Список зарегистрированных участников

N ФИО участника Город Место работы (учёбы) E-Mail
1.Арапов Александр ГригорьевичЕкатеринбургАСФ Россииarapov@asf.ur.ru
2.Смирнова Мария ОлеговнаРязаньРязанский государственный университет им. С.А. Есенинаtoshaxar@mail.ru
3.Голицын Александр АндреевичНовосибирскИнситут физики полупроводников СО РАНaag-09@yandex.ru
4.Харчевский Антон АлександровичМоскваИнститут общей физики им. А.М. Прохорова РАН, отдел физики плазмыtoshaxar@mail.ru
5.Ражева Анастасия АлексеевнаЕкатеринбургОАО "Тонус"razheva_aa@mail.ru
6.Лаврентьев Илья НиколаевичКоролёвПАО "РКК "Энергия" им. С.П.Королёва"ilya.lavrentiev@gmail.com
7.Некрасов Игорь АлександровичЕкатеринбургИнститут электрофизики УрО РАНnekrasov@iep.uran.ru
8.Некрасова Софья ИгоревнаЕкатеринбурглицей №109nekrasov@iep.uran.ru
9.Шуба Андрей НиколаевичНовоуральскФилиал АО ОТЭК в г. Новоуральскеandrew_shuba@mail.ru
10.Орлов Юрий СергеевичКрасноярскИнститут физики им. Л.В. Киренского СО РАНjso.krasn@mail.ru
11.Максимов Артем АлександровичЕкатеринбургСвердовэнерго. Западные сети.analitozenka@ya.ru
12.Максимов Алексей АртемовичЕкатеринбургшкола 155analitozenka@ya.ru
13.Ражева Елена СергеевнаЕкатеринбургМАОУ гимназия №9mashaex@mail.ru
14.Вегера Яна ВикторовнаЕкатеринбургСтудия для подростков "Синицын дом"janemojito@gmail.com
15.Бобкова Полина НиколаевнаТверьТверской государственный технический университетnovolunya@mail.ru
16.Кобзев Виталий АндреевичМоскваМГУ им М.В. Ломоносова, Физический факультет, Кафедра Физики космосаkobzzzev@mail.ru
17.Степанова Анна АлександровнаНовосибирскСУНЦ НГУstepanova-anya@bk.ru
18.Осадченко Семён ВладиславовичВолгоградМОУ СШ №5Tatiana2010sokolova@ya.ru
19.Савостьянова Алиса СергеевнаМоскваМГУ им. М.В. Ломоносова, Физический факультет, Кафедра Физики космосаaliisavo@gmail.com
20.Эпштейн Дмитрий БорисовичНовосибирскСУНЦ НГУdimae@yandex.ru
21.Биркина Елена АлексеевнаМоскваАО Концерн Вега / физический факультет МГУ им. М.В. Ломоносоваalenabirkina@yandex.ru
22.Галушкин Глеб ЮрьевичМоскваАО Концерн Вегаgleb.galushkin@gmail.com
23.Калюжный Алексей АнатольевичМоскваАО Концерн Вегаalexeikalujniy@gmail.com
24.Мурзина Татьяна АнатольевнаКраснотурьинск Свердловской обл.Центр детского творчестваtatyana_murz@mail.ru
25.Запольская Олеся СергеевнаКраснотурьинск Свердловской обл.9 школаtatyana_murz@mail.ru
26.Крюков Владислав ЕвгеньевичКраснотурьинск Свердловской обл.2 школаtatyana_murz@mail.ru
27.Лаврухин Александр СергеевичМоскваНИИЯФ МГУlavrukhin@physics.msu.ru
28.Старченко Александр ЕвгеньевичКоролёвПАО РКК "Энергия" им. С.П.Королёва"nucleus77a@gmail.com
29.Сизов Олег СергеевичМоскваАО "Российские космические системы" (НЦ ОМЗ)kabanin@yandex.ru
30.Литвиненко Даниил ДмитриевичНовосибирскСУНЦ НГУcoolbro360@mail.ru
31.Булгаков Матвей ЕвгеньевичНовосибирск СУНЦ НГУmatvey.bulgakov@mail.ru
32.Надежда Каширина ВладимировнаТомскТПУrefenement@mail.ru
33.Конова Юлия ВладимировнаТомскНациональный Исследовательский Томский Политехнический университетch-yuliya28@mail.ru
34.Акинин Сергей АлексеевичНовосибирскИТПМ СО РАН, НГУdigetex100@gmail.com
35.Соколова Татьяна АндреевнаВолгоградМОУ СШ №5Tatiana2010sokolova@ya.ru
36.Денисова Арина ИгоревнаВолгоградМОУ СШ №5Tatiana2010sokolova@ya.ru
37.Ионова Екатерина ЕвгеньевнаВолгоградМОУ СШ №5Tatiana2010sokolova@ya.ru
38.Перетолчина Ева ДаниловнаЕкатеринбургГимназия 177eva.peretolchina@yandex.ru
39.Макарова Марина ВладимировнаЕкатеринбургИЭФ УрО РАНbavmmv8579@yandex.ru

Подать заявку на участие