Теоретическая физика
Диплом 1 степени: Кочкин Сергей Алексеевич - Поморский государственный
университет, физический, Теоретической физики
Диплом 2 степени: Рябченко Сергей Васильевич - Поморский государственный
университет, Физический, Теоретической физики
Диплом 3 степени: Пасечник Роман Сергеевич - Ростовский Государственный
Университет, физический факультет, каф. Теоретической и Вычислительной
Физики
Физика твердого тела
Диплом 1 степени: Некрасова Светлана Викторовна - ДВГУ (ИАПУ ДВО
РАН), Физико-технический, Полупроводниковой микроэлектроники
Диплом 2 степени: Копытин Михаил Николаевич - Воронежский Государственный
Технический Университет, физико-технический, физики твердого тела
Диплом 3 степени: Бузмаков Алексей Владимирович - МГУ им. М.В.
Ломоносова, Физический, Общей физики и волновых процессов
Диплом 1 степени: Болеста Алексей Владимирович - Институт теоретической
и прикладной механики СО РАН, Лабораторя физики быстропротекающих процессов,
Лабораторя физики быстропротекающих процессов
Диплом 2 степени: Лемешко Михаил Петрович - Ростовский Государственный
Университет, Физический факультет, Кафедра теоретической и вычислительной
физики
Диплом 3 степени: Головнева Елена Игоревна - Институт теоретической
и прикладной механики СО РАН, лаборатория физики быстропротекающих процессов,
-
Диплом 1 степени: Ефимченко Вадим Сергеевич - Тамбовский государственный
университет им.Г.Р.Державина, институт математики, физики, информатики,
кафедра теоретической и экспериментальной физики
Диплом 2 степени: Блинов Олег Александрович - Челябинский Государственный
Педагогический Университет, Физический, Кафедра общей и теоретической
физики
Диплом 3 степени: Хайруллина Наталия Ароновна - Челябинский Государственный
Педагогический Университет, Физический, Общей и теоретической физики
Диплом 1 степени: Лебедев Михаил Юрьевич - Нижегородский государственный
университет им. Н.И. Лобачевского, Физический, Физики полупроводников
и оптоэлектроники
Диплом 2 степени: Самодуров Александр Алексеевич - Тамбовский ГУ,
ИМФИ, ТЭФ
Диплом 3 степени: Филиппова Лилия Владимировна - Дальневосточный Государственный Университет, Физико-технический, физики и технологии материалов для полупроводников
Молекулярная физика, физика
жидкостей и газов
Диплом 1 степени: Белик Виталий Валентинович - МГУ им. М.В. Ломоносова,
Физический, Общей физики и волновых процессов
Диплом 1 степени: Мавлетов Марат Венерович - совместная лаборатория
экспериментальной гидродинамики УФ ООО ЦИР ЮКОС и Института механики УНЦ
РАН, физический, прикладная физика
Диплом 2 степени: Никифорова Елена Владимировна - Тверской государственный
университет, физико-технический, теоретической физики
Физика плазмы, плазменная
техника и технологии
Диплом 1 степени: Чусовитин Евгений Анатольевич - ДВГУ, физико-технический,
ФТМПМ
Диплом 2 степени: Головин Алексей Владимирович - Томский политехнический
университет, Физико-технический факультет, Ядерных реакторов и энергетических
установок
Диплом 3 степени: Филимонова Софья Владимировна - РГУ, НИИ физики,
Физика и технология электрически активных сред
Атомная и ядерная физика,
физика эелементарных частиц
Диплом 1 степени: Пасечник Роман Сергеевич - Ростовский Государственный
Университет, физический факультет, каф. Теоретической и Вычислительной
Физики
Диплом 2 степени: Штоль Дмитрий Александрович - Новосибирский Государственный
Университет, Институт Ядерной Физики им. Г.И. Будкера СО РАН, Физический,
Физика элементарных частиц
Диплом 3 степени: Симоненко Александр Валерьевич - Объед. Институт
Яд. Исследований, Нучн. Экспер. Отдел Яд. Спектроскопии и Радиохимии,
Сектор 6
Физика низких температур,
сверхпроводимость
Диплом 1 степени: Горбачев Роман Владиславович - Новосибирский
Государственный Университет, Физический, физика низких температур
Диплом 2 степени: Бессараб Павел Федорович - Калининградский Государственный
Университет, физический, теоретическая физика
Диплом 3 степени: Ткачев Евгений Николаевич - Новосибирский Государственный
Университет, Физический, Физики низких температур
Диплом 3 степени: Буряков Тимофей Игоревич - Новосибирский Государственный
Университет, Физический, Физики низких температур
Диплом 3 степени: Белоглазов Александр Евгеньевич - Новосибирский
Государственный Университет, Физический, Физика низких температур
Физика конденсированных
сред, магнитных явлений
Диплом 1 степени: Гребенева Анастасия Игоревна - Нижегородский
государственный университет, Физический, Информационные технологии в физических
исслед-ях
Диплом 1 степени: Род Ирина Андреевна - МГУ им. М.В.Ломоносова,
физический, общей физики
Диплом 1 степени: Марко Антон Александрович - Пензенский государственный
университет, Естественно-научный, Физика
Диплом 1 степени: Демидов Андрей Александрович - Брянский государственный
технический университет, ФТЭМ, Общая физика
Оптика и спектроскопия,
квантовая электроника
Диплом 1 степени: Крутяк Наталия Романовна - Львовский национальный
университет имени Ивана Франко, электроники, физики полупроводников
Диплом 2 степени: Антонов Иван Олегович - Физический институт им.
