Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  ..  6    8    10  ..  15
Автор Тема Синее море и зелёные сопки
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 25-5-2005 в 02:38


Потоп кончился так же внезапно как и начался :D С четверга - солнечно, или просто облака висят, но без дождя. :D Правда говорят что на севере края паводковая ситуция хреновая :D

ТО пройдено с блеском - в один заход :D Как и инструментальный контроль :D Не зря я с тормозами долбился :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Adora
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 174
Зарегистрирован: 5-9-2004
Откуда: Пущино на Оке
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 7-6-2005 в 06:05


Ох нифига себе, сколько смайликов!!! :D:o
А к нам лето пришло!!! 5-го было просто супер! По краю температура выше +30 поднималась :) И народ ломанулся на море ;) А меня понесло по краю :) Прилагаю фото. Вот за мной как раз те самые зеленые сопки, а точнее Сихотэ-Алинь! Красотища офигительная!!! :cool:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Adora
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 174
Зарегистрирован: 5-9-2004
Откуда: Пущино на Оке
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 7-6-2005 в 06:10


Так... :puzzled: Пробую еще раз

P1000246.JPG - 542kB
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 7-6-2005 в 09:30


Зашибись :D Куда это ты зарулила? :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Adora
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 174
Зарегистрирован: 5-9-2004
Откуда: Пущино на Оке
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 8-6-2005 в 03:53


Это, Димка, между Анучино и Арсеньевым :tumble: в Чугуевку ездили :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 9-6-2005 в 01:52
не крепите такие большие фото


ребят, а то удалять будем...:exclamation:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

biggrin.gif размещено 11-6-2005 в 05:39
как приходит п!@#&ц


Значит дело было в пятницу :D Главные действующие лица – как обычно я, Женька, Виталя и его «Сильвия» :D Спортивная ниссановская тачила :D Прикольная тачка, хоть и бесполезная :D Два литра, коробка, развесовка по осям 50 на 50 :D Короче, пулять не перепулять :D Купил её Виталя летом в 2002, вот мы тогода на ней напулялись ……..
Короче, теперь к делу. Сижу вчера утром в подвале, рожаю умные занаучные мысли, излагаю их в письменной форме, тут звонит Женька. Говорит: «Разгоняй там всех и поехали Виталю спасать, он под Уссурийском в кювет улетел, звонит и говорит что п!@#&ц полный» :o Ёёёёёёёё …………………….
Ладно, разогнал всех, поехали. По дороге угараем с всяких мега-гонщиков, которые на полулысой резине в дождь ездят и потом в кюветах в себя приходят, но сами не разгоняемся, ибо потому что асфальт после дождя ещё мокрый, а в кювете оказаться нам нифига не хочется :D Заодно шлём этому лётчику СМСки по поводу валяющейся в кювете реактивной авиации :D

Наконец приезжаем :D

Валяется Сильва в кювете колёсам кверху, причём по ходу в мокром глинистом склоне сияет пара нехилых ямок, вокруг которых разбросаны осколки фар, бампера, брызговики, и метрах в 20-и от первой ямы эта Сильва и валяется :o Блин, ето же как надо было кувыркаться . . . . . . . . . . . :o рядом в машине с гаишником сидят Виталя с подружкой и протокол составляют. Как они целые остались – непонятно, у Витали только на лбу шишка, у неё палец выбит. Уже очухались, прикалываются по поводу :D
Но машина – в гавно уделанная. . . . . . . Стойки погнуты, рычаги подвески тоже, кузов нахрен покорёжен. Короче, восстановлению не подлежит :barfy: Потом гаишник уехал, сидим ждём эвакуатор. Пофотались на остатках славного драндулета, повспоминали как мы на нём прорывали :D
Потом припылил эвакуатор. Погрузили етот металлолом в кузов, я залез в кабину грузовика провожать остатки Сильвы в последний путь (в женькин гараж, он у него на 2 машины), а Виталя с Ленкой залезли в Женькин «Лаурель» и поехали вперёд, искать лебёдку и прочие приспособы, чтобы ето чудо потом в гараж затащить :D
А я спокойно пилил в грузовике с железным «грузом 200» в кузове, и вспоминал, как лихо и куда мы на нём в своё время гоняли, даже как покупали и колодки тормозные меняли вспомнил :D Короче, у машинки была хоть и короткая, но славная история :D

