с песней. Потом - зчёт за оплату вместе с телефонным. Но по карточкам дешевле всё-таки :bigsmile:
Сёдня поле заходов в кой-какой комитет и в академию по поводу дополнительных финансовых вливаний в школу припёрся в гараж, сдёрнули с батей коробку, сняли корпус корзины сцепления. . . . . Блин, подшипник то в норме кажись. . . . . Тогда скорее всего синхронизаторы загинаются. . . . . Это блин посерьёзнее.. . . . . Завтра продолжу разбирание
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 7-5-2006 в 01:34
опять мелкие пакости...


...выхожу вечером к Ежику, а кто-то опять по мелкому напакостил. По прикидкам просто долбанули кулаком по левому боковому поворотнику. В результате небольшая вмятина и сам поворотник отскочил от борта.
Вмятину поправил, почти полностью, а вот поворотник новый придется покупать. Этот то вроде целый, но треснули пластмассовые "защелки" и он теперь неплотно прилегает к кузову...
Блин, если еще что-либо подобное повторится, то придется искать новую стоянку. Очевидно что кто-то именно летом гадит, - либо пачаны ночью гуляют, либо, что более вероятно - злобные подснежники -песнионеры, которые летом гоняют в сады на своих старых драндулетах и постоянно недовольны, что я с Вовой-соседом паркуем здесь свои машины. Жаль, удобнее когда ночью паркуешься у подъезда.:(
Но зато повысили производительность труда - на 100 км пробега - 900 рублей.
Это асболютно положительный результат в смысле бензин/доход.;)
Наконец то Е-бург снова ожил - клубы, кафе, тусы, гулянки с пивом - и так всю ночь. Город не спит вообще. Тем более, что даже сейчас, в два ночи - плюс 15.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 11-5-2006 в 00:55
Конец темы "Весенних покатушек"...