П.Н. Лебедева РАН, Самарский филиал, Лаборатория химических и электроразрядных
лазеров, Лаборатория химических и электроразрядных лазеров
Диплом 2 степени: Янко Виталий Сергеевич - Санкт-Петербургский
государственный Университет, физический факультет, кафедра фотоники
Диплом 3 степени: Маевский Андрей Геннадьевич - РНЦ КИ, НТК КЦСИ,
нет, нет
Диплом 3 степени: Чудинов Александр Андреевич - Уральский государственный
технический университет, физико-технический, Физических методов и приборов
контроля
Диплом 3 степени: Галкин Константин Николаевич - Дальневосточный
государственный университет, физико-технический, ФТМПМ
Оптика. Лазеры. Материалы
оптоэлектроники
Диплом 1 степени: Латкин Антон Иванович - Новосибирский Государственный
Университет, Физический, Квантовой оптики
Диплом 2 степени: Кучерова Ольга Владимировна - Санкт-Петербургский
государственный электротехнический университет `ЛЭТИ`, факультет электроники,
микроэлектроники
Диплом 3 степени: Самагин Сергей Анатольевич - Самарский Государственный
Университет, Физический, Оптики и спектроскопии
Электрофизика
Диплом 1 степени: Вегера Жанна Геннадьевна - Ставропольский государственный
университет, физико-математический, общей физики
Диплом 2 степени: Блинов Михаил Фёдорович - Новосибирский Государственный
Университет, Физический, физики ускорителей
Геофизика: физика земной
коры, физика океана, атмосферы
Диплом 1 степени: Примаков Сергей Сергеевич - Тюменский Государственный
Университет, Физический, Механика Многофазных Систем
Диплом 2 степени: Зайцев Андрей Иванович - Нижегородский Государственный
Технический Университет, Факультет Информационных Систем и Технологий,
Прикладная Математика
Диплом 3 степени: Самарина Наталья Михайловна - Нижегородский Государственный
Технический Университет, Факультет Информационных Систем и Технологий,
Прикладная Математика
Астрофизика, физика космоса,
методы дистанционного зондирования
Диплом 1 степени: Чачина Татьяна Сергеевна - УрГУ, физический,
астрономии и геодезии
Диплом 1 степени: Кирсанова Мария Сергеевна - Уральский Государственный
Университет, Физический, Астрономии и геодезии
Диплом 2 степени: Шагинян Алексей Сергеевич - Ростовский государственный
университет, факультет физики, Кафедра физики Космоса
Диплом 3 степени: Пасечник Роман Сергеевич - Ростовский Государственный
Университет, физический факультет, каф. Теоретической и Вычислительной
Физики
Биофизика и медицинская физика
Диплом 1 степени: Фёдоров Алексей Александрович - Институт аналитического
приборостроения РАН, Физико-механический, математического моделирования
Диплом 1 степени: Белогурова Надежда Валентиновна - Красноярский
Государственный Университет, химический, биофизика
Диплом 2 степени: Борисова Алиса Александровна - Красноярский государственный
университет, физический, биофизики
Диплом 2 степени: Зимина Анна Юрьевна - БНЦ СО РАН, Отдел физических
проблем, лаборатория пульсовой диагностики
Диплом 3 степени: Дорожкин Михаил Васильевич - СПбГУ НИИ Физики,
Физический, Молекулярная биофизика
Диплом 3 степени: Донец Алексей Валерьевич - Санкт-Петербургский
государственный университет, физический факультет, квантовых магнитных
явлений
Радиофизика, электроника
Средства автоматизации
физического эксперимента и анализа результатов
Диплом 1 степени: Лысаков Константин Федорович - Новосибирский
Государственный Университет, Физический факультет, автоматизация физико-технических
исследований
Диплом 2 степени: Орлов Илья Олегович - Новосибирский государственный
университет, Физический, Физико-технической информатики
Диплом 3 степени: Семенова Ольга Владимировна - Нижегородский государственный
университет им. Н.И. Лобачевского, физический, Информационные технологии
в физических исследовани
Проблемы преподавания физики
Диплом 1 степени: Ступников Павел Олегович - Орский гуманитарно-технологический
институт, Физико-математический, Общей физики
Диплом 2 степени: Шилов Андрей Сергеевич - Средняя школа ?43, Физико-математический,
Общей физики
Диплом 3 степени: Поникаровских Василий Сергеевич - Сибирский государственный
индустриальный университет, Автоматики, информатики и электромеханики,
Систем автоматизации
Материаловедение и физические
методы исследования материалов
Диплом 1 степени: Балдин Данил Валерьевич - Пермский Государственный
Университет, Физический факультет, Теоретической физики
Диплом 2 степени: Сачков Виктор Иванович - Томский политехнический
университет, Химико-технологический факультет, физическо, аналитической
химии
Диплом 3 степени: Карпович Наталья Федоровна - Дальневостосный
Государственный университет путей сообщения, Естественно-научный, Химии
и Экологии
Физические методы исследования
в экологии, радиоэкологии
Диплом 1 степени: Дементьев Дмитрий Владимирович - Красноярский
Государственный Университет, Физический, Биофизики
Диплом 2 степени: Богданова Екатерина Александровна - Томский политехнический
университет, Физико-технический, Прикладной физики
Диплом 3 степени: Андреев Андрей Михайлович - Марийский государственный
университет, физико-математический, общей физики