Привезли в гараж, сгрузили перед воротами, отвалили эвакуаторщику 2 штуки за доставку, сгоняли в магазин за пивом и стали репу чесать, как это чудо на подвёрнутых и сдутых колёсах половчее в гараж затащить. После 2 литров пришли к выводу что вариант один – вбивать кувалдой калённый стальной стержень в бетонный пол поглубже, цеплять лебёдку и тащить :D Так и сделали :D Потом на полу остались дыры и трещины от забивания штыря и борозды от ползшей на металлических частях и подогнутых дисках машины. Блин, ето было нечто тянуть ручку лебёдки и наблюдать как мятая по самое нихочу Сильва с лязгом и скрежетом проползает последние в своей автомобильной жизни 6 метров . . . . . . . :D А Женька ещё залез за руль и орал оттуда что-то типа: «Поддай газу, быстрее блин, право руля блин. . . . . и т.д.» Короче было весело :D

Часов в 10 вечера закруглились :D Выжрали ещё пива не чёкаясь за упокой души етого драндулета, Виталя скрутил с него на память руль и хромированную надпись «Silvia», и разошлись :D

Вот так вот и приходит п!@#&ц славным драндулетам :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
АБ
Майор МЧС
****


Аватар


Сообщения: 681
Зарегистрирован: 20-4-2004
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Забил и курю...

shocked.gif размещено 12-6-2005 в 08:20


Ты самого интересного не рассказал - как эта тачила в кювете-то оказалась? Сколько перед этим раз перекувыркнулась? Чего водила помнит? И чего его при этом спасло?
А нахрена кучу метеллолома обратно в гараж так корячились, а не на какую-нть разборку или прямиком на свалку?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 12-6-2005 в 09:34


Ето науке неизвестно :D Водила говорит, что задницу понесло :o И двигает про аквапланирование. Но фиг знает - планируют обычно передние колёса. Я так думаю, что на левом заднем колесе косяк нездоровый с развалом был, из-за этого и резина на нём заметно сношеннее была, чем на правом :D А так как у него задний привод, ето его и поимело со страшной силой :D
А сам он помнит только как по салону кувыркался :D Даже как задницей спинку сиденья своротил не помнит :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 13-6-2005 в 17:43


Гюльчитайные огромные посты не помещаются в мою ширину экрана (17";). Подкрутите че-та где-та, или расскажите, где и че подкрутить МНЕ :)))
Теперь ближе к теме: у мужика появился хороший повод сменить эту аццтойную Сильву. Как говорится - что ни делается.... - всё к лучшему. :)




Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 13-6-2005 в 17:45


о, а что, с тех пор, как форум куда-то там переехал, надо снова перерегиться?????????
Юля
Студент
*




Сообщения: 15
Зарегистрирован: 6-5-2005
Пользователя нет на форуме

Настроение: WT - Stand My Ground

[*] размещено 13-6-2005 в 17:56


а.. всё.. я же "не вошла"... (думаю - женцкое ли это дело, вобще-то) :)))))))))))))



Умных - к умным, меня - к вам ;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 14-6-2005 в 10:38


За "ацтойную Сильву" ответишь :mad: Фаревная спортивка, развесовка 50*50, коробка, дики на всех колёса, АБСка, стальные усилительные стержи в дверях, жёсткий кузов :D Перевернулась бы ты так на "ТАЗе", от тебя бы ошмётки мяса остались :mad:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ilya Orlov
Супер-Администратор
*********


Аватар


Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16-4-2004
Откуда: Новосибирск
Пользователя нет на форуме

Настроение: Пи-мезоны ловим

[*] размещено 14-6-2005 в 10:44
Всем по шапке


:exclamation: Господа - чуть меньше агрессии, пожалуйста... :exclamation:

И большая просьба впредь во-о-о-о-о-от такие в ширину фотографии чуть-чуть ужимать - желательно до размеров 640x480.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Юля
Студент
*




Сообщения: 15
Зарегистрирован: 6-5-2005
Пользователя нет на форуме

Настроение: WT - Stand My Ground

[*] размещено 17-6-2005 в 07:41


Ах, Димус, простите за субъективно высказанное отношение к безликой для меня сильвы.



