Что такое ВНКСФ?

Новости ВНКСФ.

10.07.2003 - …пожалуй оплатили свои задолженности уже все, кто хотел их оплатить. Остальные, до кого так и "не дошло", не могут и не должны влиять на программу ВНКСФ, или АСФ в любых смыслах. Более того, как мы и обещали, мы постараемся немного испортить им настроение на следующий учебный год.
Сейчас на очереди постепенная рассылка сборников. Порядок рассылки будет такой - по городам, начиная с востока (исключение составляет Питер и Екатеринбург, так как сборники уже все там). Предварительно мы разошлем письма в данный город индивидуально каждому участнику и после того, как убедимся, что он на месте - отправляем сборник.
Впрочем, особо нетерпеливым мы рекомендуем написать нам отдельно и мы примем, так сказать, меры. А так - всем приятного летнего отдыха!

12.05.2003 - 5 июня 2003 г. Продолжается работа, а точнее волокита оргкомитета по сбору задолженностей от участников ВНКСФ-9. К сожалению из 168 иногородних участников откликнулось с готовностью оплатить всего 36 человек. Что касается Красноярских участников, то здесь, как говорится, хамство превзошло все границы - почти никто из 20 (!!!) должников не собирается ничего платить.
Мы с сожалением напоминаем всем участникам конференций, что если подобная ситуация сохранится, то программы ВНКСФ ВООБЩЕ БУДУТ ОСТАНОВЛЕНЫ! А со следующей недели мы приступим к "индивидуальной работе" с каждым из должников, после чего будет опубликован т.н. "черный список", попавшие в который рискуют поиметь от нас немало неприятностей. Ну неужели непонятно, что оргкомитет прежде всего своими действиями делает все, чтобы программа ВНКСФ была продолжена, а тот, кто не платит - просто ставит нас в безвыходное положение…
Тем участникам, которые все оплатили, или намерены оплатить, мы выражаем огромную благодарность и просим подождать до 15-20 июня. Именно в этот период мы намерены начать рассылку сборников.<.з>

12.05.2003 - Прошло более месяца после ВНКСФ-9. За это время много чего произошло, но, прежде всего, оргкомитет из вежливости просто ждал. Ждал от должников хоть какой - либо реакции, хотя бы извинений.
Но уже перед майскими праздниками стало очевидно, что, похоже, мы ничего не дождемся. Поэтому были приняты весьма серьезные решения, которые мы представляем вниманию. К решению также прилагается таблица по должникам и нарушителям правил конференции ВНКСФ-9 и указаны все суммы задолженностей индивидуально для каждого. Еще ни разу не было такого случая, чтобы сумма неплатежей составляла более 10 тысяч рублей, но чтобы более 25!!!
Отдельно хочется остановиться на "теме" тех, с позволения сказать, "горе-участниках", которые до последнего заявлялись на очное участие, а потом, даже не соизволив предупредить оргкомитет, так и не приехали. Таковых набралось более 110 человек, среди них в частности такие небезизвестные товарищи, как: Галимзянов, Христофорова, Туляков, Горбунова, Крупин, Коновалова и др. (многим они известны еще по ВНКСФ-8)… Так вот, Оргкомитет брониловал базу, автобусы, закупал атрибутику в расчете в частности и на этих "персон", рассчитывая в частности затем вернуть часть денег из регистрационного сбора. В виду их неприезда мы данный оргсбор не получили, но в этот раз не собираемся просто так это прощать. Просим вас ознакомиться с решением оргкомитета ниже.
От себя добавим, что желания работать сейчас у нас резко поубавилось. А на "какие, пардон, шиши" нам содержать даже хотя бы сайт (или на какой моральной платформе), если часть наших "глубокоуважаемых участников" не просто жмет такой дорогой им стольник, а даже не удосужится прислать свои извинения.
Приятного вам прочтения. До следующих новостей (если они еще будут)