...ну вот и наступило лето.
Следовательно тема про весну уходит в "архив" и затем я начну новый так сказать сезон в новой теме.
Чего хочется сказать в итоге темы?
Первое. Чего забыл сказать раньше и за что извиняюсь перед Ежиком, который похоже на это обиделся и опять стал шуметь странным шумом справа сзади при разгоне (наверное опять коробка, кто помнит когда ехали в Иркутск - началось шуметь вед именно там?).
Так вот, 23 апреля Ежику исполнилось 3 года. Проехал почти 100000 км! Это результат. И при этом салон - как новый, движок - как новый, ходовая...ну в хорошем состоянии. Есть слабые места, но это все лечится, в отличие от моей дурной головы;)
С Днем Рождения тебя, любимый Ежик!
Второе. Прошли майские праздники, - это соеобразный рубикон после которого наступает типа лето.
Листочки стали распускаться, температура за плюс 15 и все такое.
8 мая сделал первый кросс. Хорошо, что в свое время зимой успел купить настоящие кроссовки "Рибок" из Европы за 4 тыщи, теперь уверен в том, что мои ножки как в прошлом году по шпалам на Байкале страдать не будет. По крайней мере первый кросс в них прошел просто на "ура"!
Что обнаружил после 45-дневного отсутствия занятия спортом: дыхалка никакая, вестибулярный - почти никакой, ножки ослабели. Но на удивление сильные руки - легко подтянулся на турнике 12 раз. Ну в принципе и пробежал 10 км - это тоже чего то стоит...
9 мая пошел с фоткиом гулять по городу днем и снял обалденную фотосессию. Настолько хорошую, что даже сам удивился и хочу сделать из нее минимум три галерейки.
А вечером 9-го решил забить на работу и вместе с Таней и Лехой и еще некоторыми товарищами посмотреть с пивком салют.
И вот это - целая маленькая история. Взял фотик, чувствую - не успеваю - рванул к метро у цирка.
Народищууууу!!! Мама-мия, поезда курсируют каждые две минуты(!!!) у меня было полное ощущение, что я где то на кольцевой в Москве и стали простыпаться "московские инстинкты движения в массе народа". На эскалаторе метро Динамо заполнены оба транспортера вверх!
Но когда я подошел к полю напротив "Храма на крови" (ну вы помните где это) у меня вообще глаза на лоб вылезли - ВСЕ ПОЛЕ, ПЛЮС ДОРОГА, ПЛЮС ТРОТУАРЫ У УСАДЬБЫ ХАРИТОНОВЫХ (ДОМ ПИОНЕРОВ) БЫЛИ СПЛОШЬ ПОКРЫТЫ ЛЮДСКОЙ МАССОЙ!!!
Схватил фотик, пытаюсь снять и - ну е-мое - а аккумулятро то СЕЛ!!!
Ой как я расстроился-то....
Ну че делать, пить пиво и смотреть салют.
Сразу прошу прощения у москвичей, это не наезд, а просто констатация, я просто в прошлом году с замиранием сердца ждал салют 9 мая в Москве. Мы тогда с Натали встали на мосту над Москвой-рекой в районе Лужников и там была ну просто кошмарная куча машин и народу и оттуда смотрели - стреляли из 4-5 точек. Все были примерно равноценно далеко, но характер салюта, его рисунок, можно было оценить и так...
Так вот, здесь расстояние до ближайшего места старта (Динамо) было ну меньше одного километра, до второго (у Цирка) - 3 км.
И что хочу сказать друзьям из Москвы - ребята, вас дурят, - вчера я увидел такой салют, что такого ранее не видел нигде. Толпа была просто в восторге - 20 минут щасья!!!:bouncing::lol:
...залпы с огнями в виде сердечек на небе, "летающие блошки", супер- залпы сразу из 6-8 пушек...Эххх...а фотик сел. Как жаль.... Ну чего, взяли еще пива и по улицам, которые были полностью закрыты для машин, пошли пить пиво к родному физкаку и там сидели до двух ночи.
А сегодня 10-го из "анабиоза" меня неожиданно вырвал звонок Дани, который прилетел с отдыха из Египта (Хургада). Попросил отвезти с аэропорта. Конечно с радостью встретил, заодно получил штраф за превышение скорости (115 км ), посмотрел новый международный терминал (во это круто!!!), потом у Дани покурил Кальян, поел свежих фиников и персиков, еще пару булочек из Египетской столовки, стибренных Даней поутру. И еще мне подарили настоящую кружку для чая из Египта. Вот!:D
Вот так закончилась весна. Впереди лето! И я надеюсь, что все будет хорошо.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 11-5-2006 в 04:16


Нада наверна и мне чё-нить написать про приход лета :-) Ну ибо потому что оно у нас после 9-го тоже пришло. За бортом яркое солнце, температура за +15, северный ветерок (что очень приятно, но сдается мне не надолго), распускающиеся тополя, верещащие птицы. Класс короче!
В пятницу приступаю разбору снятой и лежащей в гараже коробки. В воскресенье продолжу. Субботу всё-таки решили угробить на то, чтобы на Читинзу подняться. :-) Месяц торчания в городе всё-таки даёт о себе знать. Хочется на природу, ломануться в самые ебеня, залезть повыше. :-)
Заодно и обкатаю втареный вчера по случаю камуфляжик спецназовский, по образу и подобию костюма МО, того, которые у прапора Дыгало в «9 роте был». Зашел вчера в «Спецназкомплект» посмотреть чего нового, а там такой висит за штуку. Промерял – удобно зашибись, штаны по горам лазить – идеал почти, не мешают, карман для ножа, и вообще карманов куча. Хотел чисто хлопковый, той же расцветки что и у Дыгало взять, но максимальный размер таких был 54, а мне – 56 минимум нада. Так что взял камуфляжный, с небольшой добавкой синтетитки. :-)
Хотя вроде и не за костюмом шёл, просто вернули мне за день до того 1500, и они при себе были. . . . . . :-)
С другой стороны давно себе такой хотел, просто либо денег не было, либо костюмов . . . . . :bigsmile:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
aigul
Бакалавр
**


Аватар


Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23-12-2004
Откуда: Уфа
Пользователя нет на форуме

Настроение: лучше не бывает...