Умных - к умным, меня - к вам ;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 17-6-2005 в 11:44


Безликая говоришь? :D Залезь по ссылке, заценишь что ето за машина :D

http://www.auto.vl.ru/catalog/nissan/silvia/1993_10/photo/48...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Юля
Студент
*




Сообщения: 15
Зарегистрирован: 6-5-2005
Пользователя нет на форуме

Настроение: WT - Stand My Ground

[*] размещено 18-6-2005 в 19:34


Для Вас, Димус, она может что-то значит, потому что именно с той, что побилась что-то связано личное... сама же по себе она ДЛЯ меня конкретно - безлика, Димус.
Кстати, о ссылке, наиболее _выгодно сфотана_ (всего лишь выгодно сфотана) она здесь: http://www.auto.vl.ru/catalog/nissan/silvia/1993_10/photo/48... :)
на этом наши спроы о вкусах и цветах предпочитаемых авто, я думаю, закончатся? :) Прошу извинить, если я своим неосторожным высказыванием как-то потрясла ваше пристрастие то ли к ниссанам.. :) то ли к сильвии конкретно :) то ли к конкретной сильвии...




Умных - к умным, меня - к вам ;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Юля
Студент
*




Сообщения: 15
Зарегистрирован: 6-5-2005
Пользователя нет на форуме

Настроение: WT - Stand My Ground

[*] размещено 18-6-2005 в 19:46


Господа, я понимаю, что на ваших 19" и 21" мониторах ширина текста в постах отображается полностью. Подскажите, пожалуйста, как сделать мне так, чтобы и на моем ущербном 17" ширина помещалась, и не приходилось дергать всякий раз горизонтальный скролинг, чтобы прочитать то, что не помещается... :)



Умных - к умным, меня - к вам ;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Юля
Студент
*




Сообщения: 15
Зарегистрирован: 6-5-2005
Пользователя нет на форуме

Настроение: WT - Stand My Ground

[*] размещено 18-6-2005 в 19:50


я работаю в 1280х1024



Умных - к умным, меня - к вам ;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Valentina
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19-5-2004
Откуда: Омск
Пользователя нет на форуме

Настроение: оптимистичное

[*] размещено 19-6-2005 в 08:21


Юля, с горизонтальным скролингом мучаются многие из-за большой вышерасположенной фотки, я так поняла:) вопрос в том, можно ли их убавлять автоматически? ДО НУЖНОГО РАЗМЕРА ЭКРАНА?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Юля
Студент
*




Сообщения: 15
Зарегистрирован: 6-5-2005
Пользователя нет на форуме

Настроение: WT - Stand My Ground

[*] размещено 19-6-2005 в 09:27


Валечка, я не знаю, причина в фотке ли, что прикрепила Адорыч? Я уже где-то и в другом топике это встречала. Размер экрана я не знаю тоже - причина ли, потому что нельзя не учитывать и разрешение. МОЖЕТ кто-то (какой-нить супер администратор форума) где-то (в каких-нить настройках форума) должен (согласна, слово нехорошее) что-то подкрутить большим гаечным ключом (сделать что-то вроде ограничения количества символов в строке)... Я НЕ ЗНАЮ... Я очень мало понимаю в этом, но мне жутко неудобно пользовать форум в таком виде...



Умных - к умным, меня - к вам ;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
wanderer
Человек из Кемерова
********


Аватар


Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21-6-2004
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: Отпускное ))

[*] размещено 19-6-2005 в 12:16


Юля, в данном случае причина именно в фотке. Но администраторы, видимо, могли бы сделать ограничение на объем присоединяемого файла, тогда подобную фотку было бы проблематично вставить.

Кстати, эта тема перешла на следующий десяток сообщений, так что скроллировать не придется. :) До следующей фотографии... ;)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 19-6-2005 в 12:44


Да, я заметила про след. десяток. Приятно уже :). Ну так пусть лучше фотку проблематично будет вставить!!! нУ!?? :) ну ё-моё... "Ни-понимаю" (с)
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 19-6-2005 в 12:45


ой, опять я "не вошла" :)
Анонимный
Не зарегистрирован




Сообщения: N/A
Зарегистрирован: N/A
Пользователя нет на форуме


[*] размещено 20-6-2005 в 13:05


Ой, ребят, извините:sniff: Я не знала, что она такая большая :( Больше не буду, только меньше :)
Юлия, позвольте поинтересоваться, откуда Вы, с такой интересной подписью?
 Страницы:  1  ..  6    8    10  ..  15

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 20.6% - SQL: 79.4%]