Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Открываем новый раздел форума!
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 31-5-2004 в 23:20
Открываем новый раздел форума!


Как только кончились майские, у нас наступила жара. И продолжается почти все время до сих пор...
Наверное у меня крыша поехала, но я решил все таки начать новы форум в надежде, что он все таки будет популярен.
А вот для примера - как сходят с ума по погоде в Екатеринбурге - фрагмент моего спортивного дневника:D:D:P
9 мая v открытие летнего сезона.
Кросс v ЦПКиО v лесопарк. 14 км. Темп ниже среднего. Равнина, холмы.
Силовые: турник, площадка (комплекс).

14 мая v кросс 10 км. Уктусские горы. Гористая трасса (перепады до 350 м., по лыжероллерной, через трамплин). Силовые v турник, площадка (комплекс).

16 мая v кросс 15 км. ЦПКиО v лесопарк. Равнина, холмы. Силовые v турник, площадка (комплекс).

22 мая. Окончание ремонта велика. Тестовый пробег. 19.30 v 23.30
Велокросс 56 км. Екатеринбург v озеро Чусовское v Екатеринбург.
Средняя скорость v 20 км/ч.

23 мая. Кросс v кантри (бег, с рюкзаком, видеокамерой). Озеро Песчаное v скалы LЧертово городище¦ - озеро Песчаное. 16 км. Время бега v 1 час 45 минут.
Приезд на место кросса v на Ёжике (35 км от Екатеринбурга).

26 мая.
15.00 v 16.30. Кросс 14 км. ЦПКиО v лесопарк.
Открытие купального сезона на LТрех прудах¦!!!
19.30 v 20.30. Стрелка на Биомеханике. Велокросс 40 км.

27 мая. Велокросс v интенсивный, по LРоссельбану¦. 30 км. Средняя скорость 26 км.ч.
Плавание на LТрех озерах¦.

31 мая. 19.00 v 22.30 Велокросс, посвященный проводам весны и встрече лета!!!
60 км. Екатеринбург v по старому Московскому тракту v деревня Решеты v по новому Московскому v Екатеринбург (через сады LСолнечный¦, купание на озере).
Средняя скорость Lтуда¦ - 21 км/ч.
Средняя скорость Lобратно¦ - 28 км/ч.
Максимальная скорость на спуске v 56 км/ч.
Максимальная скорость на равнине v 36 км/ч.

Ну что сказать??? Зер гут!!! И спасибо природе за великолепную майскую погоду!!!
:o :D:P;)
Вот, а еще в это воскресенье у нас на Плотинке был Майский экстрим - скорстной сплав по Исети по центру города от Плотинки до ЦПКиО. Один экипаж четырехместного катамарана был с физфака. Говорят неплохо прошли. Я сделал на новую камеру кучу снимков, но вот как выставить то???
Илья, давай заведем здесь место под фото!!!:cool:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ilya Orlov
Супер-Администратор
*********


Аватар


Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16-4-2004
Откуда: Новосибирск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Пи-мезоны ловим

[*] размещено 1-6-2004 в 08:29


Цитата:
сообщение teapotИлья, давай заведем здесь место под фото!!!:cool:


Саша, вот завтра я экзамен последний отсдаю и вплотную займусь разборками с прикреплением фотографий и файлов. Фишка в том, что почему-то при прикреплении файл изменяется. Как изменяется - достаточно понятно, непонятно только, почему.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 6.7% - SQL: 93.3%]