Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  2    4
Автор Тема Летние ожидания приключений Ежика и К
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 7-9-2006 в 00:29
не успели вы


Я успел - в 16.00 я кроссом добежал до прудов и искупался, а в 19.00 был уже на хоккее:P
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 8-9-2006 в 00:31
В Екатеринбурге продолжается лето...


...не смотря на ежедневные угрозы метеорологов, что дожль и вся фигня - опять 28, и Солнце.
Это явная аномалия.
Как и последний скандал в центре города. Двое "мужчин" в центре города (перекресток Ленина-Либкнехта) прям на проезжей части танцевали, потом стали...раздеваться...целоваться и в обще все дело шло к...в общем к некоему акту.
Толпа в "восторге" все это снимала, пока не приехали менты и все "испортили", поскольку были не во вкусе данной парочки.
Однако они оказались во "вкусе" ментов и их увезли, пообещав завести уголовное дело.
...какая мерзость...:lol::lol::lol:
Заметил у физфака УрГУ постоянную тусовку байкеров, причем в огромном количестве - до 50 байков - от Харли до Уралов с колясками. Тусуются там вечером постоянно после 19.00, причем к ним стали присоединяться кабриолеты, один из которых - Порш - 911 (ремикс) ярко-желтого цвета сразил меня просто наповал.
...все думаю как их сфотать. Со вспышкой боюсь, а без нее - свету мало.
А еще седня ночь вроде как лунное затмение ожидается, но, поскольку я не знаю во сколько, то решил продолжать просмотр сериала "Остаться в живых". Подсел. А тут еще у Лехи оказывается все серии на дисках.
А так все пучком - опять плюс 26 и солнечно...:cool_rsvd:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
АБ
Майор МЧС
****


Аватар


Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20-4-2004
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Забил и курю...

thumbdown.gif размещено 8-9-2006 в 09:01
Е-бург - столица разврата! ???


Фигею я, мягко говоря, с нашего общества, которое всё больше становится похоже на стадо баранов, и наших средств массовой информации в частности. Это ж надо такую новость откопать, чтоб раструбить во всех центральных телеканалах...
:cul::flaming:Типа, гей-парад в Москве не удался - значит надо попробовать на урале.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
NataXa
НатаХа - она НатаХа и есть...
***


Аватар


Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26-7-2005
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: НИШТЯЧковое :-)

[*] размещено 8-9-2006 в 13:06


Нет, у нас эта новость была только, кая а понимаю, в ночных новостях и на одном канале. Так что желающие могли только в е-нете фотки посмотреть:D
Цензурра:smug:




У простых людей есть мечты, а у великих цели!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 8-9-2006 в 13:26
...ой, тьфу на тебя, Лешенька...;)))


...ханжа прям!:lol:
Начнем с того, что Урал и Е-бург - это дааааа...леееко не Москва, где насчет православия и прочей религии народ по помему уже совсем поехал:cul:
У нас менталитет другой. Я голубых не защищаю - в данном случае им хотя бы поближе к газону с кустиками пойти.
Но уж кого вот я больше не терплю, так это религ. фанатов.
Ну у нас таких вроде немного.
...ну вот к примеру у нас тут научно-техническая общественность просто в оторопь пришла, когда узнали, что на Байконуре два попа перед стартом ракеты освещают.
Вот это по моему гораздо больший маразм, чем тот, что был вчерась в Е-бурге:saint:;)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
АБ
Майор МЧС
****


Аватар


Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20-4-2004
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Забил и курю...

shocked.gif размещено 8-9-2006 в 14:28
Я не ханжа - мне за державу обидно...