[*] размещено 11-5-2006 в 10:57


А в Уфе салюта не было. Деньги экономят. Летом у нас большая дата - добровольное присоединение к России. Все сейчас ремонтируют - вокзал, ипподром и т.п. У нас тоже почти лето. А по ночам соловьи поют, если моложежь "модный музон" не включит.:)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Zhulick
Это жулики...
*


Аватар


Сообщения: 30
Зарегистрирован: 7-12-2005
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: позитив :-)

[*] размещено 11-5-2006 в 13:29


Про лето и соловьев - здорово подмечено....
а у нас птички.. божьи твари.. воробьи-садисты... завели привычку прилетать в 6 утра, садиться на выступ нашего балкона (13 этаж... ведь не выше не ниже!!) и петь песенки, радуясь встающему солнышку... оно конечно круто... но теперь у меня мечты по утрам связаны с тем, чтобы они помолчали полчасика, до того, как я проснусь:o




хочу найти метеорит
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 11-5-2006 в 16:35


Прочитай тост от Димона про воробьёв, сляпай на балконе такую же ракету и мелкие поганцы доставать тебя не будут :bigsmile:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 12-5-2006 в 00:36
садисткий совет...


Птички между прочим, как и собачки, обладают обанянием.
Короче, берешь дезик баллончик, ну или нейтрализатор запахов и окучиваешь место где они полюбили сидеть.
Гарантирую результат;)
Я в прошлом году таким образом избавился от целого дикого собачьего семейства у помойки. Исчезли. И больше не приходили.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 12-5-2006 в 03:02


Можно ещё проще :bigsmile: Ты же художник, значится рука твёрдая и глаз намётанный :bigsmile: Делаешь рогатку и как только вопли раздались - начинаешь отстрел. . . . . :bigsmile:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Zhulick
Это жулики...
*


Аватар


Сообщения: 30
Зарегистрирован: 7-12-2005
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: позитив :-)

[*] размещено 12-5-2006 в 09:30
о-как!


оказывается столько способов!
а птички видимо вняли моим просьбам и самоликвидировались... толи день сегодня пасмурный и они не стали солнышко встречать... :) но сегодня утром удалось выспаться :duh:!




хочу найти метеорит
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
aigul
Бакалавр
**


Аватар


Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23-12-2004
Откуда: Уфа
Пользователя нет на форуме

Настроение: лучше не бывает...

[*] размещено 12-5-2006 в 09:48


А может это "продвинутые" птички и форум читают? Поняли, если не исчезнут, то им помогут. :)
У нас же соловьи ночью, не смотря на прошедший дождь, все равно поют...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 12-5-2006 в 13:45
просто всю ночь дождик шел


у меня весь балкон в воде и велик весь опять мокрый
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Zhulick
Это жулики...
*


Аватар


Сообщения: 30
Зарегистрирован: 7-12-2005
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: позитив :-)

[*] размещено 20-5-2006 в 16:51
а теперь все падругому!


а мы переехали и теперь я живу на 3-м этаже, а не на 13... и теперь птички не поют, а машины жужжат за окном... и велик мой тоже ушел жить на балкон... жалко его...ему там не нравится... может балкон застеклить.. чтоли? :rolleyes:
какие гооврите способы бывают улучшения жизни великов на балконе?:smug:




хочу найти метеорит
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 21-5-2006 в 01:34
велик на балконе


Если балкон открытый, то укрыть политэтиленом, но не плотно, нижний край пленки завернуть под колеса. Основное внимание уделить на то, чтобы вода как можно меньше попадала на звездочки сзади, на педалях и руль. Еще желательно, чтобы было меньше прямого попадания солнечных лучей.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1  ..  4    6

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 18.4% - SQL: 81.6%]