С Новым Годом!

Sankino-88 - 27-12-2007 в 08:36

Осталось буквально несколько дней до Нового Года. Вот ещё пару дней и к экрану компьютера ни кто не подойдёт вощще. Поэтому, используя, та-ссать, рабочую паузу, хочу со всей ответственностью сделать праздничное заявление.

Люди, С Новым, вас, Годом! Счастья и успехов желать довольно банально. Я хочу пожелать вам всем чувства осознания радости. Это очень редкое чувство и приходит оно не ко-всем. Так вот, в 2008 году, желаю вам и всем вашим близким, что-б радость не только вливалась в ваши дома но и была ощущена (словечко, да!) всеми, та-ссать, фибрами ваших душ.

С Новым Годом.

hny620.jpg - 114kB

милая открытка :)

teapot - 27-12-2007 в 18:46

Присоединяюсь, всем удачно встретить Новый Год и самое главное с любящим и близким вам человеком!:)

Полносью согласен со словами Александра

Сергей - 28-12-2007 в 18:22

Цитата:
сообщение teapot Присоединяюсь, всем удачно встретить Новый Год и самое главное с любящим и близким вам человеком!:)
Поздравляю и я также всех посетителей данного Форума с наступающим Новым годом!:)С любящим человеком,это конечно!:)Пожелаю всем нам здоровья,успехов всяческих,а также хотелось бы,чтобы мы ценили всё то,что имеем в нашей непростой жизни.:)

alexey_arzhanik - 29-12-2007 в 14:52

Присоединяюсь!!!

pic20485.gif - 198kB

с еще одним Новым Годом

Михаил_гф - 30-12-2008 в 08:09

пользуясь правом безболезненного доступа на форум выполняю просьбу Университетских коллег...
Уважаемые коллеги,
передаю вам поздравления с наступающим праздником Нового Года и сопутствующие пожелания всего хорошего и доброго,
к каковым, собственно, и присоединяюсь...