Я на ТВЦ эту фигню видел, репортаж с фотками с паршивенькой видать мобилки. И еще на одном (не помню каком) канале.
Дак вот, я лично выступаю КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ всяческой пропаганды этих меньшинств. Потому как в стране демографию исправлять и так некому. Попав под подобное влияние в мозгах многих запросто укоренится, что это норма жизни. А как известно, существует некий процент населения к-рый в период полового созревания можно склонить как в ту так и иную сторону. У нас и так в последнее время благодаря ТВ развилась у народа любовь к шоу типа: "Сдай соседа, потому как если не ты, то он тебя", "Вывали на показ всё своё грязное бельё", "Пукни громче всех".
Конечно, мы с вами как люди устоявшиеся можем по этому поводу тихо усмехнуться и пойти дальше. Но у народа то в мозгах изменения происходят.
От другой крайности, когда церковь пытается от себя начать исправлять народную нравственность - я тоже не в восторге. Ну веруешьты - веруй, ходи молись. Но зачем же ракетные ступени освящать!!?:shocked2:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 9-9-2006 в 01:04
о демографии и не только


Нууу...я ж пошутил насчет ханжи то.
Но насчет того, что голубые влияют на демографию - полная чушь. Я бы сказал, что "розовые" - это точно!:duh::lol:
...повышать нравственность и отсюда - детей - еще большая чушь, исходящая от попов.
Дайте всем молодым семьям по квартире и будет вам демография...если розовые опять таки не помешают...:duh:
Уточнение по эпизоду - это было на Вайнера-Попова (местный "Арбат";). Акт таки состоялся, выпустили их через сутки из мусарни - предъявить собственно нечего. Есть подозрение, что все это спецом - т.е. типа кто то "заказал" типа "теста".
Однако оргазм по заказу...хммммм....
учитывая, что это далеко ребятки из областной провинции (один из Сысерти, другой из Асбеста)...вряд ли.
Да ладно, хрен с ними (он и воистину с ними!:lol:).
Я тут седня мужичком одним любовался на остановке вечером. В день горда я помню этот дедушка в строгом костюме с галстуком зажигал на баяне с барабаном, а седня блин такие мелодии на трубе выдавал - молодняк рядом стоял - снимал на мобилы, не - ну откуда он???
Причем бабки для него значения не имеют (хотя берет если что) - как я понимаю все ради удовольствия.
Сегодня снова солнечно, но чуть прохладнее - всего плюс 18-20.
Завтра сподобились мы с Лехой, Таней и еще кем то, не в курсе, ехать на природу, попробую снять че-нить приличное на фото.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 14-9-2006 в 15:24
погодная катаклизма


Не верится, что еще 6 сентября купался.
А сегодня и вчера - всего плюс 5-6 и дождь. Просто кошмар...
Обнаружил в одной из колонок дома бутылку...водки "Регион-54".
Как она туда попала - загадка:o
А вчера построил одну АЗС - при заправке около 10 литров выезжаю - блин на счетчике явно что-то не то.
Вспоминаю - при самом начале заправки там что-то плюнуло, пошла какая то пена, а счетчик бежал нормально...потом вроде что-то полилось тонкой струйкой.
Возвращаюсь, тут как раз мужик в канистру заправлять собрался. Делаем эксперимент - смотрим - на колонке горит 20 литров ровно, а в канистре по прикидкам литра 3-4 недолив:o
В общем тут и менеджеров нашли и еще на другой колоке 5 литров долили, куча извинений, все такое.
А я подумал - неплохой бизнес - это сколько же до меня вот так народу накололось?
Для справки - заправка "Сибнефть" на Восточной (ТЦ "Восточный";). Не ездите туда...как говорил Саид, - не нааадо;)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 15-9-2006 в 01:59


Во жолбьё. . . . . :flaming:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Adora
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 174
Зарегистрирован: 5-9-2004
Откуда: Пущино на Оке
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 15-9-2006 в 03:44


Лёха, вот и исправлял бы демографическую ситуацию в стране, а не разговоры разговаривал! :P:lol:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 17-9-2006 в 01:36
коварные сиденья Ежика...