Решение оргкомитета конференций ВНКСФ по долгам участников
конференции ВНКСФ-9

После конференции ВНКСФ-9, в результате ошибок в работе части оргкомитета в Красноярске, а также неуплаты оргсборов части участников конференции и безалаберного отношения также части участников конференции к правилам конференции ( не предупреждение о неприезде и пр.), оргкомитет ВНКСФ и АСФ России потерпели убытки в примерном объеме: 16000 рублей - по оргсбору за публикацию, 15000 рублей - за регистрационный сбор (бронь базы, аренда автобусов, атрибутика).
В результате данных убытков АСФ России до сих пор осталась должна Базе "Гренада", вновь остановлена рассылка сборников заочным участкам конференции, а также практически полностью на время прекращена работа оргкомитета и Координационного Совета АСФ России, что может привести к негативным последствиям в дальнейшей деятельности АСФ России и организации следующих конференций ВНКСФ.
Учитывая данную серьёзную ситуацию, оргкомитет ВНКСФ, КС АСФ России принял следующие решения:
1. Установить следующие суммы оргсборов по долгам участников:
Изначально суммы сборов для участников конференции выглядели следующим образом:
- 100 рублей за публикацию;
- 10 рублей - за один дополнительный тезис;
- 30 рублей за пересылку сборника для заочных участников;
- 100 рублей - регистрационный сбор для очных участников.
Для участников конференции, во время оплативших оргсбор и не нарушивших правила конференции, сумма данных оргсборов не меняется.
После конференции, когда прояснилась итоговая картина неуплаты различного вида сборов участниками конференции, а также в виду неприезда и непредупреждения о неприезде, оргкомитет установил следующие величины дополнительных сборов для тех участников, кто нарушил правила конференции, или неоплатил оргсбор:
- 100 рублей - за опубликованные тезисы;
- 50 рублей - за пересылку сборника;
- 70 рублей - регистрационный сбор (для неприехавших, но уже получивших сборники);
- 100 рублей - регистрационный сбор и пересылка сборника для тех, кто заявился на очное участие и не предупредил о своём неприезде.
Из данных сумм оргсборов вычитается сумма, уже высланная участниками конференции (кроме сумм за дополнительно опубликованные тезисы).
Оплатить указанные суммы можно как наличным, так и безналичным переводом, реквизиты указаны на сайте ВНКСФ в разделе "Условия участия".
2. Предложить участникам конференции оплатить задолженности в срок до 1 июня 2003 года.
Установить, что до тех пор, пока не будут погашены все задолженности по какому - либо Университету в целом, сборники в данный Университет высылаться не будут ( в том числе и тем, кто оплатил оргсбор и не нарушал правила конференции). Данная мера является вынужденной и оргкомитет надеется на понимание со стороны участников конференции.
3. В случае дальнейшей неуплаты со стороны тех участников, кто до сих пор не оплатил оргсбор и (или) нарушил правила конференции, или отсутствии каких - либо объяснений оргкомитету - оргкомитет вправе обратиться к научному руководству данных участников, а также не высылать приглашений на следующие конференции ВНКСФ.
4. Распространить данное решение оргкомитета по членам АСФ России, а также участникам ВНКСФ-9. После распространения данного решения направить письма конкретным адресатам по вузам с указанием точных сумм их задолженности.

Списки по данной проблеме по всем участникам прилагаются, в т.ч. на сайте.

7 мая 2003 г. Екатеринбург
Председатель оргкомитета ВНКСФ, президент АСФ России:
Александр Арапов

Информация по долгам ВНКСФ-9

Информация по долгам Красноярских участников ВНКСФ-9

 



[НАВЕРХ]
Programming: Slide | Graphics: Andrew Devil Horn 21 | Last Updated:
This page optimyzed for resolution 800x600 pixels. Best view under NN 4.x & IE 5.x
© Mad Astroms WorkGroup, Ekatherinburg, Russia.