Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема ДФы на видео (VHS, CD, DVD) и в аудио (MC, CD, mp3)
jan-vit
Модератор
******




Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Питер
Пользователя нет на форуме

Настроение: все выше и выше и выше...

thumbup.gif размещено 7-7-2004 в 14:03
ДФы на видео (VHS, CD, DVD) и в аудио (MC, CD, mp3)


Начинаем тему, в которой будем обозревать все попадающие в руки (пока - питерских АСФовцев, так что подключайтесь!) свежие издания видео- и аудиозаписей ДФов в масштабах "всего Союза".
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
jan-vit
Модератор
******




Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Питер
Пользователя нет на форуме

Настроение: все выше и выше и выше...

[*] размещено 7-7-2004 в 14:12
Challenge Cup-2004 ? на DVD!



С 1 июля в АСФ СПбГУ ? в продаже уникальная DVD-версия главного события питерского Дня Физика-2004!

Подробнее: Медиа-студией К-108 совместно с АСФ СПбГУ выпущен DVD-диск с полной версией Challenge Cup-2004! Видео - отличного качества. Монтаж сделан под руководством Алексея Смирнова (и им лично), известного клипами на "Star Wars" с ДП-2002 и клипом "Физ-5nizza" (Люби-2004). На DVD - Все 4 часа 25-го Челенджа + несколько сюрпризов. Приобрести или заказать этот диск, а также CD с лучшими моментами Challenge Cup'ов 2001-2003 "...Пусть он будет вечен, Challenge Cup!.." вы можете, связавшись с нами по телефону (812) 428-44-07, по e-mail [email]asf-spbu _at_ yandex.ru[/email], а также по icq ICQ 236382898.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
wanderer
Человек из Кемерова
********


Аватар


Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21-6-2004
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: Отпускное ))

[*] размещено 7-7-2004 в 19:48


У меня есть видео и фотографии с некоторых наших ДФ-ов и "Посвящений в студенты". Могу выслать, но только по обычной почте, т.к. интернет у меня отнюдь не бесплатный.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
jan-vit
Модератор
******




Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Питер
Пользователя нет на форуме

Настроение: все выше и выше и выше...

[*] размещено 7-7-2004 в 23:33


Цитата:
сообщение wanderer
У меня есть видео и фотографии с некоторых наших ДФ-ов и "Посвящений в студенты". Могу выслать, но только по обычной почте, т.к. интернет у меня отнюдь не бесплатный.


Ок, жду! Надеюсь, материалы более-менее обработанные? Видео - монтированное, фото - сжатые до стандартных 1024*768 или 800*600?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
А.Б.
Студент
*




Сообщения: 1
Зарегистрирован: 7-7-2004
Откуда: Донецк, Украина
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 8-7-2004 в 00:06
ДФ в Донецке


В 2004 г. на День Физика Донецком Национальном Университете был выпущен компакт диск с mp3-версиями ДФ-овских песен 1994?2003. Обложку и вошедшие песни можно посмотреть по адресу http://ab-lib.narod.ru/df/. Желающие заказать диск из Украины могут обращаться по адресу abutko@mail.ru, по России диск можно получить в АСФ-Питер по адресу asf-spbu@yandex.ru
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
wanderer
Человек из Кемерова
********


Аватар


Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21-6-2004
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: Отпускное ))

[*] размещено 8-7-2004 в 20:04


Есть несколько видеороликов, монтированных для ДФ (но они не о самом ДФ, а о факультете). Видео с самих ДФ-ов все не монтированное. На фото разрешение нестандартное v около 900*600. Если нужно, могу сжать до стандартных 800*600.

А куда высылать-то? :)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
jan-vit
Модератор
******




Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Питер
Пользователя нет на форуме

Настроение: все выше и выше и выше...

[*] размещено 8-7-2004 в 20:17
Антону


Цитата:
сообщение wanderer
Есть несколько видеороликов, монтированных для ДФ (но они не о самом ДФ, а о факультете). Видео с самих ДФ-ов все не монтированное. На фото разрешение нестандартное v около 900*600. Если нужно, могу сжать до стандартных 800*600.

А куда высылать-то? :)


198504, Санкт-Петербург, Петродворец, Ульяновская ул., д. 3, корп. В, к. 223 (АСФ СПбГУ), Янко Виталию Сергеевичу. Заодно можешь претендовать на dvd и cd =)
подробнее - в письме
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 16.8% - SQL: 83.2%]