Сегодня последний рейс, уже после того как я купил пива и собрался домой, состоялся таки в 1.40. Ехали барышни. Четыре штуки. После девишника с невестой.
Ох, и чего я только про нашего брата не наслушался, тем более ехали минут так 20, но в целом было интересно.
Хотя данные беседы лишний раз подтвердили, что все таки на нашей планете ДВЕ цивилизации;):duh:
Так в чем опасность сидений Ежика?
Наверное в том, что постоянно из карманов чего то выпадает.
Это уже статистика - за две недели - два (!!!) потерянных портмоне. Ну правда оба от весьма подпитых представителей одной из цивилизаций...:lol:
Первый был вообще пустой, если не считать пару сотен и никакой информации, так что пришлось нагло заграбастать его себе.
Второй, вчера, оказался с правами и кредиткой. Хорошо хоть были телефоны его друзей на визитках. Хозяин нашелся наутро. Я сказал, что не откажусь от литра Мартини, после чего торжественно вручил данную емкость Вовану, ну как презент. Ибо меня на свадьбе не было, но хотя бы так;)
Днем слегка попадал мокрый снег и тут же растаял. Да, это Урал - одинаково доступный как Арктическим, так и Азиатским ветрам. А если короче - просто жопа.:flaming:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
АБ
Майор МЧС
****


Аватар


Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20-4-2004
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Забил и курю...

[*] размещено 18-9-2006 в 09:18
Народная мудрость. Про две цивилизации.


Цитата:
сообщение Adora
вот и исправлял бы демографическую ситуацию в стране...
Жениться нужно обязательно!:D
Если попадется хорошая жена - станете счастливым человеком:)
Если не очень - станете философом...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 18-9-2006 в 17:47
а если холостой, то кто будешь?


...эк завернул.
У нас колодрыга!!!! Ночью было минус 3, на балконе в 12 дня обнаружил лед и немного снега, на Россельбане утром была крпная авто-авария по причине гололеда!
...и вапшэ, 8 марта закрыта, Малышева закрыта, пол Ленина закрыта...центр парализован полностью, отпления нет, греюсь вентилятором и чаем...
Не, это не задница, это большая мохнатая ЖОПА!!!:o:o
Ах да, в нашем метро во всех вагонах установили жк-экраны (4 шт на вагон). Ща, все брошу, пойду рекламу в метро смотреть...хотя там тепло наверно. Может пояти - погреться???:duh::shocked2:
Только что услышал, что на МКС задымление. Включил прямую трансляцию с орбиты - все вроде тип-топ, мужики летают в носках, розетки какие то включают-выключают.
..Гы, шкодно, сидишь дома и смотришь че они там делают...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 26-9-2006 в 01:47
Великие пробки, французы, англичане, погода и вообще...


...что то грустно. Совсем. Может погода, может еще чего... То солнце, то ливень, шквалистый ветер. То было минус 2, а вчера плюс 20, сегодня опять ливень и всего 9...
На днях сели три девушки. От них пахло духами и потом. Эх блин, им повезло, они были на концерте "Продиджи", а я хотел купить билет за штуку, но уже не досталось - были минимум за три.
Пролетел...а так хотел:(
Французы наступают на Е-бург. Мало того, что они здесь реализуют три проекта - сеть отелей "Хаят", сеть магазинов "Ашан" и еще "микрорайон" на 350 тыс. жителей (Ренова), так еще на днях открывают консульство. Впору учить французский;)
...так жаль, столько всего нового появляется и вот вроде бы - наконец то чего то позитивное пошло, а состояние - "петельное". Да блин что за характер такой - хорошо=плохо, плохо=хорошо.
Каледойскоп. Но опасный...
Завтра прилетает Грызлов (ой бля - какая звучная фамилия!:lol:) и это значит, что завтра у нас ездить на машинах не имеет смысла.
Да впрочем и без Обгрызловых тоже. Сегодня стало известно о приказе начальника горГАИ о том, что:
1. В дневное время ограничивается, или полностью прекращается доступ транспорта извне в Е-бург (пробки)
2. За появление пробок отвечают "головой" начальники районых отделений ГИБДД
3. В часы пик ( с 14 до 20) на всех ключевых перекрестках светофоры выключаются и регулиркой занимаются регилировщики (постовые).
Все блин, приехали, в Е-бурге смыла ездить на машине больше нету.
...конечно есть надежда, что после окончания всех ремонтых работ все как то рассосется, но я в это не верю...
...особенно после того, как в 00.30 простоял в пробке перед площадью 1905 года 40 минут (!!!)...
Завтра Ежик с Лехой едет в Невьянск, а я пойду ка пожалуй, да поснимаю наши Великие стройки. И великие пробки.
Главное ведь - шевелиться, так?:(;)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 26-9-2006 в 19:28
24 сентября был митинг автолюбителей...


...а я пропустил.
Все, психологическая отметка в 20 рублей пройдена, у меня щас 95-й стоит 20.50!!!
Сука, я точно в ружье скоро встану...:mad::flaming::flaming:
Да еще и акции СУАЛА у меня отбирают...причем по закону - какая то фирма из "Кипра", владеющая 95 % акций...Вот гады...а у меня всего 0, 0000007 процента:lol:
Ну и что - это дело принципа, а чего мне щас за эти 184 акции - получить 6 тыщ рублей... И это - все???
Это вот моя мама работала на заводе 20 лет, угробила здоровье, получила эти гребаные акции - и это и есть награда за труд?...
Не...точно в ружье!!!:flaming::flaming:

[img]http://www.asf.ural.ru/24 sen/avtomiting.jpg[/img]


[img]http://www.asf.ural.ru/24 sen/avtomiting-2.jpg[/img]


[img]http://www.asf.ural.ru/24 sen/avtomiting-3.jpg[/img]
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 27-9-2006 в 18:17
Автомобилист бывает счасливым дважды: когда купил машину и когда продал...


...исходя из этой поговорки Е-бург ну прям счасливый город и вместе с тем ну просто несчастный - опубликовали данные статистики.
По количеству машин на 1000 человеков Е-бург вышел на убедительное второе место - 320 машин.
Для сравнения - у Москвы - 440, на третьем - Питер - 245...
По ценам на жилье, однако, тоже "второе почетное" - и тоже по ценам где то посередине между Питером и Москвой.
Приехали...блин...:mad:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 28-9-2006 в 18:50
поправка


В Москве 264, Е-бург - 239, Питер - 224 машины на 1000 жителей.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 5-10-2006 в 15:14
Гламурный Ежик - на свадьбе


29 сентября Ежик участвовал в весьма необычной для себя роли - на свадьбе.
Жених - тоже ижевод - тот самый Алексей, который вытащил меня в свое время из Тюмени.
Перед свадьбой помыл Ежика в час ночи. Выхожу утром - блин - страшный ливень, в общем все насмарку. Но все таки гламурчик навести некоторый удалось, причем весьма необычный...
Вот:












...как и обещал, на самой свадьбе я практически не пил, а вот сразу после нее, в момент разъезда гостей, когда Леха на Ежике в таком вот его виде уехал в Невьянск - мне удалось за 30-40 минут (!) набраться так, что потом отходил дня так два-три.
Хорошо хоть липучки потом удалось оторвать без потерь для корпуса и номера, а цветочеи внутри некоторые еще остались - уж больно народу нравицца...:D
На этом летнюю тему надо похоже заканчивать, вчера уже ездил часа три под непрерывным снегопадом, а перед поездкой пришлось сгребать с Ежика 6-7 см снега. Вот такое вот уральская осень:o
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 17-10-2006 в 09:07


Krizotill

Цитата:
сообщение teapot
... мне удалось за 30-40 минут (!) набраться так, что потом отходил дня так два-три.... Вот такое вот уральская осень:o


Выдаю военную тайну!
только ТССccc...!
Случайным образом дня на 2-3 пропали подружки невесты...
Но мы об этом не знаем!:lol:

Но, головной авто кортежа, был шекарен!
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 17-10-2006 в 12:54
эк...батенька...подстава это!


Не было подружек, не было.
Бытылки с подпива были.
А подружек не было. да я вообще там мало с кем общался - вот только со СВИдетелем, ЖЕнихом, да еще с соседями по столу. А тамада просто достала...:cul:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1  2    4

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 20.3% - SQL: 79.7%]